Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории
«Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории

На выдуманный побой Б. возбудился, а на факт не оплаты оказанных услуг - нет. Двойные стандарты такие двойные. Правовое государство как бы предполагает, что перед законом все равны. Но тут даже не пытаются прикрыть предвзятость и "позитивную" дискриминацию". Сразу презюмируют, что причиненный пенсионерке моральный вред покрывает понесенные парикмахером убытки?

Гость
14 мар 2024 в 21:27

Бабку совершенно не жалко. Довыделывается на старости лет.

Ольга
14 мар 2024 в 21:31

Я на стороне парикмахера. Я бы так же поступившая как и она.

Наталья
14 мар 2024 в 21:37

Категорически осуждаю старуху.

Гость
14 мар 2024 в 21:48

Не судите и судимы не будете!!! Бумерангом может вернуться.

Гость
14 мар 2024 в 21:49

Разум бабушкин подвел...

Гость
14 мар 2024 в 21:49

Господи, какой скотиной надо быть, чтобы над стариками издеваться!!! Они же беззащитные и беспомощные, как дети. И доверчивые. Ещё и на видео сняла. Бабушка В СЕБЕ, если перед 8 марта захотела стрижку. Не надо ставить диагнозы.

Гость
14 мар 2024 в 21:59

У нас соседка также на детей своих орёт каждый вечер.

Гость
14 мар 2024 в 22:15

Деменция дело такое.. пожилой женщине кажется, что она молодая в 80-х застряла. Зачем устраивать истерики, вызвала бы охрану или полицию.

Гость
14 мар 2024 в 22:50

В этом случае нужно было полицию вызвать бабуле.

14 мар 2024 в 23:40

Бабы - народ не просто невоздержанный, они, если это их как-то касается, не имеют никаких моральных ограничений, могут убить или искалечить... А сейчас, когда они с детства воспитаны "европейскими ценностями" - и подавно!
Раньше заграничные мужики удивлялись на них: мягкосердечие, сострадание, нежность, ... Нынче как и прежде "бытие определяет сознание", но бытие-то было другое, человеческое...
Что посеешь, то и пожнешь

Гость
15 мар 2024 в 02:45

Бабуся хотела обдурить тетку.
Мне тоже пусть машину продадут за 5р вместо 5млн р.

Гость
15 мар 2024 в 05:05

"так себя вести мастер права не имела, просто по-человечески была не должна" - а поясните мне, вместо слов "просто по-человекчески" там оплата то была или нет? Или это теперь можно "просто по-человечески" не оплатить за работу? А продукты из магазина просто по-человечески можно брать?

Гость
15 мар 2024 в 05:16

Я - русский! Шаман так поет и я подпеваю с ним

Гость
15 мар 2024 в 07:16

Знаю многих пенсионеров у которых большие накопления.Поэтому старушка просто издевалась.

Гость
15 мар 2024 в 11:07

Парикмахерская дешевая. Там разных неплательщиков должны были повидать и не удивляться... Все должно быть отработано в этом случае с вызовом полиции и тд и тп.

Гость
15 мар 2024 в 22:51

Я сама - парикмахер, много разных клиентов повидала, но в любой ситуации нужно себя сдерживать,и уж точно, всегда можно договорться и понять в каких- то моментах, иногда и бесплатно подстрижешь бабушку и пожелаешь ей здоровье, ни всё выстроено на деньгах, в сл.раз она тебе или кто другой в благодарность заплатит 2й тариф.Оставайтесь людьми и такие - же будут вас окружать.Будьте добрее друг к другу.

16 мар 2024 в 01:15

Какой нелепый случай..жаль парикмахера,но что ж поделать..глупо было с её стороны так орать