Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

376 комментариев к публикации «Сама позвала их в гости». Уральских школьников подозревают в групповом изнасиловании 11-летней девочки
«Сама позвала их в гости». Уральских школьников подозревают в групповом изнасиловании 11-летней девочки

15 мар 2024 в 12:10

11 летняя напоила и совратила и изнасиловала троих восьмиклассников. Звучит правдоподобно, я в это верю.

15 мар 2024 в 11:51

"Мама мальчика думала, что накажут девочку за совращение ее сына" - "большого" ума мамаша!

15 мар 2024 в 12:15

Тут не адвокаты и сексологи должны мнения высказывать, а психиатры. То, что у кого-то рано проснулась сексуальность, не означает того, что мозг тоже полностью развился, совсем наоборот. Именно неосознанность действий могла толкнуть ребенка на "добровольность", особенно под действием алкоголя. Опять же, из пятерых мальчиков двое ушли, не желая принимать участие в "празднике". То есть у двоих мозги оказались более взрослые, чем у оставшихся. Девочкой должны заняться специалисты - психологи/психиатры, если таковые остались, покопаться в ее жизни. Органам стоит найти и посадить того, кто сломал ей жизнь первым, и кто продолжает это делать сейчас. А мальчиков, воспользовавшихся случаем, стоило бы взять под наблюдение, ибо секс с ребенком может аукнуться в будущем

15 мар 2024 в 12:40

я в 11 лет крапиву бил палкой

15 мар 2024 в 11:54

фигасе перестройка)) а я в 11 лет в куклы играла.

15 мар 2024 в 13:57

Девочка - жертва преступления. Сейчас акцент на парнишках, но кто-то растлил ее до этого. Никаких "сама виновата" в отношении ребенка нет и быть не может.

15 мар 2024 в 12:38

Да, любители секса попали по полной. Я удивляюсь девочке, что с поколением происходит, видимо я родилась и выросла в скиту.

15 мар 2024 в 11:40

Исходить следует из того, что пригласила она парней не для просмотров мультфильмов. Помню свою молодость, были такие же "барышни". Благо я был поумнее.

15 мар 2024 в 13:47

Мама мальчика прям ЯЖМАТЬ у которой сынок на пьедестале стоит
а в 14 лет уже надо уже думать куда свои причиндалы пристраивать.

Гость
15 мар 2024 в 11:59

"Девочка, несмотря на свой юный возраст,... осознавала, что делает.! В 11 лет??? А они в 14-16 глупенькие и не осознали???

15 мар 2024 в 12:13

Они же на видео снимали, там должно быть понятно, девочка совсем в отключке или сопротивляется или "добровольно". По закону это в любом случае изнасилование, но от контекста может изменится срок или вообще на условку.

15 мар 2024 в 11:34

безотцовщина там все
отцов в приинцпе нет ни у девки ни у парней

15 мар 2024 в 13:03

всех выпороть (и девочку и мальчишек) и отпустить

Гость
15 мар 2024 в 12:18

В моем прекрасном 11 летии я играла в куклы и мои подруги. Это не норма, никаких влечений в 11 лет нету и быть не должно .

Гость
15 мар 2024 в 13:43

по поводу осознанности 11 и 14 лет - это пропасть. 11 лет это еще ребенок. По наивности ребенок может хотеть казаться взрослым, накраситься, легко втянуться в нездоровую переписку. А 14 лет это совершенно другой человек, не скажу, что взрослый, но уже способный анализировать свои действия и поступки.

Гость
15 мар 2024 в 11:44

11 лет- это ребенок!!!! Дети неприкосновенны!!! что несет адвокат. Не имеет значение осознавала или нет. Вы там в своем уме???. Наглядно щенков посадить и по всем каналам показать, чтобы мамы своим пацанам вдолбили - запрещено трогать несовершеннолетних девочек, хоть они голые будут бегать за ними. Кошмар какой.

15 мар 2024 в 12:06

Вот где отцовский армейский ремень?Мамы впринципе не умеют думать.

Гость
15 мар 2024 в 13:24

Следующий заголовок будет: 11-летний ребёнок изнасиловал троих восьмиклассников..Мамашки насильников постараются...

Гость
15 мар 2024 в 11:59

Головой надо думать, пацаны! Головой!

Гость
15 мар 2024 в 11:43

За детей в ответе родители. Всё идёт из семьи.

Гость
15 мар 2024 в 12:01

Родители похоже понятия не имеют, к чему имеют доступ дети через смартфоны и интернет. Живут в своих безинтернетных 90х иллюзиях.

