Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Пассажир не смог пройти в самолет и улететь в Новосибирск — он устроил скандал
Пассажир не смог пройти в самолет и улететь в Новосибирск — он устроил скандал

19 мар 2024 в 17:21

Если потерял, что мешало обратиться за дубликатом? Если конечно время позволяло.

Гость
19 мар 2024 в 18:34

А как он без наличия посадочного талона смог добраться до этапа общения с экипажем самолёта?

19 мар 2024 в 18:55

Опять, наверное, уральские авиалинии? В моем личном списк

19 мар 2024 в 20:37

При входе на борт стюардесса вседа проверяет посадочный. Либо должен быть распечатанный либо на смартфоне покащывпешь если сам регистрировался.
Без посадочного на борт не пустят.
Надо было не истерить и хамить, а срочно дубликат выписывать.

19 мар 2024 в 19:07

А сотрудники не могли проверить? Ветром бумажку могло сдуть.

19 мар 2024 в 18:01

Чё к чему, в системе бронирования все данные о пассажире есть, тем более он уже прошел регистрацию! Сейчас посадочный талон может быть электронный.
Обратился к представителю авиакомпании и решил вопрос.

Гость
19 мар 2024 в 17:41

Посадочный талон выдают при регистрации. Нельзя было проверить в системе, регистрировался он или нет?

.........
19 мар 2024 в 17:18

Сам виноват. P/S Да здравствует Россия. Да здравствует Крым. Да здравствует Владимир Владимирович Путин.

Гость
19 мар 2024 в 18:37

Может, мужик совсем деревенский. Может, ни разу не летал или не сталкивался с подобной ситуацией. Вот из-за стресса и растерянности его и понесло...

Гость
19 мар 2024 в 17:19

Утеря посадочного талона регулярно случается, если бы обратился нормально с этой проблемой, то скорее всего успели бы ему сделать дубль и полетел бы нормально. Сам себе устроил проблемы.

19 мар 2024 в 17:23

потому что он настоящий мужыык, а не вот это все.
бабы таких любят.

Гость
19 мар 2024 в 18:35

в Зурумбии такое не приветсвуются

Смартфоны вообще-то в обиходе у всех, как можно не найти посадочный талон? он поди ещё и билет в кассе покупал за наличные ?

Гость
20 мар 2024 в 02:11

Не удивительно,щас на всех вокзалах постоянно трутся лица с мест отдаленных и прочие гопники ,промышляя по вещам пассажиров и не только,похоже 90-е возвращаются ,особенно после в струе последних трех дней..

Гость
20 мар 2024 в 06:36

Раскладушки, профаны.

Гость
20 мар 2024 в 09:54

какая то ересь, почему бы не помочь человеку, надо было довести его до такого состояния и это от безразличия и наплевательского отношения к пассажирам!

Гость
19 мар 2024 в 20:13

Насколько законы решения авиакомпаний продавать билеты туда - обратно без права возврата при этом, человек по какой то причине не улетел « туда», то билет « обратно» « сгорает»? Возникает предположение, а не выгодно ли авиакомпаниям создавать препятствия для пассажиров для полета « туда» ? Деньги за билеты то по невозвратным тарифам они не возвращают. Хороший способ продать больше билетов на самолет, а кого то не пустить на борт и при этом деньги не возвращать .

Гость
19 мар 2024 в 20:03

А выписать еще один посадочный талон нельзя ?

Гость
19 мар 2024 в 18:27

яблоки на снегу... розовые на белом ... я больше не могу пел Кай Метов