Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Приграничные регионы России каждый день обстреливают. Всё об атаках на Белгород, Курск, Крым
Приграничные регионы России каждый день обстреливают. Всё об атаках на Белгород, Курск, Крым

20 мар 2024 в 05:58

Февраль 2022: «Возьмём Киев за три дня!»
Март 2024: «Идут тяжёлые бои в Белгородской и Курской областях».
А что случилось?…

20 мар 2024 в 05:59

Епатьевский дом ещё цел? Ох, плохое предчувствие у меня 😁

Гость
20 мар 2024 в 06:14

Это не эвакуация. Это отрицательная экспансия.

20 мар 2024 в 06:36

Нас поздравил Гондурас - это раз!
А еще Узбекистан - и Иран!
И с утра пришел конвертик, где талибская печать,
он его в ладошках вертит,
но боится открывать.

Гость
20 мар 2024 в 06:44

А путин президент 87%.

Гость
20 мар 2024 в 06:48

Всеобщая мобилизация поможет.

Гость
20 мар 2024 в 07:02

хороший план. надо брать

Гость
20 мар 2024 в 07:10

Вместо «Киев за две недели» - «В Белгородской области продолжают эвакуацию» за два года🤡

Гость
20 мар 2024 в 07:15

Спасибо, Владимир Владимирович!

Гость
20 мар 2024 в 07:21

А что если опять начать пугать красной линией и ядерным оружием?🤔🤔🤔

Гость
20 мар 2024 в 07:32

НЕ СМОТРИТЕ НА АТАКИ И РАЗРУШЕНИЯ❗️❗️❗️

Ваш взгляд на атаки и разрушения, как и фото-видео съемка, дискредитируют армию и власть!

НЕ СМОТРИТЕ НА АТАКИ И РАЗРУШЕНИЯ❗️❗️❗️

Адекватно смотрю в будущее
20 мар 2024 в 07:34

Это гойда или скрепы? Потерь же нет? Всё же идёт по плану? Все цели спецоперации будут же выполнены? Эвакуация Белгорода это же одна из целей??????

20 мар 2024 в 07:40

Курские чиновники заседают в бункере?

Гость
20 мар 2024 в 07:41

Всех кто голосовал за Пу , всех туда на фронт пусть реализуют идеи своего вождя на практике

Гость
20 мар 2024 в 07:42

"Главное, чтобы не на нашей территории!"
Да, 87%-ные, так вы говорили в 22-ом?

Гость
20 мар 2024 в 07:50

Введенская Готня? Это реально такое село есть?))) Там, наверное, Наталки живут.

Гость
20 мар 2024 в 07:57

Ясное дело эвакуироваться надо, по видимому это пока они прощупывают, а как получат самолёты начнут наступление

Гость
20 мар 2024 в 07:59

Даёшь санитарную зону! Мудрое решение главнокомандующего защитить области России

Parker
20 мар 2024 в 08:15

ФСБ займетесь уже этим вражеским новостным сайтом….

20 мар 2024 в 08:15

Зачем Вы нагнетаете обстановку? Выборы прошли. Все под полным контролем ФСБ России

Гость
20 мар 2024 в 08:22

Дымилась, падая ракета, а от нее бежал расчет. Кто хоть однажды видел это, тот хрен в ракетчики пойдет.

Гость
20 мар 2024 в 08:24

Одна пятая колонна пишет))

Гость
20 мар 2024 в 08:28

Держитесь там, и хорошего вам настроения. Как завещал Недимон.

Гость
20 мар 2024 в 08:41

заслужили. 10 лет вoйны на украинской территории, бомбардировки Сирии, Грузия, Чечня - все это зло возвращается домой в Россию. привыкайте.

20 мар 2024 в 08:49

наворотил такую гору проблем , что последующим десяти поколениям не разгрести то что раб галерный нагрёб

Гость
20 мар 2024 в 08:53

Как надоел этот путин. Никто за него не голосовал, нарисовал свои 87%. Как он не понимает, что народ его ненавидит ‼️

20 мар 2024 в 08:55

Это всё несущественные мелочи. Жители Белгорода потерпят, ведь у них один из самых высоких по стране уровень поддержки ВВПу.

