Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Частный дом загорелся недалеко от Бугринского моста — кадры с места
Частный дом загорелся недалеко от Бугринского моста — кадры с места

18 мар 2024 в 21:37

Разберитесь с незаконным шлагбаумом возле 1 подъезда Чигорина 2! Несколько раз видел, как пожарные машины упирались в него, потом пятились, и пытались объехать дворами. А время то идёт, счёт на секунды, где то пожар и люди в опасности!

18 мар 2024 в 18:32

да он ближе к стадиону! причем бугры???

Гость
18 мар 2024 в 16:27

Жаль людей... НГС, под каждой новостью с пожаром в частном доме прошу - разберитесь в вопросе! Найдите экспертов, пожарных или кого там и опубликуйте статью "датчики пожара". Расскажите какие бывают, хорошо ли работают, где и почём купить, как часто менять/проверять... спасёте много жизней! Думаю датчик угарного газа и дыма с обычной сиреной - уже достаточно будет. Свеча подожгла шторы, пьяный уснул с сигаретой и поджёг одеяло/покрывало, задвижку в печи перекрыли и тлеющие дрова начали убивать людей в доме... мало ли. Если эта проблема может быть решена за 2000р - давайте решим её!
Может есть госпрограмы или какие-нибудь благотворительные организации, чтобы бедные семьи с детьми могли получить такой извещатель, прикрутить где-нибудь и меньше рисковать сгореть.

Гость
18 мар 2024 в 16:43

Был рядом. Видел скачущих от радости за-скрепы со смартфонами.
Хотя понять их можно. Нынче только такие радости у них и остались 😁

Гость
18 мар 2024 в 16:11

так тушите скорей!!!

Гость
18 мар 2024 в 16:45

Да поймите . Есть люди которые прожили 30 и более лет в этих чястных домах и они рады всё поменять. А есть кто только построят дом и у них энтузиазм все делать в доме )))) кто знает поймет

Гость
18 мар 2024 в 16:43

Был рядом. Видел скачущих от радости за-киркорова со смартфонами.
Хотя понять их можно. Нынче только такие радости у них и остались 😁

Гость
18 мар 2024 в 19:09

Свечьку будут строить на этом месте.

Гость
18 мар 2024 в 21:11

тувалет или толчок

Гость
18 мар 2024 в 16:34

Был рядом. Видел скачущих от радости за-патина со смартфонами.
Хотя понять их можно. Нынче только такие радости у них и остались 😁