Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Грубо нарушал общественный порядок»: на Кологривого написали заявление после дебоша в новосибирском ресторане
«Грубо нарушал общественный порядок»: на Кологривого написали заявление после дебоша в новосибирском ресторане

20 мар 2024 в 13:40

Это вообще кто???

Гость
20 мар 2024 в 13:43

А чего он не на СВО ещё, коли такой боец!?

Гость
20 мар 2024 в 13:43

Стоит мешок с костями и его никто угомонить не смог? Лет 10-12 назад в любом заведении Новосибирска его бы быстро на место поставили, вообще без разговоров...

Гость
20 мар 2024 в 13:45

Неадекват какой-то

Гость
20 мар 2024 в 13:50

Роберту де Ниро или какому-нибудь там Аль Пачино устраивать дебоши в кабаках без надобности, поскольку люди они талантливые и заявляют о себе тем, что показывают, как они умеют работать. А вот когда у человека, который считает себя актëром, таланта нет, то скандалы - это единственный способ для того, чтобы о тебе не забывали...

Гость
20 мар 2024 в 13:52

Как вы могли написать заявление на пастуха для стада баранов?Кто будет пасти баранов? Вы об этом подумали?

Гость
20 мар 2024 в 13:53

Играет отвратительно. И также себя ведет.

Гость
20 мар 2024 в 13:59

Кто такой этот Калогривый? Чем знаменит? Ежедневные новости про никого?

20 мар 2024 в 14:12

ко мне на ринг собиралься наверное, чё то так и не пришёл

20 мар 2024 в 14:15

Деревенские холуи развлекаются)))

20 мар 2024 в 14:17

Кто выпустил обезьян из зоопарка?)))

Гость
20 мар 2024 в 14:31

тебя уже кусали, проходи мимо

Гость
20 мар 2024 в 14:34

Да посадите его уже наконец. Пусть окунется в "арестантскую атмосферу", с гривой...

Гость
20 мар 2024 в 14:37

Хайп

Гость
20 мар 2024 в 14:43

В городе нет ресторанов, а одни кабаки. Для кабака земляк вполне себе нормально повел, по-пацански.

Гость
20 мар 2024 в 14:48

Ещё один прославился вдогонку к событиям "голой вечеринки", вошёл не в ту дверь...

Гость
20 мар 2024 в 15:10

Кто это?

1959
20 мар 2024 в 15:18

ну укусил и укусил. будем жаловаться никто к нам ездить не будет. собаки вон тоже кусаются а им только бирки в уши ставят и даже хвост не крутят

Гость
20 мар 2024 в 15:30

Бееедненький. Не просто остался героем одной роли, но и не вышел из неё. Браво! Бис! Дайте ему пару раз для ума.

Гость
20 мар 2024 в 15:51

В Новосибирске есть станция метро, называется именем Покрышкина. Когда я её проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слёзы — это слёзы гордости. Я горжусь, что этот великий лётчик— мой соотечественник. И сейчас, когда смотрю на запись, у меня слёзы. Но это другие слёзы — это слёзы стыда. И мне стыдно, что я тоже сибиряк.

Гость
20 мар 2024 в 16:11

2 Панин про ходу

Гость
20 мар 2024 в 16:15

Я не знаю что с ними вошкаются, за не подобное повидение лешать заниматсяданной деетельностью пусть идет мешки таскает

Гость
20 мар 2024 в 16:22

НГС трет все комменты про этого! как вам не стыдно защищать такое? вы первый сайт города! ПОЗОР!!

Гость
20 мар 2024 в 16:23

Был бы обычный гость никакого заявления бы не было🤷

Гость
20 мар 2024 в 16:29

Как будто с вами не случалось, такие тут культурные сидят, сплетники!

Гость
20 мар 2024 в 16:36

Почему, всякие маломальские актёры или певцы, или блогеры считают что им все дозволено? Почему, простому парню почти сразу дают срок, а им все сходит с рук? Извинился, откупился штрафом и готово.

Гость
20 мар 2024 в 16:48

Зазвездился молодой. Пару публичных ролей сыграл и уже чувствует себя звездой. Позор.

Гость
20 мар 2024 в 16:56

Мож спровоцировали

Гость
20 мар 2024 в 16:56

А кто это? Что за баклан

Гость
20 мар 2024 в 17:03

Ни таланта, ни мозгов, ни воспитания. Хоть чем-то прославиться.

Гость
20 мар 2024 в 17:03

Нужно ему намордник подобрать ,чтобы не кусал людей и отправить на бои с себе подобными..,

Гость
20 мар 2024 в 17:08

И он будет играть роль Жириновского?

Гость
20 мар 2024 в 17:41

Ну надо же, о поведении колоброда, коментарии, прежде чем... Проходят проверку???Ого, как вы, этого дебошира, превознесли. Укажите,, то можно, а что нельзя об этом ненормально писать?

Гость
20 мар 2024 в 17:49

Панин номер два, такие плохо заканчивают. Зазвездился пацанчик.

Гость
20 мар 2024 в 17:53

Слово пацана, как и брат, брат 2 должны быть

Гость
20 мар 2024 в 18:17

👍

Гость
20 мар 2024 в 18:19

😂🎖️👍

Гость
20 мар 2024 в 19:43

Весь сегодняшний выпуск НГС посвятил дебоширу - недозвезде!!!!! Новости в городе закончились? Маленький у нас город!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🫢

Гость
20 мар 2024 в 19:49

Панин 2

Гость
20 мар 2024 в 21:30

И что там ни кого не нашлось чтобы ему фейс на чистить?

Гость
20 мар 2024 в 22:45

Эти пацаны задумали захват власти?

Гость
21 мар 2024 в 02:30

Г-но оно и есть г-но

Гость