Гость
20 мар 2024 в 09:16

Чё там, Белгород ещё не освободили?

20 мар 2024 в 09:24

Да все правильно, так было задумано! Население должно прочувствовать, что такое украинские нацисты, что бы не осталось никаких сомнений! И вот потом, для защиты населения, и будет применено современное оружие, может и ядерное.

Гость
20 мар 2024 в 10:05

Если бы о таком рассказать лет 40 назад, то прямиком отправили бы в психушку. А теперь это будни.

Как жили белгородцы до 24.02.2022 года?

Гость
20 мар 2024 в 10:06

А почему молчит стратег? Как там говорилось? ...Наша страна надежно защищена от любых посягательств извне.........Пока что обратный результат.Сколько погибло людей в Белгородской области?Когда это закончится.Люди переезжают в другие регины,бегут...Или это не тот случай?

20 мар 2024 в 10:07

жена то первая поняла, что надо сваливать от него.

Гость
20 мар 2024 в 10:11

Хочется сказать" а, нас-то за что?"....Но это уже анекдот с "бородой"

Гость
20 мар 2024 в 10:21

Я уже не раз говорил.
Пока не будет уничтожен хотя бы один центр финансирования терроризма (например Берлин или Варшава), обстрелы будут продолжаться.👆

Та это неважно, главное Авдіївку взяли, можно туда белгородцев отселить, пусть восстанавливают

Гость
20 мар 2024 в 10:26

Раз начали эвакуировать детей, значит опасаются радиоактивного заражения. Вдруг после установления санитарной зоны, ветер подует со стороны Украины.💥

20 мар 2024 в 10:27

Сердце кровью обливается, как представлю- сколько брошеных раненых животных , ужас

Гость
20 мар 2024 в 10:34

Новосибирск чем помогает ? Страна сильна, если объединена. И проблема одного региона становится проблемой страны.

Гость
20 мар 2024 в 10:36

Ничего страшного! Все идет по Плану! Это просто План такой! Прошу отнестись к этому с пониманием!

Гость
20 мар 2024 в 10:37

Сколько щуров повылазило!

20 мар 2024 в 10:38

пора ехать туда недвижимость скупать, просто бизнес, ничего личного

20 мар 2024 в 10:41

да , очень интересно!) а нам какое дело , находясь в Новосибирске? мне лично всё равно.

Гость
20 мар 2024 в 10:43

Классно идёт эвакуация👍

Гость
20 мар 2024 в 10:43

Февраль 2022 - Киев за три дня
Март 2024 - эвакуация Белгорода

Гость
20 мар 2024 в 10:46

Мутин едет по стране
На серебряном коне.
Мутин всем людям поможет —
Дай ему здоровья, Боже!

Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет,
Все построит и починит,
Если надо — лично двинет
Он борцовскою рукой… Ой…
Мутин едет по стране,
A мы по-прежнему — …

20 мар 2024 в 10:50

У меня прям маниакальное желание причинять страшную боль и наносить увечья-тем,кто реально пошел и проголосовал за путинца.

20 мар 2024 в 10:50

ЖД быстренько посчитала выгоду. Очень патриотично

20 мар 2024 в 10:50

Большими шагами - к Третьей мировой...

20 мар 2024 в 10:52

Ну, так то, скоро можно ожидать объявления в стране военного положения, мобилизации и т.п. Читайте соответствующие законы. Я никого не запугиваю.

20 мар 2024 в 10:55

Короче, скоро вполне возможно экстренное обращение вновь избранного, наподобие этого: "в связи надвигающейся угрозой агрессии блока НАТО... по причине усиливающихся обстрелов российских городов... объявляю военное положение... министру обороны провести мобилизацию... министру МЧС провести инспекцию бомбоубежищ..."