Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации «Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории
«Пока не расколотила я тебе, тварь!» В Перми парикмахер матом заставила старушку подметать волосы: подробности дикой истории

14 мар 2024 в 17:20

У меня возрастная мама- она тоже путается в купюрах... У нее 1000 рублей равно 1 рублю. Поэтому стригу сама.

Гость
14 мар 2024 в 17:36

Перед стрижкой бабуля говорит мастеру что деньги есть, получила пенсию. А после подает 5 руб. Это уже смахивает на хитрость. Уверяю вас не всем бабушкам можно верить.Бабушки бывают разные. А мастеру надо научиться вежливо отказывать таким, если идут без сопровождения. Пусть стригутся дома.

Гость
14 мар 2024 в 17:36

Нет плохого или хорошего , есть личное отношение к ситуации.

Гость
14 мар 2024 в 17:44

Но это не повод оскорблять! Тут прямая дорога в суд этой бабушке и отсуживать моральную компенсацию. На таком громком деле можно неплохо подняться

оля
14 мар 2024 в 17:46

виновата дочь!

Гость
14 мар 2024 в 17:50

Всякий труд должен быть оплачен ,парикмахер выполнил свою работу ,но деньги неполучил . Бабулька стричься должна ходить с кем-нибудь из кредитоспособных родственников ,вот и нервишки у парикмахера и невыдержали.

Гость
14 мар 2024 в 17:55

Сама сняла на себя компромат и сама рассылала? Чего только не делают для раскрутки канала.

Гость
14 мар 2024 в 17:56

А уважаемому Энштейну хочется задать вопрос, почему пенсионеры, уходя на пенсию должны не жить, а выживать. А некоторые вынуждены или воровать, попадая под влияние криминала или хитрить как в этом случае. Хорошо рассуждать сидя в кабинете . Сытый голодного не уразумеет.

14 мар 2024 в 18:01

Работать в сфере услуг - это нужно быть человеком с железными нервами и абсолютно небрезгливым.

Обе тётки хороши. Одна точно знала, что не заплатит за стрижку, другая орёт, как хабалка. Страааашна.

Гость
14 мар 2024 в 18:02

А я записаться к стоматологу в г. Новосибирске не могу 122 тел. Трубку не берут, на гос.услугах два раза заходила записи нет вообще. В поликлинике сказали принимаем только с острой болью, ожидание до 3 часов. Разберитесь с записью к стоматологу в г. Новосибирске. Раньше хоть утром с петухами талон на текущий день давали, а теперь жди острой боли. А социальным людям могли бы давать квоты на услуги парикмахера.

Гость
14 мар 2024 в 18:06

Парикмахеры стоят на ногах по 12 часов и всем угоди. Почему социальные службы не оплачивают услуги парикмахеру и за маникюр. Парикмахера мне очень жаль. Извините сколько она должна принять бесплатных клиентов в день, а это образец как можно подстричься и не платить. Где социальные службы?

Гость
14 мар 2024 в 18:09

Бабуля в силу ментальных проблем,просто не разбирается в современных ценах,запомнила,что за пять рублей раньше можно было сделать стрижку,окрашивание и укладку, ещё и платье новое купить с брошкой.

14 мар 2024 в 18:13

баба есть баба и ее сущность не изменить
не исправить и не изъяснить
это бездна

ну что пацаны. увидили что такое женщина? добрая люящая хорошая?
беги теперь в загс

Гость
14 мар 2024 в 18:16

О, выгодный клиент,подумала парикмахер, не соображает,что пять рублей,что пять тысяч.

Гость
14 мар 2024 в 18:18

Если парикмахерша сомневалась, что у бабушки есть деньги,могла попросить показать их до стрижки.

14 мар 2024 в 18:26

много я видел подлостей мерзостей от гнусности от баб. и к материнскому инфантициду я давно привык. привык и к разведенкам, привык бабской глупости распутсву и лживости.

но эта парикмахерша превзошла ВСЕХ

Гость
14 мар 2024 в 18:49

а мне больше понравился шикарный дом пенсионерки. даёшь всем пенсионерам по такому дому, они заслужили, отработав всю жизнь на наших великих князей. голосуй, а то проиграешь.

