Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сибиряка объявили в розыск из-за долгов по налогам — потом у него отобрали холодильник
Сибиряка объявили в розыск из-за долгов по налогам — потом у него отобрали холодильник

Гость
13 мар 2024 в 10:28

"потом у него отобрали холодильник" - победа!

Гость
13 мар 2024 в 10:38

У него было 2 холодильника и 2 стиралки? Потому что если в единственном экземпляре, то не имеют право их отбирать даже в счет долга, по закону.

Гость
13 мар 2024 в 10:44

Приставов наградить, а ж 77т в казну вернули, вот только миллионы и миллиарды никак не получается.

Гость
13 мар 2024 в 10:47

Холодильник разве имеют право они забирать ?

Гость
13 мар 2024 в 10:26

Надеюсь, эта новость уже стала достоянием всех информационных агентств мира?

Гость
13 мар 2024 в 11:27

Ну они ещё бы унитаз забрали

Гость
13 мар 2024 в 12:07

А тута одна "блогерша", по более задолжала и у ней никто, ничего не изымал. Без холодильника человек будет голодать, а без стиралки в грязной одежде ходить. Последнее отбирают!

Гость
13 мар 2024 в 12:19

выехали на место проживания мужчины и наложили .. однако сюрприз

13 мар 2024 в 16:02

- Боже мой, какой текст, какие слова!

Гость
13 мар 2024 в 13:05

Постирать он может и в тазике, а есть только зимой, летом - если есть погреб

1959
13 мар 2024 в 13:53

это ещё по-божески могли бы забрать таблетки от сахара и тонометр

13 мар 2024 в 10:52

-У вас есть Мариуполь?
-Краще! У нас е Оскар за Маріуполь!

13 мар 2024 в 12:06

жжжосстко! :))))

13 мар 2024 в 10:49

Вчера украинские диверсанты в Белгородской области совершили прорыв своих пуканов.

Гость
13 мар 2024 в 10:30

Пятидипломное. У тебя что, диплома юриста нет? "Отобрать" и "наложить арест" - разные понятия.

Гость
13 мар 2024 в 12:57

Сколько стоил холодильник если он решился погасить долг в 77 тыс.? Б/у холодильник с двумя камерами можно купить за 10 тыс. овчинка точно стоила выделки или статья высасанная из пальца?

Гость
13 мар 2024 в 10:42

Правительство рекомендует жителям Швеции иметь запас еды и медикаментов по меньшей мере на три месяца.
Консервы, портативный фильтр для воды, аптечка и радио — это обязательный минимум, чтобы пережить первые дни. В такое время отобрать холодильник это значительная провокация, где заначку хранить спрашивается ведь лето впереди

Гость
13 мар 2024 в 10:40

Какой ужас! Кровавый режим лютует! Ещё разобраться надо, откуда у него холодильник и бытовая техника. Поди с СВО привёз.

Гость
13 мар 2024 в 11:25

Там скорее всего жена имелась. Там каждой вещи по 2?

Гость
13 мар 2024 в 12:08

O

Гость