Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Предложил заняться сексом в будке»: в Новосибирске заявили о мужчине, который приставал к школьникам
«Предложил заняться сексом в будке»: в Новосибирске заявили о мужчине, который приставал к школьникам

19 мар 2024 в 19:47

Как бы там на видео всё наоборот - мальчики сами предлагают себя охраннику и даже ценники озвучивают за свои услуги. 😁 Вероятно, они шутят, но чисто внешне похоже на провокацию.

Гость
19 мар 2024 в 20:03

Если предложил девкам то ничего страшного

В будке? Супертузик, что ли?

Гость
19 мар 2024 в 20:26

Кто пишет негативно о совке, может вспомнит, что не было в то время железных дверей на подъездах, охранник - была невостребованная профессия, а главное - дети спокойно ходили по улицам и не боялись собак, машин или извращенцев. Их было в разы меньше. Да, и мало кто прошел бы мимо. Безразличие и равнодушие к чужой боли или проблеме в обществе не было. Может это и есть самое важное, что было потеряно за десятилетия- дети не в безопасности.

Гость
19 мар 2024 в 20:47

Дайте угадаю - акакия сцапали?

Гость
19 мар 2024 в 21:04

Весна красна обострениями..

Гость
19 мар 2024 в 21:15

Опять Первомайка.Ну что за район.Хорошо,что мои дети там в школу не ходят.

19 мар 2024 в 21:22

Мужчины к вечеру перевозбудились...... мысли все о сексе. Я то тут причем. Если я расскажу сколько "романов "было у меня до замужества, ты обзавидуетесь моему супругу черной завистью.

19 мар 2024 в 21:23

Сколько грязи вокруг.

Гость
19 мар 2024 в 22:20

Если незаменимый иностранный специолист то хирургическим путем удалить орган размножения,если коренной россиянин то хирургическим путем удалить орган размножения

Если охранник предлагал себя в нижней роли, то для школьников это не зашквар, но только если дадут ему сиг или сгухи.

Гость
20 мар 2024 в 06:44

А как он вышел и орал в рупор ? что хочет предложить какие то услуги. Я даже представить не могу.
Или дети лазили рядом с будкой . Тогда вопрос что они делали там ?
У нас нет парков кафе и кино. Куда надо сходить погулять, или идти к охраннику в будку.
Кто то явно врет.