Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации «Задержали немедленно»: избирком раскрыл детали провокации с бюллетенями в Новосибирске
«Задержали немедленно»: избирком раскрыл детали провокации с бюллетенями в Новосибирске

16 мар 2024 в 01:23

Как люди в стране ненавидят эту власть, что готовы жертвовать свободой! А послезавтра в полдень мир увидит это!

Гость
16 мар 2024 в 01:48

а как они готовы, к ним Мороженщиц внедрили ?

Гость
16 мар 2024 в 01:54

Все бюллетени за деда в целости и сохранности. А те, которые повредили - сразу заменили и вложили обратно

Первомайка?
Наверное, спохмелу дичь творит.

Гость
16 мар 2024 в 02:11

Сегодня зашел в госуслуги проголосовать. Ни трампа ни байдена не нашел.

Явно клиентка Владимировской

Гость
16 мар 2024 в 02:59

да хоть сто раз залей краской - счетная уже давно протоколы составила с нужным результатом

Гость
16 мар 2024 в 05:25

Думал, без меня все решат. Но после этой зеленки схожу, проголосую за Путина. Пусть доводит начатое до конца. В мирное время за Харитонова бы проголосовал. А так - коней на переправе не меняют. Не агитация. Вижу, много здесь в комментах оппозиционеров. Не все же им слово. По дамочке - 5 лет, конечно, перебор, но какие-нибудь исправительные работы назначить надо, да штраф выписать.

Гость
16 мар 2024 в 05:29

Не знаю ни одного сторонника нищеты и бесправия населения, кто бы был адекватным.

Гость
16 мар 2024 в 05:33

Ширвиндт сказал идти всем в сад, его уход - главная новость в РФ.

Гость
16 мар 2024 в 05:51

Как бы не пыталась 5я коллона испортить нам праздник, а победить всё равно наш президент 🇷🇺 ВВП💪

Гость
16 мар 2024 в 06:37

Завести уголовное дело на эту ненормальную и наказать по всей строгости Закона!

Гость
16 мар 2024 в 07:20

5 лет без права переписки!!!

Гость
16 мар 2024 в 07:25

Зачем цирк с выборами устроили, ведь, ОН пожизненный, великий, вечный, слава ему во всё века, о нашъ повелитель....

Гость
16 мар 2024 в 07:56

Какой позор для семьи. Сейчас эту негодяйку допросят. Узнают круг общения. И потянет она за собой группу сообщников, которой руководит кто то, имеющий зарубежное спонсирование. Приедут за ними люди в форме. И тут сроки уже будут другие, не пять лет. Это опг.

Гость
16 мар 2024 в 08:18

Если БОГ мозгов не дал ну что тут поделаешь!!! Ничего по сути не добилась а проблем огребла по полной!!!

16 мар 2024 в 08:22

Судя по угрозам, за Путина нары - самые демократичные диваны!

Гость
16 мар 2024 в 08:28

Насколько надо быть скудоумным, чтоб портить бюллетени на выборах. Смысл их портить???

Гость
16 мар 2024 в 08:55

5 лет за хулиганство, как за убийство?😟

Гость
16 мар 2024 в 09:15

Навальнята на свободе? В Соликамск их!

Гость
16 мар 2024 в 09:45

нечего мешать плану, всё уже вброшено и испорчено, лезут с самодеятельностью

Гость
16 мар 2024 в 15:52

Коней на переправе не меняют!