Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Не справился с управлением: на Бугринском мосту автомобиль на большой скорости врезался в самосвалы
Не справился с управлением: на Бугринском мосту автомобиль на большой скорости врезался в самосвалы

15 мар 2024 в 11:45

Закон естественного отбора для "шашечников" суров!

15 мар 2024 в 11:33

а что он хотел исполнить? с левого ряда всех обогнать через правый?

15 мар 2024 в 15:45

Если по- смотреть внимательно , то можно понять ...Тот у кого регистратор начал смещаться влево... сзади нёсся куда глаза глядят тот кто влетел под самосвал ... на большой скорости он пытался объехать того , кто стал ему мешать с регистратором ... итог виден - стало таскать по дороге ... как итог - самосвал ...

15 мар 2024 в 12:05

Ну и хорошо. А что с ведерком грузовика, не помялось?

"Судя по фото, машина сильно сломалась".
- Так правильней, для танцора.

15 мар 2024 в 11:57

так много дерзких развелось с переоценкой своих возможностей.

15 мар 2024 в 11:55

Ограничение скорости там в 60 км/час придумали для трусов. А этот парень "был из тех кто очень любит жизнь"...

15 мар 2024 в 11:22

Хулиганство на ДОП недопустимо.

15 мар 2024 в 12:52

оленьи рога снимать надо, когда за руль садитесь

15 мар 2024 в 13:04

чет не понял.а че регик то по диагоналке вдруг едет.такое ощущение что именно рега понесло в левый ряд в котором другой чел который его опережал начал экстренно тормозить и его кинуло под грузовик

15 мар 2024 в 14:29

"сильно помялось". Я так давно не смеялся.

На выборы спешил ?

Гость
15 мар 2024 в 12:04

ох уж эти мамкины гонщики

15 мар 2024 в 14:00

Оепратор красава, чётко снято.

15 мар 2024 в 11:28

не ,бабы это не настощий мужыыык
он рисковый и способный на поступок - нет сомнений.
но блин, он же ни разу не фартовый!

ну а по сути. снег, гололед, мост. очень умно, очень

Гость
15 мар 2024 в 13:02

С моста сразу это корыто скинуть нужно и делов-то!

Гость
15 мар 2024 в 12:22

Дело было не в бобине.....

Гость
15 мар 2024 в 12:04

да там голову снесло!😬 скорей всего

Гость
15 мар 2024 в 12:11

В душЕ лётчик проснулся с утра. Надо полетать по Бугринскому мосту. Хотя видимость плохая, в ближайшее дни обещают снегопады.

15 мар 2024 в 11:36

На фото тыкаешь и черный экран.
Сайт допилите.

Гость
15 мар 2024 в 12:13

где знак аварийной остановки перед грузовиками ?? стоянка на мосту так то запрещена

15 мар 2024 в 12:59

дорожники тоже молодцы, в выходные нельзя что ли мост чистить? Утренний час пик, такую пробку создали! Всё для народа.

15 мар 2024 в 11:34

Чувак от регика уходил, зацепил отбойник...

Гость
15 мар 2024 в 17:06

Так его же автор видео подрезал, он стал уходить влево и не справился

Гость
15 мар 2024 в 17:16

Да, много вопросов к воделе с камерой: зачем он камеру смещал влево? зачем сам поехал влево? почему не остановился? зачем остановился джип впереди?

Михаил
15 мар 2024 в 11:25

регистратор сам коряво едет. походу хотел перестроиться влево не уступив летуну. а летун со страху не справился с управлением....

Гость
15 мар 2024 в 11:23

Странное видео, тот кто снимал, начал перестраиваться влево и спровоцировал серую машину? мне одной так показалось?

Почему он до сих пор жив? Таких шумахеров долго не живут.

15 мар 2024 в 12:14

и что в этом срочного, обычное водятловское дело?

Интересно, а куда он спешил?

Гость
15 мар 2024 в 12:39

а чувак с регистратором даже не остановился и не оказал помощь..😞💩

Гость
15 мар 2024 в 12:47

На "выборы" несмываемого торопился.

Гость
15 мар 2024 в 12:35

почему проезжающие машины и сам с регистратором просто проехали мимо. это жутко

1959
15 мар 2024 в 11:44

бугринский хотя бы иногда становится настоящим мостом . мостом с пробкой

Гость
15 мар 2024 в 12:01

«Хором орут, плачут и писаются».

Гость
15 мар 2024 в 12:14

одним меньше.

Гость
15 мар 2024 в 12:21

Водила явно забухал.
Упал наверно с электрички.
С правЫм рулём всю ночь проспал.
Такому дать нельзя и спички.

Гость
15 мар 2024 в 12:41

Кажется, только у этого грузовика не виден отбойник под кузовом

Гость
15 мар 2024 в 12:44

Помимо вождения, прочих условий - немаловажно все же ставить резину с шипами. На "всесезонке" легко и полный привод заносит, к сожалению...

Гость
15 мар 2024 в 12:57

врезался и сразу же стал входить из машины, видимо спешил, в багажнике велосипед

Гость
15 мар 2024 в 13:08

гончик!!!

Гость
15 мар 2024 в 14:38

В каком ломбарде купил права!

Гость
15 мар 2024 в 14:53

Похоже, что именно автор ролика причастен к аварии. Видно же , именно он мечется по полосам, а в момент столкновения вообще по диагонали ринулся в левый ряд. Очень много вопросов к автору......

Гость
15 мар 2024 в 17:17

Думать надо, дорога не прощает скорости 🤷‍♀️, будет пешком ходить теперь

Гость
15 мар 2024 в 21:29

дуралей еще и впереди идущую машину зацепил

15 мар 2024 в 11:38

да достали эти "умники" гоняющие на "больших" грузовиках по городу "без дела" (порожние)... гружёным им ездить нельзя по закону т.к. перегруз по общей массе выходит, вот и "гоняют" порожние. А стоя ли бы на стоянках , глядишь и аварии не было бы

Гость
15 мар 2024 в 12:21

Судя по видео, снимающий начал маневр влево, а там летел гонщик, сманеврировал на гололеде, результат очевиден-конец видео. Учителя недоделаные😞 из-за вас человек разбился, пусть на вашей совести будет!

Гость
15 мар 2024 в 12:32

Наглядно видно, как игрушки японопрома не являются автомобилями, но их почему-то допустили на дороги общего пользования. 🤦🏻‍♂️

Гость
15 мар 2024 в 12:54

Всегда ползу по этому и другим мостам в рамках ограничения, или еще ниже этой скорости - в крайнем правом ряду, не смотря на полный привод БЧД и возможность ехать увереннее в разных условиях (сбалансированное авто). Аплодисментов не нужно, спасибо!

Гость
15 мар 2024 в 12:10

Гололёд. Стоят и не чистят