Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации «Всё, хана»: беспилотники атаковали два завода в Самарской области
«Всё, хана»: беспилотники атаковали два завода в Самарской области

16 мар 2024 в 13:47

Надо же, а до 22 года никакие беспилотники не атаковали наши НПЗ, странно не правда ли? А что случилось?

16 мар 2024 в 14:14

Вот с топливом точно будет хана

16 мар 2024 в 16:33

Можно только представить, какие прекрасные будут отношения между народом освободителем, и освобожденным народом после Великой Победы. Все распри забудутся, и оба народа, рука об руку начнут вместе строить светлое будущее. Великий стратег будет приезжать в освобожденные от гнета города и села, где его будут встречать восторженные, свободные граждане, желающие увидеть, и лично поблагодарить своего спасителя. Цветы и радостные улыбки будут сопровождать его везде, где ступает его нога, куда смотрят его его честные, добрые, чуть усталые глаза. И он будет улыбаться в ответ, помахивая пухлыми ладошками.

16 мар 2024 в 12:51

это уже красная чОрта или ещё нет или мы ещО не начинали

Гость
16 мар 2024 в 13:28

От границы с Украиной до Самары - 1000 км по прямой. Это, что дрон со взрывчаткой спокойно летел 1000 км и его никто не заметил?

очевидца надо на нары, потому что вместо слов **все хана**, он должен был воскликнуть **все идет по плану, слава путину!!!**

А че, за видео фиксацию результатов прилетов у нас еще не сажают, как вна Украине?

Гость
16 мар 2024 в 13:58

Ничего, сейчас Владимир Владимирович к власти прийдёт и заживем в сласти и Российских удовольствиях

Гость
16 мар 2024 в 13:00

а теперь кто кого освобождает?

16 мар 2024 в 18:07

Горят вражеские беспилотники, сбитые нашими НПЗ!

16 мар 2024 в 20:45

эвакуируйте НПЗ в Сибирь, сюда не долетят

Гость
16 мар 2024 в 12:52

Ну а в целом вы как, все хорошо?

Гость
16 мар 2024 в 12:50

А у нас ПВО вообще кроме Москвы кого то защищают? Как они до Самары долетают вообще?! Это так и до Сибири доберутся.

Гость
16 мар 2024 в 13:45

Браво! Репортёры не побоялись написать действительно важную новость, да ещё и негативную! Спасибо!
Просто когда через пару месяцев автовладелец приедет на заправку и увидит "98 нет" - он будет понимать почему и от чего такая фигня случилась.

Гость
16 мар 2024 в 13:19

На новоязе означает "все цели успешно уничтожены потерь нет".

Гость
16 мар 2024 в 13:34

Это ещё не хана. Хана придёт после выборов.

16 мар 2024 в 20:49

Четко, ёмко и образно.

Гость
16 мар 2024 в 13:00

Это прорыв! Нет, это уже стабильность!

Гость
16 мар 2024 в 13:27

Это нам только на пользу. Давно уже нужно было менять устаревшее зарубежное оборудовоние на новое отечественное. А сейчас появится такая возможность

Гость
16 мар 2024 в 12:55

голосуем за Василича .В перейди прорывы и рывки

Адекватно смотрю в будущее
16 мар 2024 в 13:17

это денацификация или демилитаризация? аааааа, это дебензинизация и денефтезаводизация😁

Гость
16 мар 2024 в 13:01

Оказалось, что опереровать можно в обе стороны... (((

Гость
16 мар 2024 в 13:24

Все рады, что в Сибири живут где как у Христа за пазухой, тихо, спокойно и хорошо.

16 мар 2024 в 21:00

Посмотрел сегодня ролик про Чаушеску. Так воодушевляет. По странному совпадению правил также 24 года.

16 мар 2024 в 16:17

За каждый беспилотник надо сбрасывать по самой большой бомбе на Киев. Так победим!

Гость
16 мар 2024 в 16:55

Наше ПВО самое лучшее в мире. Гораздо лучше охранников НПЗ, которые не отбили атаку дронов сачками. Голосуем за продолжение!

Мы, подновосибирцы, выступаем за применение бактериологического оружия, и, на всякий случай, химического.
Всё Европу от Португалии до Урала давно пора залить ипритом, тогда все остальные будут спокойны.

Король Сигизмунд II
16 мар 2024 в 12:47

что такое? почему это случилось? просчет геополитика?

Гость
16 мар 2024 в 14:23

Чем думал "стратег"? Хотя если судить по результатом его правления, дальше ракеты к нам прилетят, не дай бог если он решиться на ядерное оружие.

Гость
16 мар 2024 в 15:11

хорошо, но мало. но продолжение следует. ;)

16 мар 2024 в 14:01

На украине за такие видео и комментарии, человека бы посадили или отправили на фронт, если молодой. А у нас свобода!! И тут находится недовольные. Пока хозяева этих заводов не купят антидроновые ружья и другие средства, так и будет, к сожалению, до тех пор, пока Киев не выкинет белый флаг. Работайте, братья и сыновья на Победу! Интересно, пропустят такой комментарий тут или нет? Вот и посмотрю и сделаю выводы.

16 мар 2024 в 13:25

Хорошая работа

Гость
16 мар 2024 в 13:22

Ленту новостей открываю с опаской

Гость
16 мар 2024 в 13:27

Вчера на Газпромнефть мне не долили на 8 рублей. Странно. Но ругаться идти некогда было.

Гость
16 мар 2024 в 13:33

кто теперь кого освобождает?

Гость
16 мар 2024 в 14:36

Цель поражена.

Гость
16 мар 2024 в 16:17

Это гойда или только подготовка к толчку без раскачки?

Гость
16 мар 2024 в 17:47

просто ВСУ приводят количество производимого топлива к количеству оставшихся и выпускаемых танков и самолетов РФ !

Гость
16 мар 2024 в 17:59

начало конца

Гость
16 мар 2024 в 20:59

Не волнуйтесь, дедушка завтра уже забудет обо всем, память уже не та.

Гость
16 мар 2024 в 23:01

Идет все по плану!!!

Гость
16 мар 2024 в 13:46

В это время, когда хищные буржуазные птицы вьются над полями и долами где дух великого Сталина веял добром, нам надо ещё тучнее сплотиться около Вождя❗

Гость
16 мар 2024 в 15:40

до путина такого не было

Гость
16 мар 2024 в 14:40

Скорей бы прошла инаугурация нашего президента. Потом может всё утрясётся?

Гость
16 мар 2024 в 12:48

Как бы Без НПЗ Не Остаться... Всё ПВО На Защиту НПЗ...

16 мар 2024 в 13:43

В штате Орегон у самолета Boeing 737 отломалась часть внешней обшивки. Об этом сообщает агентство Федеральное управление гражданской авиации США.
Борт United Airlines вылетел из международного аэропорта Сан-Франциско и приземлился в аэропорту Медфорд в штате Орегон. По данным агентства, инспекция после посадки, проведенная авиакомпанией, выявила отсутствующую внешнюю панель.

Гость
16 мар 2024 в 13:14

Надеюсь, не Автоваз?

Гость
16 мар 2024 в 20:05

По плану все! Все идет по Плану! Просто План такой! Такой вот серьезный План у переоформляемого.

16 мар 2024 в 13:42

давно говорю - зря о5 всю промышленность потащили из Сибири в западные регионы. еврогеи так и будут угрожать, пока их не тряхнём!

Гость
16 мар 2024 в 13:18

А у Ненко гражданство какой страны? Друг спрашивает.