Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Новосибирске снесли котельную рядом с элитным ЖК — в прокуратуре заявили, что она незаконна
В Новосибирске снесли котельную рядом с элитным ЖК — в прокуратуре заявили, что она незаконна

18 мар 2024 в 18:29

Монополисты уничтожают мелких конкурентов

18 мар 2024 в 19:44

Из жк Тихомиров элитный жк, как из меня балерина.

18 мар 2024 в 18:44

А что было первично: котельная или ЖК? ВРоде раньше писали, что котельная...

18 мар 2024 в 21:03

а мы 3 года этим дышали! еще машины жк тихомиров как убрать со двора Лескова 15

Гость
18 мар 2024 в 19:06

А где все эти надзоры были на этапе стройки оного объекта?

18 мар 2024 в 20:02

О , так у нас на Затулинке тоже рядом котельная коптит , засоряет воздух химией. Пусть и ее сносят также.

Гость
18 мар 2024 в 18:07

Обязательно нужно было подчеркнуть, что жк элитный! Ведь котельные рядом с не элитными жк не убирают!

Гость
18 мар 2024 в 17:41

А когда природоохранная прокуратура добьется сноса незаконной дамбы возле ЖК Европейский берег???

19 мар 2024 в 00:46

а в мэрии перд....т разрушают озоновый слой, нарушают экологию региона, как бы закрыть это безобразие

Гость
18 мар 2024 в 21:01

Прэлэстно, прэлэстно...ТЭЦ-5 полгорода дымом бурого угля травит: чиновники только повышение тарифов успевают благословлять; прокуратура себя ведёт так, будто смог её не касается. Небольшая котельная--помешала. Незаконна? Проблема в чём? Узаконьте. Пользы от неё гораздо больше, чем вреда.

18 мар 2024 в 19:15

Сколько можно строить человейников ??? Коммуникации на ладан дышат, а они строят и строят...Сколько новостроек стоит незасёленных и наполовину ??? А если бы люди свалились туда и сварились заживо. Кошмар какой то.

Гость
18 мар 2024 в 17:26

Не понял,котельная сама себя отапливала что ли?Когда без тепла останутся прокуратура весело ответит-это была ваша просьба.

Гость
18 мар 2024 в 19:51

еще надо закрыть котельную Ауры! труба ниже, гораздо ниже близко расположенных высоток

Гость
18 мар 2024 в 20:53

Мне вот ТЭЦ 3 мешает, давайте и ее тоже снесите....

Гость
18 мар 2024 в 17:41

Это Россия, детка...

Гость
18 мар 2024 в 18:14

На канадчине одной дамочке провели ДНК-тест и заявили, что она - тузик. Компания, проводившая тест, предоставляет различные услуги: выявление аллергии, установление генетического возраста питомца, а также даёт «максимально возможную точность» при определении породы собаки. Стоимость некоторых услуг доходит до $200.
Контору решили проверить и подсунули на проверку генетический материал журналистки Кристины Хагер. Результат: оказалось, что Кристина на 40% состоит из аляскинского маламута, на 35% шарпей и на 25% лабрадор.
Как думаете, кто-то ответит за мошенничество?
По меркам общечеловеческих ценностей сотрудники лаборатории не сделали ничего плохого, они просто зарабатывали деньги.

Гость
18 мар 2024 в 21:34

В следующем году завоют чтоб им построили котельную.

Гость
18 мар 2024 в 23:57

Проверьте Застройщика Королёва 19, стр. Там людям продают классные квартиры и даже в ДДУ это отражено, а на деле строят по картинкам от рекламщиков.

Гость
19 мар 2024 в 07:21

А киоски, которые на каждом шагу стоят незаконно, будут сносить????

Гость
19 мар 2024 в 08:33

Хочется выразить огромную благодарность редакции НГС. Только благодаря вашим усилиям удалось закрыть данную котельную. Обращения от жильцов игнорировались и оставались без внимания. Спасибо!!!

Гость
19 мар 2024 в 09:34

Действительно, было не выносимо, все дышали этим дымом, дети, там рядом все идут в школу и в детский сад, слава богу это прекратилось, как можно быть такими безответственными людьми, лишь бы сделать дешевле и пусть все задыхаются. Спасибо всем, кто был небезучастен в этом процессе!