Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Пострадало 7 человек, один госпитализирован: автобус перевернулся на трассе — он ехал в Новосибирск
Пострадало 7 человек, один госпитализирован: автобус перевернулся на трассе — он ехал в Новосибирск

17 мар 2024 в 14:27

Не нужны нам пассажиры из Чимкента. Везите их обратно.

Шымкент или Чимкент, на никак не ЧЕмкент
Анастасия, хоть бы гуглили, когда пишите под диктовку.

17 мар 2024 в 14:08

Надо же, какой-то новый город в Средней Азии построили. Чемкент.

17 мар 2024 в 16:43

На дороге каша. "Омывайка" закончилась очень быстро, хотя ездила не очень далеко. На Бердском шоссе и Большевичке много ДТП. В основном из - за того, что не была выдержана дистанция и плохая видимость. Большегрузы - отдельная тема. Боковые стекла из - за них покрыты слоем грязи.
В общем, погода нелётная. Сидите дома, ешьте блины...

17 мар 2024 в 14:53

И тут Путин виноват. Угадал?

17 мар 2024 в 14:23

это ужасно.

Гость
17 мар 2024 в 15:07

Нет никакого Чимкента, сейчас Шымкент. А вообще это ж сколько оттуда автобус едет, 2 дня что ли🙃

17 мар 2024 в 14:09

рога оленьи надо снимать когда за баранку садишься

Гость
17 мар 2024 в 14:08

Казахстан начял бомбардировку. Казахстан начял бомбардировку.

Гость
17 мар 2024 в 15:36

Новосибирск - Чимкент ( при СССР ) 2323 км - это зимой да ещё и на автобусе .

Гость
17 мар 2024 в 17:07

Чимкент ??? Он из прошлого ехал видимо в Ново-Николаевск

Гость
17 мар 2024 в 19:53

Что не так с казахстанскими автобусами и водителями?? Столько статей уже было, причём не весёлых.

Гость
17 мар 2024 в 14:09

Прлюбомы японовод за рулем был

Гость
17 мар 2024 в 14:14

Шимкент

Гость
17 мар 2024 в 14:21

Сограждане полюбили "прилеты" - да они пугающие, но это хоть какое-то разнообразие в их унылой жизни.

Гость
17 мар 2024 в 16:35

Ташкент

Гость
17 мар 2024 в 17:27

Железные попы. Такое расстояние на автобусе.

1959
17 мар 2024 в 21:39

даже в гришковке есть Южный объезд хотя и повороты под прямым углом но всё-таки объезд

Гость
17 мар 2024 в 14:06

так детей нет или 3 ребенка

Гость
17 мар 2024 в 14:09

А остальные чо не пострадали или в невесомости были?

Король Сигизмунд II
17 мар 2024 в 14:45

почему всё так стабильно?

Гость
17 мар 2024 в 15:45

Однажды, ты сама все поймешь.... (с) Бальтазар.

Гость
17 мар 2024 в 15:45

тень красивый стоит

Гость
17 мар 2024 в 17:04

Соблюдался ли режим труда и отдыха у водителей? Есть ли на предприятии кадровый голод?

Гость
17 мар 2024 в 18:24