Гость
15 мар 2024 в 13:59

мальчик и его мама одного уровня развития похоже, один поддался соблазну, вторая побежала в полицию наказывать соблазнительницу. девочку жаль, но там видимо психиатры скорее расскажут, почему она в 11 лет красится и завлекает парней на сайте знакомств.

15 мар 2024 в 12:45

мать предала сыночку

15 мар 2024 в 11:38

так. давайте разбираться кто опредлеляет доступ к своему телу, мужчина или женщина?

Гость
15 мар 2024 в 11:57

Больше всего мне понравилась выпили и были не в том состоянии что то делать

Гость
15 мар 2024 в 11:55

Потерпевшая одна, а виновников трое. Простая арифметика. Три адвоката сейчас расстараются.

Гость
15 мар 2024 в 12:09

В школах на уроках о важном важно говорить о важном, например о половом воспитании, законе, наказании, последствиях.

Гость
15 мар 2024 в 11:34

насколько же унылое у меня было детство

Гость
15 мар 2024 в 14:44

Вот те двое, которые сразу ушли и были поумнее...

Гость
15 мар 2024 в 15:22

по хорошему нужно наказывать и сажать родителей и мальчиков и девочки за такое воспитание детей.

Гость
15 мар 2024 в 11:58

в 11 лет у детей отсутствует критическое мышление. Как бы девочки не провоцировали интерес к себе, не осознавая, что делают, трогать их ЗАПРЕЩЕНО!!! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! За которым неминуемо придет наказание по закону.

Гость
15 мар 2024 в 13:24

Не в оправдание кого-либо. Так как дети не знают, что хорошо, а что плохо, если им не объяснили своевременно, они выражают все своими действиями. Судя по описанному в статье поведению девочки, оно спровоцировано предшествующим преступлением по отношению к ней со стороны мужчины, которому она доверяет. Возможно, «играли» во взрослых и теперь у этой девочки нет понимания, что в таком возрасте не нормальны такого рода отношения с мальчиками.

Гость
15 мар 2024 в 11:40

какое нафиг влечение у ребёнка может быть в 11 лет ?
адвокат, ясен пень, гонорар отрабатывает ща расскажет !

Гость
15 мар 2024 в 11:49

Родители, учителя, пожалуйста разговаривайте с детьми о половой неприкосновенности детей, о последствиях, законах, психологических травмах, неминуемости наказания.
Надеюсь с ребенком сейчас работает психолог.

Гость
15 мар 2024 в 14:06

надо семью и друзей семьи девочки проверять, кто над ней надругался ранее. не может ребенок жить взрослой жизнью в 11 лет без предшествующего насилия.

15 мар 2024 в 11:52

пацаны сесть за мохнатый сейф - реально западло

Гость
15 мар 2024 в 12:41

Да что вы все спорите. Да, это все плохо... но есть ведь видео, а там и звук и свет, и кто первый начал, и кто что сказал.... тут все предельно просто.

Гость
15 мар 2024 в 16:58

Мальчикам надо такое объяснять- что не стоит "вестись". А если потом шантаж будет, не откупятся...

Гость
15 мар 2024 в 11:52

моральное разложение и деградация. Растлить ребенка втроем. Что из них вырастет. Что будет с девочкой...

Гость
15 мар 2024 в 12:04

Разврат из смартфонов идет...

15 мар 2024 в 12:55

чему лечинок научили яжмамашки, то и смогли.

15 мар 2024 в 13:58

Мать года!

Гость
15 мар 2024 в 13:40

мама решила посадить сынка ;)) и дружков.. сама их сдала

Гость
15 мар 2024 в 14:15

Это называется Слепая любовь. Что сын не скажет - все правда. Вначале такой тип поведения применяется к учителям. Сейчас мама уже на всех окружающих перешла. Поделом и маме и сыну.

Гость
15 мар 2024 в 11:46

АКакий щас весь день смаковать будет эту статью

Гость
15 мар 2024 в 12:02

Да раньше в куклы играли,а не о сексе думали...Какой ужас!!! Какое будущее растет...Озабоченные сексом,потому что этот негатив льется уже более 30 лет...

Гость
15 мар 2024 в 12:16

в 14 лет как раз уже понимали, что такое секс с ребенком.

Гость
15 мар 2024 в 13:28

Растут! Растут наши герои! Вперёд Россия!

Гость
15 мар 2024 в 13:49

Какие нынче бойкие 11-летние девочки пошли, даже восьмиклассников совращают. Наверно, много онеме смотрела ;)

15 мар 2024 в 12:14

отец могут гордиться такой дочерью... если бы там был отец

да и пацанами отцы могли бы гордиться.. но и там отцов НЕТ