Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Стыд и срам: из-за чего силовики и Мизулина ополчились на сибирские ночные бары и клубы — 5 скандальных вечеринок
Стыд и срам: из-за чего силовики и Мизулина ополчились на сибирские ночные бары и клубы — 5 скандальных вечеринок

ИХ забыли спросить куда ходить и что смотреть!

Гость
17 мар 2024 в 12:50

А вот этот Пушкин откуда знает, что в элтоне каждую ночь мужики в баб переодеваются? Он что, каждую ночь там?

Гость
17 мар 2024 в 12:57

Мне совершенно не мешает если кто то в каком то закрытом клубе пляшет голый. Зато очень мешает гололед на улицах Новосибирска и не почищенные парковки. Может они с этим будут бороться?
Вообще откуда они знают про то где кто в каком виде танцует? Тот кто специально не ищет такие места и не ходит по клубам с такими вещами в обычной жизни не сталкивается.

Гость
17 мар 2024 в 13:00

Алёшенька, путин, перевал Дятлова, пушкин, нашествие мизулинское.. это всё рфия

Гость
17 мар 2024 в 13:04

Стыд и срам Совету Отцов. Столько запрещали , а под носом не разглядели . Хотя.... В Набережных Челнах лет 12 назад была организация подобная , МГЕР (Молодая Гвардия ЕР). Тоже общественники , тоже запрещали , в основном игровухи. Потом главу этой организации за интимное место взяли. Оказывается кого то запрещал ,а с кого то мзду брал ,чтоб всевидящее общественное око на их бизнес не смотрело. Вспомнилось к чему то ...

Гость
17 мар 2024 в 13:04

В Москве мало баров? В Сибири много других проблем. Этим никто не хочет заняться? Оставьте наши бары нам. А Мизулиных обеих надо гнать из власти!!!!

Гость
17 мар 2024 в 13:04

Почему пушкин с мизулиными комми- онанистами терешковскими не займутьcя, которые с утра поспать не дают по выходным?

17 мар 2024 в 13:35

интересно, на вызов о ночном шуме вообще не выезжают, а тут эвона как!
Прессуйте собачников, тех кто паркуется на газонах - этим вы реально жизнь людям улучшите.

17 мар 2024 в 13:35

"будущий мэр" вероятно уже слабо ориентировался в пространстве, начал приставать к "переодетому" и испытал шок, от которого уже никогда не оправится.

Гость
17 мар 2024 в 14:14

Ещё не поздно пойти и проголосовать против Путина. Чтобы государство не лезло в штаны.

Гость
17 мар 2024 в 15:02

Вопрос один - где можно видео от туда посмотреть без цинзуры?

Гость
17 мар 2024 в 15:23

стыд и срам - это эмоции при виде кривляний мизулиной

Гость
17 мар 2024 в 18:29

это команда из Кремля - негоже в провинциях быть "развратнее" столиц.
Так всегда было в России.
А то они еще и политических прав затребуют !

1959
17 мар 2024 в 22:27

мизулина хорошенькая. тут нужен мужик чтобы не знал кто она такая а то получается все побаиваются куда-нибудь загреметь

Гость
17 мар 2024 в 23:39

Да конечно, никто же не видел видео, как в небаре бармен на барной стойке при всех пялит случайную посетительницу, но откровенного разврата не бывает там... хватит этим заведением уже позорить Новосибирск

Не одобряю подобные развлечения, но.
Пусть лучше всякие нетрадиционные люди компактно развлекаются в каком-то заранее определённом клубе между собой, чем нападают на нормальных из кустов.

За раздевания традиционных людей вообще не должно быть проблем и наказаний, так как это способствует традиционным ценностям и повышает рождаемость.

Стучалкин просто хотел подкатить к Мизулиной в рамках традиционных ценностей и повышения рождаемости, но стеснялся сказать прямо.

Гость
18 мар 2024 в 05:37

Т.е. идет возврат в "счастливые" времена инквизиции или гитлеризма.

Гость
18 мар 2024 в 06:23

Ч

Гость
18 мар 2024 в 09:27

Бары как работали та ки будут работать смысл от проверок нулевой, на лапу дал и всё, одна показуха.