14 мар 2024 в 18:49

как я и писал.нет в женщинах ни добра ни сострадания ни эмпатии ни стыда ни совести

14 мар 2024 в 19:02

надо было у бабки взять паспорт и оформить на неё кредит и сказать - тебе хватит 😉🤣

Гость
14 мар 2024 в 19:12

Эта страна очень дорожит своими духовными скрепами и моральными ценностями))))

Гость
14 мар 2024 в 19:13

"...подробности дикой истории".
Осспаде, как же вы заколебали со своими словами-паразитами "истоооориии"!
Ладно бы там ещё сама рубрика так и называлась, так нет же! Рубрика называется "происшествия"!

садить таких ут.....ов и закрыт эту забегаловку

Гость
14 мар 2024 в 20:05

Бабушка с диагнозом, говорит же, уже была на лечении в психиатрии.

Гость
14 мар 2024 в 20:52

Бабушка видать еще та штучка. Все она соображала. Решила, что так проскочит. Говорит, что ей меньше 70 ти, те совсем не старушка. Мне жалко парикмахера, хотя мне самой 70лет

Гость
14 мар 2024 в 20:54

Обычная невоспитанная ба6а

На выдуманный побой Б. возбудился, а на факт не оплаты оказанных услуг - нет. Двойные стандарты такие двойные. Правовое государство как бы предполагает, что перед законом все равны. Но тут даже не пытаются прикрыть предвзятость и "позитивную" дискриминацию". Сразу презюмируют, что причиненный пенсионерке моральный вред покрывает понесенные парикмахером убытки?

Гость
14 мар 2024 в 21:27

Бабку совершенно не жалко. Довыделывается на старости лет.

Ольга
14 мар 2024 в 21:31

Я на стороне парикмахера. Я бы так же поступившая как и она.

Наталья
14 мар 2024 в 21:37

Категорически осуждаю старуху.

Гость
14 мар 2024 в 21:48

Не судите и судимы не будете!!! Бумерангом может вернуться.

Гость
14 мар 2024 в 21:49

Разум бабушкин подвел...

Гость
14 мар 2024 в 21:49

Господи, какой скотиной надо быть, чтобы над стариками издеваться!!! Они же беззащитные и беспомощные, как дети. И доверчивые. Ещё и на видео сняла. Бабушка В СЕБЕ, если перед 8 марта захотела стрижку. Не надо ставить диагнозы.

Гость
14 мар 2024 в 21:59

У нас соседка также на детей своих орёт каждый вечер.

Гость
14 мар 2024 в 22:15

Деменция дело такое.. пожилой женщине кажется, что она молодая в 80-х застряла. Зачем устраивать истерики, вызвала бы охрану или полицию.

Гость
14 мар 2024 в 22:50

В этом случае нужно было полицию вызвать бабуле.

14 мар 2024 в 23:40

Бабы - народ не просто невоздержанный, они, если это их как-то касается, не имеют никаких моральных ограничений, могут убить или искалечить... А сейчас, когда они с детства воспитаны "европейскими ценностями" - и подавно!
Раньше заграничные мужики удивлялись на них: мягкосердечие, сострадание, нежность, ... Нынче как и прежде "бытие определяет сознание", но бытие-то было другое, человеческое...
Что посеешь, то и пожнешь

Гость
15 мар 2024 в 02:45

Бабуся хотела обдурить тетку.
Мне тоже пусть машину продадут за 5р вместо 5млн р.

Гость
15 мар 2024 в 05:05

"так себя вести мастер права не имела, просто по-человечески была не должна" - а поясните мне, вместо слов "просто по-человекчески" там оплата то была или нет? Или это теперь можно "просто по-человечески" не оплатить за работу? А продукты из магазина просто по-человечески можно брать?

Гость
15 мар 2024 в 05:16

Я - русский! Шаман так поет и я подпеваю с ним

Гость
15 мар 2024 в 07:16

Знаю многих пенсионеров у которых большие накопления.Поэтому старушка просто издевалась.

Гость
15 мар 2024 в 11:07

Парикмахерская дешевая. Там разных неплательщиков должны были повидать и не удивляться... Все должно быть отработано в этом случае с вызовом полиции и тд и тп.

Гость
15 мар 2024 в 22:51

Я сама - парикмахер, много разных клиентов повидала, но в любой ситуации нужно себя сдерживать,и уж точно, всегда можно договорться и понять в каких- то моментах, иногда и бесплатно подстрижешь бабушку и пожелаешь ей здоровье, ни всё выстроено на деньгах, в сл.раз она тебе или кто другой в благодарность заплатит 2й тариф.Оставайтесь людьми и такие - же будут вас окружать.Будьте добрее друг к другу.

16 мар 2024 в 01:15

Какой нелепый случай..жаль парикмахера,но что ж поделать..глупо было с её стороны так орать