Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Фанаты ждали у дверей полиции: Никиту Кологривого задержали из-за дебоша в баре в Новосибирске — хроника скандала
Фанаты ждали у дверей полиции: Никиту Кологривого задержали из-за дебоша в баре в Новосибирске — хроника скандала

20 мар 2024 в 15:03

Ооо да вообще пофиг на этого Никиту ( актер нормальный) есть проблемы в городе посерьезнее !!! И хватит о них молчать 🤫, это то что опять весной все дороги растаяли и кто убирает город ?

Гость
20 мар 2024 в 15:03

))) Типа он теперь бедолага?

20 мар 2024 в 15:04

Теперь я понимаю, почему так любят коверкать его фамилию.

дурик вжился в роль.
Щас проведет автограф сессию в отделении

Гость
20 мар 2024 в 15:05

Он в главной роли. По Щючьему велению. Емеля.

тот случай когда пацан становится чушпаном.
онлайн трансляция

Гость
20 мар 2024 в 15:07

Так теперь ему надо модный намордник покупать,это его аксессуар номер один.💩

20 мар 2024 в 15:07

В жизни как в кино, но не как в кино.

Гость
20 мар 2024 в 15:09

Уже не знает , как привлечь к себе внимание . Его никто не знает , а тут столько новостей про него )

Гость
20 мар 2024 в 15:09

Правильно ,нефиг официанток за ноги кусать.

Гость
20 мар 2024 в 15:09

"Деятель культуры" случайно зашёл не в ту дверь?

20 мар 2024 в 15:09

Пожурят и отпустят? 15 суток слабо?

20 мар 2024 в 15:10

Давно пора, Этого сразу в штурмовую роту....

Гость
20 мар 2024 в 15:10

Уже распечатывают или набутыливают? Тема не раскрыта.

Neo
20 мар 2024 в 15:11

В очередь на распечатывание!

Гость
20 мар 2024 в 15:12

Слишком рано зазвездился ,пора на место ставить....

Гость
20 мар 2024 в 15:14

Ночью в ИВС и распечатают.

20 мар 2024 в 15:15

Сказочный...человек.🤣

20 мар 2024 в 15:15

пережрал(((😒

Гость
20 мар 2024 в 15:16

какой неприятный человек.

Гость
20 мар 2024 в 15:17

Завтра запишет публичное извинение с глазами искреннего раскаяния, выплатит все штрафы, компенсацию за посуду, и снова по новой. Не вышел из роли, как не крути. Слава ему на пользу не пошла, а жаль. Может повторить судьбу Панина...

Гость
20 мар 2024 в 15:21

Хватит пиарить Кологривого. Надоело.

Гость
20 мар 2024 в 15:21

Джигурда 2.0

Гость
20 мар 2024 в 15:23

Кто такой, вообще

Гость
20 мар 2024 в 15:24

Парень начял жить настоящей жизнью! А вы завидуете.

20 мар 2024 в 15:26

Достали.... посадите вы его уже ... !

Гость
20 мар 2024 в 15:28

Пацан к успеху шел

Гость
20 мар 2024 в 15:31

Звездой себя почувствовал смешно.

Гость
20 мар 2024 в 15:32

Понесло по звёздной тропе... Надо останавливать.

Гость
20 мар 2024 в 15:33

Самое страшное потеря авторитета! Не та дверь и карьера на стопе, напал на девушку и ты кусающийся чушпан. Вообще, это называется берега попутал, зазвездил.

Гость
20 мар 2024 в 15:35

Кто-то решил бабла срубить,могли и подсыпать что-нибудь.
Как кто не приедет,обязательно конфликт

20 мар 2024 в 15:35

Ну кстати паровозом ему нужно вменить то, что он в составе организованной группы лишил мать Пальто меховой шапки и100 рублей. Правда давно это было) ещё при Горбачеве.

Гость
20 мар 2024 в 15:38

Нельзя его как нибудь потеряяяять? Надоеееел...

Лев
20 мар 2024 в 15:38

Еще никто, а уже чушпанит!

Гость
20 мар 2024 в 15:40

Никита Кологривый укусил официантку за ногу

Гость
20 мар 2024 в 15:43

Да запишите вы его уже в добровольцы-пусть там проявит себя, как правильный пацан.

Гость
20 мар 2024 в 15:43

Молодцы! Продолжаем наблюдение !

Гость
20 мар 2024 в 15:44

В общем-то, на подобном он и будет зарабатывать в дальнейшем.

20 мар 2024 в 15:44

Да сколько можно писать о всяких неадекватах!?

Гость
20 мар 2024 в 15:44

В смысле, никто не пострадал? Тычки - целебные, что ли? Парням с видео рекомендую в травму или просто за моралку гражданские иски кинуть. Бар - молодцы в кавычках. Покусанная официантка для них - не такой ущерб, как стул или бокалы. Девушка, увольняйтесь немедленно

20 мар 2024 в 15:45

Да пусть его хоть в лес увезут в багажнике-всеравно!

Артист должен привлечь к себе внимание и не только из сериала, вот и суть поступка. Обычный бы человек неизвестный совершил бы поступок, СМИ это бы не афишировали, если сделал - значит так надо!

Гость
20 мар 2024 в 15:47

Ну вот и все, началась деградация и скатывание.

Гость
20 мар 2024 в 15:47

Укусил? Обяжите в наморднике на людях быть.

20 мар 2024 в 15:48

Совсем мальчику башню снесло, корифеи кинематографа бездарности итд. Про слово пацана через год забудут , как и самого дебошира.

20 мар 2024 в 15:49

Пацан к успеху шел.

Гость
20 мар 2024 в 15:50

Сплетни тут опять мусолите девочки

20 мар 2024 в 15:55

Сколько же внимания к непонятному неадеквату. Других СРОЧНО!! в городе совсем не осталось?

20 мар 2024 в 15:55

Зачем мне такой земляк? Живет в Москве, пусть там и выкоблучивается. Продал родину за московские подачки.

20 мар 2024 в 16:00

Пусть канет в небытие

Гость
20 мар 2024 в 16:10

Молодой, но ранний. Он уже по скандалам и хамству Киркорова обогнал. Пора на нары.