Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Разбил лобовое кулаком»: новосибирец заявил, что ему разгромили машину — фото повреждений
«Разбил лобовое кулаком»: новосибирец заявил, что ему разгромили машину — фото повреждений

13 мар 2024 в 23:44

"там все так паркуются"
Там все гадят в лифтах, значит и ему можно.

13 мар 2024 в 23:52

Картина видна следующая - встал на переходе, наехал словесно на женщину, когда пришло время "отвечать за базар" прибежал на НГС

13 мар 2024 в 23:43

Будни нашей деревни...

14 мар 2024 в 00:34

ах. встретились 2 одиночества

14 мар 2024 в 07:40

"Житель Новосибирска заявил, что ему повредили автомобиль..... Заявление мы написали." Сразу вспомнил,... моя прелесть, они обижают нас... ))) Житель который про себя говорит мы,... как то не по Новосибирске

13 мар 2024 в 23:55

для быдлопомойки это норма

14 мар 2024 в 07:04

Судя по тому что нет фото парковки - gadeныш получил по заслугам

Гость
14 мар 2024 в 00:55

« Там все так паркуются» - отмазка некоторых водителей в городе. Пешеходам нет места негде.

Гость
13 мар 2024 в 23:48

Есть такая категория людей, с которыми постоянно такая фигня происходит

Гость
14 мар 2024 в 06:27

Какие он знаки хотел найти на тротуаре?

Кость
14 мар 2024 в 04:35

Прикольно вы из текста вырезали инфу о том, что ВЛАДЕЛЕЦ МАШИНЫ ПЕРВЫМ УДАРИЛ, а потом спрятался в машине, из-за чего она и пострадала)))

Гость
13 мар 2024 в 23:45

Если все стоят на пешеходном переходе и мешают людям ходить - то и автору можно? Классное объяснение нарушений правил ПДД.
Одобряю действие другого опоненнта, ведро нужно было не мять, а сжечь.
Допуская, что автор сам в досаде, осознав что не прав, помял свое ведро.

Гость
14 мар 2024 в 00:12

Очередной баьораб решил избавиться от денег. И очередной водятел хочет видеть вокруг запрещающие знаки

Гость
14 мар 2024 в 00:32

Очередные "быдлоновости" Быдлосибирска"!

Гость
14 мар 2024 в 07:19

Водятлы встают так, что людям пройти негде, делаешь им замечание, а они не реагируют! Пнешь по машине они сразу в милицию бегут

14 мар 2024 в 11:32

стопхам по-сибирски.
Наклеек дифицит

14 мар 2024 в 05:51

Вспоминаю случай с детства. Была в спорт группе. Упарились. Все пошли пить воду из под крана. И я тоже пошла. И отравилась. Очень сильно, родители к врачу отправили. Врач спрашивает: Зачем воду то пила, если чувствовала, что вкус подозрительный? Я: все ж пили. - Так если все с крыши побегут прыгать, ты тоже побежишь?

14 мар 2024 в 12:57

"там все так паркуются" - значит можно! Без комментариев...

Гость
14 мар 2024 в 08:03

Таким водятлам, которые говорят , тут все так паркуются,жменю саморезов под колёса и вася не корябайся.

Гость
14 мар 2024 в 10:06

сибирский "стопхам"?
Вот только с наклейками в Сибири напряженка.
Ну не Москва...

Гость
14 мар 2024 в 01:05

Сказ об автохаме, бадливом олене, и оленьей хозяйке. Если конечно верить негативному городскому сайту

Гость
14 мар 2024 в 09:06

Фото нету. Кто прав не понятно. Что один сказки рассказывает что другой. И что самое удивительное люди сразу верят . Что встал не там что ударил. Где факты ? Одни сказочники.

14 мар 2024 в 16:32

С себя надо начинать, а не жаловаться когда ответка приходит...
Не парковался бы на пешеходке и авто был бы цел.

Гость
14 мар 2024 в 00:00

Фантомас разбушевался.

Гость
14 мар 2024 в 01:19

А могды выбить кулаком зубы. Так что не стоит расстраиваться

Гость
14 мар 2024 в 07:14

Нищеброды неадекваты

Гость
14 мар 2024 в 07:35

так все делают, девиз нашего брата

Гость
14 мар 2024 в 09:17

Парковка там разрешена или нет ????
А у нас стёкла бьют всем и морды , потому что традиция такая, а закон ? нет не слышали))))

14 мар 2024 в 06:52

во всем как всегда виноваты бабы

14 мар 2024 в 07:52

А итог будет однозначный - борцы за свободу пешеходов заплатят за ремонт по полной, потому что ни нарушение водителем ПДД, ни словесная перепалка, ни то, кто первый ударил не влияют на факт целенаправленного причинения ущерба чужому имуществу, что явно не входит в пределы необходимой обороны.

Гость
14 мар 2024 в 09:30

а где парковался-то? стыдливо умалчивает, только уточнение - тут все так делают. то есть по-любому с нарушениями.

Гость
14 мар 2024 в 00:14

Безобразие! Если бы было где припарковаться, разве произошла бы эта потасовка? Никого не оправдываю, но автомобилей всё больше и больше. А где парковаться-то?

Гость
14 мар 2024 в 00:36

Вполне закономерно, что лукойловские чушпаны, стали "сыпаться" один за другим. А некие даже заявляли, пока еще были живы, что боятся лулумбовского списка на устранение, в который попали.
Ну не чушпаны ли?

Гость
14 мар 2024 в 01:46

Судя по тексту, очередная маскулинная бабёшка решила показать свои "железные яйца", но поскольку она таковых от природы не имеет, то вполне предсказуемо, что упросила сделать это своего очередного сожителя (опять же, огромная просьба журналистам – не пу́тать сожителя с гажданским супругом, ибо это далеко НЕ одно и то же!). ))

Гость
14 мар 2024 в 09:39

ахахаха....инстасамка

Гость
14 мар 2024 в 21:25

"судя по следам шин разных авто, там все так паркуются,"
Все в гамно, и мы туда же?

читатель
14 мар 2024 в 06:55

"Женщина, по словам автора, заявила, что водитель продолжит разговор с ее мужчиной" - а сама не смогла значит доказать

Гость
13 мар 2024 в 23:43

Вы можете перевести деньги на карту или со счета на счёт! Анальчиком можно ? Анальчиком нужно

Гость
14 мар 2024 в 08:33

Результаты рубрики НГС "Паркуюсь как хочу" или как там она у вас называется? Продолжайте дальше назюкивать людей друг на друга.

Гость
14 мар 2024 в 08:43

Заплатит пешеход!!!! Восстановит Все!! Ишяк его нюхал!!