Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Народный артист России Александр Ширвиндт умер в больнице
Народный артист России Александр Ширвиндт умер в больнице

16 мар 2024 в 00:26

Светлая память человеку!

Эх, жаль.
Всё больше уходит эпоха качественных людей.

16 мар 2024 в 01:11

Ушла эпоха. Хороший артист. Достойный человек.

16 мар 2024 в 06:54

Король " флегматичного юмора". Земля пухом.

16 мар 2024 в 09:22

Жаль, великий был артист, ироничный, остроумный, красивый, талантливый, таких уже всё меньше и меньше, а кто приходит на смену Боже мой, какие -то выскочки, известные только своими разводами, скандалами, изменами

16 мар 2024 в 00:39

Мы его любили. С самого детства фильмы с его участием смотрела. Запомнила. На концертах была. К нам приезжал, в Москве ходила. Вся жизнь. И он - светлая в ней страница. Спасибо.

Гость
16 мар 2024 в 00:35

Один из последних актеров, современников Леонова, Миронова, Папанова, Вицина...

16 мар 2024 в 09:26

Уходит эпоха настоящих! Теперь только актрисульки с надутыми губами и невнятной речью... Молодые актеры почти все как штамповка. Вечная память!!!

Гость
16 мар 2024 в 00:33

Печально, очень печально.
Светлая память!

Гость
16 мар 2024 в 01:17

Интересный, фартурный был, таких сейчас не делают. Очень жаль.

16 мар 2024 в 07:03

"Это не просто очередной конфликт, это столкновение цивилизаций", - сказал Ширвиндт в интервью BBC News. "Украина - это больше, чем просто географическое образование - она представляет европейские ценности, демократию, свободу, в то время как Россия выступает за авторитаризм, империализм".
А. Ширвиндт

Гость
16 мар 2024 в 01:23

уходят АРТИСТЫ .... остаются инстасамкидавыбузовыкокишаманыартурыпирожковы....

Гость
16 мар 2024 в 01:27

Плохо, что мало снимался в кино, а московские театры далеко.

Гость
16 мар 2024 в 00:31

Светлая память!

Гость
16 мар 2024 в 01:07

Гениальный артист, таких больше не делают

Гость
16 мар 2024 в 01:12

Земля пухом!

Гость
16 мар 2024 в 02:05

Светлая память!!!

Гость
16 мар 2024 в 03:03

Уходит эпоха! Царствие небесное!

16 мар 2024 в 03:19

Хорошую жизнь прожил. Светлая память.

Гость
16 мар 2024 в 00:43

Мать Тереза неоднократно писала, что разочаровалась в боге.
Насмотревшись на то, что творится (якобы на все его воля), она потеряла веру.
Каждый раз задаваясь вопросом, почему хорошие люди умирают, в том числе молодыми, а негодяи продолжают жить и творить зло. Легко утратить веру.

Гость
16 мар 2024 в 00:16

настоящий патриот России. Земля пухом!

Гость
16 мар 2024 в 00:26

😱😢😞😞

Арестарх
16 мар 2024 в 01:53

🌷🌷

Гость
16 мар 2024 в 04:33

Так то 89 лет, дай Бог каждому!

Гость
16 мар 2024 в 08:44

Ширвиндт, Державин, эти люди, на которых я выросла, как жаль, что их нет на земле, но их искусство останется навсегда, Царствия Небесного и вечная пвмять

Гость
16 мар 2024 в 12:16

Уходит тот пласт культуры, на котором были воспитаны мы и наши родители. Что придет вместо него? Надеюсь не только Шаман и Скабеева.

Гость
16 мар 2024 в 00:44

Зельдин был красавчик. На все 100. Даже на 101.

Гость
16 мар 2024 в 03:29

В 2021 году стал президентом театра , это в 86 лет получается ?

Гость
16 мар 2024 в 06:56

Оставался тут один русский. И тот - грибоедов

Гость
16 мар 2024 в 08:45

Плачем

Гость
16 мар 2024 в 00:39

Чуть не забыл.
Опять не тот.

Соболезную.

Гость
16 мар 2024 в 00:41

Как говорили при старом режиме, отдал Богу душу.
Успел ли отдать президенту голос ?