Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Сорвалась с половины купола: в новосибирском цирке гимнастка упала во время выступления — видео
Сорвалась с половины купола: в новосибирском цирке гимнастка упала во время выступления — видео

16 мар 2024 в 22:10

правильно писать- цЫрк

Гость
16 мар 2024 в 22:36

Это именно та причина по которой я не хожу в цирк, мне страшно за них, это при том что я человек далеко не слабой психики

Гость
16 мар 2024 в 22:37

Вот опят элементарные нарушения охраны труда!
«XX. Требования охраны труда, предъявляемые к организации
и проведению цирковых представлений. Страховка и пассировка
483. Артисты, исполняющие трюки на высоте четырех и более метров над манежем или на высоте трех и более метров над сценой (жестким полом) подлежат обязательной страховке.
484. Артисты, исполняющие трюки на высоте менее 4 м над манежем или менее трех метров над сценой (жестким полом), подлежат страховке или пассировке при исполнении опасных для жизни и здоровья трюков»

Гость
16 мар 2024 в 22:42

Что скажет Кологривый по этому ??

Гость
16 мар 2024 в 22:46

Что заставило работать без страховки? Хоть жива и слава богу!

16 мар 2024 в 22:46

Не званый гость хуже татарина. Не знает русской мудрости.

Гость
16 мар 2024 в 22:49

Я не смогла до конца смотреть на падение. Не делай так больше, акробатка! Жизнь одна! Это самое дорогое, что у тебя есть, цени!
Дай Бог, чтобы всё обошлось!

Гость
16 мар 2024 в 22:51

шоу маст го он, ужасно может перерыв делать, ужасно, всё хамское отношение к артисту, почему так уж плоха страховка, спасибо, что на мозги на ковре дети не смотрели...

16 мар 2024 в 23:03

А почему без лонжи?

Гость
16 мар 2024 в 23:34

Жалко женщину, видимо свело ногу. Скорейшего выздоровления.

Гость
17 мар 2024 в 01:11

Рожать сможет?

Гость
17 мар 2024 в 01:13

Почему снизу не было ни матов ни батутов? Без страховки нельзя!!!

Гость
17 мар 2024 в 01:25

✨Артистке скорейшего восстановления .

Гость
17 мар 2024 в 01:26

Прозападная политика НГСа!
Нужно обязательно вставить старое фото, со времён реконструкции асфальтового полотно возле цирка, чтобы весь мир увидел, как всё плохо в России - грязь, трактор и это третий город в стране!

Гость
17 мар 2024 в 02:34

Здоровья и выздоровления девочке, пусть это будет последнее падение 👌😪, всё будет хорошо

17 мар 2024 в 02:59

где была страховка??

17 мар 2024 в 03:00

ГДЕ БЫЛА ЛОНЖА????

Гость
17 мар 2024 в 03:15

Трактор и грязь на фоне цирка. Это автор пытается донести до нас, что цирка нам и в жизни хватает. А если быть точнее, то видимо на момент публикации в архиве нашлось только это фото.

Гость
17 мар 2024 в 07:15

цирк зло

Гость
17 мар 2024 в 07:23

кому нужен вот этот выпендрешь простите? людям интересно представление , а никак гимнасты выпендриваться пытаются без страховки выполняя трюки , зрителю все равно , со страховкой вы или без , главное шоу

17 мар 2024 в 07:56

Когда уже уберут цирк? Навсегда. Когда он канет в лету? Этот вид лицедейства давно полностью изжил себя. Кроме вреда эти представления ничего не приносят.

17 мар 2024 в 07:57

Опасный трюк, достаточно сложный, надо было девочке, вторую ногу опять на место приставить, а потом делать поднятие корпуса, очень жалко гимнастку, выздоровления скорейшего, травмы они к сожалению без вреда не проходят

Гость
17 мар 2024 в 10:08

Самый лучший цирк в стране у нас , и вот..уже второе происшествие за год, и именно у нас...прямо страшновато становится...

Гость
17 мар 2024 в 10:10

Очень люблю цирк, постоянно хожу на все представления, но такое не хотелось бы увидеть...

17 мар 2024 в 10:48

Сорвалась с половины купола....
Это как?

Гость
18 мар 2024 в 02:07

У них охраны труда нет, что ли? Почему такие трюки без лонжи?