Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Грубо нарушал общественный порядок»: на Кологривого написали заявление после дебоша в новосибирском ресторане
«Грубо нарушал общественный порядок»: на Кологривого написали заявление после дебоша в новосибирском ресторане

20 мар 2024 в 13:10

Ну наконец-то он прославился. А так бы про него никто и не знал. Кумир нынешней молодежи.

20 мар 2024 в 13:09

этот псевдоактер походу полный неадекват .гнать его взашей с театра и кино.

20 мар 2024 в 13:18

Вот поэтому всегда пишу, что уходят по возрасту, своим отношением к происходящему прекрасные актеры, музыканты, певцы. А вылазит всякая шушара, за бабки готовая хоть что сделать....

20 мар 2024 в 13:23

панин версия 2.0
скоро узнаем много нового и про животных и про части тел которые входят и выходят
замечательно выходят

20 мар 2024 в 13:40

Это вообще кто???

20 мар 2024 в 13:10

Вы чё прикалываетесь? Не могли успокоить это вот?

оскотинился

Слово пацана: кровь на ноге

Кусь-кусь

20 мар 2024 в 13:38

Быстро же он из героя в антиероя деградировал

20 мар 2024 в 13:30

НГС вы достали новостями про косогривого, он вам платит что-ли за рекламу?

Гость
20 мар 2024 в 13:09

Зомби апокалипсис-Кологривый в поисках плоти.

Гость
20 мар 2024 в 13:10

Еще один Z-патриот и такие считают, что если он топит за Васильевича, то позволено все, а по сути так и есть.

20 мар 2024 в 14:17

Кто выпустил обезьян из зоопарка?)))

20 мар 2024 в 13:14

Вот такое вот оно, слово пацана.

Гость
20 мар 2024 в 13:10

Мнет понравилось как его в конце голенького двое приобняли...

Гость
20 мар 2024 в 13:59

Кто такой этот Калогривый? Чем знаменит? Ежедневные новости про никого?

Гость
20 мар 2024 в 13:09

"Также от его действий якобы пострадали два парня" - а их он за какое место укусил?

20 мар 2024 в 14:15

Деревенские холуи развлекаются)))

Гость
20 мар 2024 в 13:13

Кто он такой?

Гость
20 мар 2024 в 13:35

Я так и знал что в Новосибирске он обгадиься

Гость
20 мар 2024 в 13:45

Неадекват какой-то

Гость
20 мар 2024 в 13:50

Роберту де Ниро или какому-нибудь там Аль Пачино устраивать дебоши в кабаках без надобности, поскольку люди они талантливые и заявляют о себе тем, что показывают, как они умеют работать. А вот когда у человека, который считает себя актëром, таланта нет, то скандалы - это единственный способ для того, чтобы о тебе не забывали...

Гость
20 мар 2024 в 13:43

Стоит мешок с костями и его никто угомонить не смог? Лет 10-12 назад в любом заведении Новосибирска его бы быстро на место поставили, вообще без разговоров...

Гость
20 мар 2024 в 13:20

Второй Панин. Только пока без собаки

Гость
20 мар 2024 в 13:16

А теперь Кологривый! Я сказал - Кологривый! (с)

Гость
20 мар 2024 в 13:43

А чего он не на СВО ещё, коли такой боец!?

20 мар 2024 в 14:12

ко мне на ринг собиралься наверное, чё то так и не пришёл

Гость
20 мар 2024 в 13:28

Слово пацана. Возмездие Кащея.

20 мар 2024 в 13:21

Пиар в действии.😄 Кто-то в эту мульку верит? 😄

Гость
20 мар 2024 в 13:09

Устал видать.. Домой пора

Гость
20 мар 2024 в 13:11

А что, можно нежно нарушать общественный порядок?

Гость
20 мар 2024 в 13:26

Кто это такой?)

Гость
20 мар 2024 в 14:34

Да посадите его уже наконец. Пусть окунется в "арестантскую атмосферу", с гривой...

Гость
20 мар 2024 в 16:23

Был бы обычный гость никакого заявления бы не было🤷

1959
20 мар 2024 в 15:18

ну укусил и укусил. будем жаловаться никто к нам ездить не будет. собаки вон тоже кусаются а им только бирки в уши ставят и даже хвост не крутят

Гость
20 мар 2024 в 14:48

Ещё один прославился вдогонку к событиям "голой вечеринки", вошёл не в ту дверь...

Гость
20 мар 2024 в 15:51

В Новосибирске есть станция метро, называется именем Покрышкина. Когда я её проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слёзы — это слёзы гордости. Я горжусь, что этот великий лётчик— мой соотечественник. И сейчас, когда смотрю на запись, у меня слёзы. Но это другие слёзы — это слёзы стыда. И мне стыдно, что я тоже сибиряк.

Гость
20 мар 2024 в 13:20

отшить. однозначно

Гость
20 мар 2024 в 13:24

А кто это?

Гость
20 мар 2024 в 13:53

Играет отвратительно. И также себя ведет.

Гость
20 мар 2024 в 14:31

тебя уже кусали, проходи мимо

Гость
20 мар 2024 в 14:37

Хайп

Гость
20 мар 2024 в 15:10

Кто это?

Гость
20 мар 2024 в 15:30

Бееедненький. Не просто остался героем одной роли, но и не вышел из неё. Браво! Бис! Дайте ему пару раз для ума.

Гость
20 мар 2024 в 16:11

2 Панин про ходу

Гость
20 мар 2024 в 16:15

Я не знаю что с ними вошкаются, за не подобное повидение лешать заниматсяданной деетельностью пусть идет мешки таскает

Гость
20 мар 2024 в 16:22

НГС трет все комменты про этого! как вам не стыдно защищать такое? вы первый сайт города! ПОЗОР!!

Гость
20 мар 2024 в 16:29

Как будто с вами не случалось, такие тут культурные сидят, сплетники!

Гость
20 мар 2024 в 16:36

Почему, всякие маломальские актёры или певцы, или блогеры считают что им все дозволено? Почему, простому парню почти сразу дают срок, а им все сходит с рук? Извинился, откупился штрафом и готово.