Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «ПВО не всегда может отследить беспилотники». Военный эксперт — о масштабной атаке БПЛА по России
«ПВО не всегда может отследить беспилотники». Военный эксперт — о масштабной атаке БПЛА по России

Гость
12 мар 2024 в 18:30

Лучшее ПВО - дружественный сосед от которого точно ничего не прилетит.
А когда кругом враги ...(

Гость
12 мар 2024 в 18:33

до 24.02.2022 что-то не залетали.а щас как к теще на блины

Гость
12 мар 2024 в 18:36

"ПВО не всегда может отследить беспилотники" - а как же заверения в её непробиваемости?

Гость
12 мар 2024 в 18:47

Во время ВОВ жители дежурили на крышах и тушили зажигалки....

Гость
12 мар 2024 в 18:53

Нехорошая Тенденция, но Ничего Не Поделать... СВО у Ворот...

12 мар 2024 в 18:58

Жесть

Гость
12 мар 2024 в 19:02

Умер Евгений Путин, двоюродный брат Владимира Путина. Ему было 90 лет, — IvanovoNews
По данным «Агентства» сын Евгения Путина — зампред в «Газпроме», а дочь замужем за губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым и владеет одной из крупнейших угольных компаний в России.

Гость
12 мар 2024 в 19:34

Необходимо срочно задействовать боевые лазеры Пересвет, уже поступающие в войска!!!

Гость
12 мар 2024 в 19:39

ПВО не всегда может отследить беспилотники, когда они летят с расстояния до 50 км, но когда они спокойно пролетают 100-и км - это простая отмазка.

Гость
12 мар 2024 в 19:53

А разве об этом не должны были подумать до того, как начинать сво?

Гость
12 мар 2024 в 20:09

Это чё ещё за чудак-человек?

Гость
12 мар 2024 в 20:09

Паркинсон в голове властьимущего это самое опасное оружие на планете.

Гость
12 мар 2024 в 20:09

Когда уже до Нска долетят?

Гость
12 мар 2024 в 20:23

15_17 сделаем правильный выбор... но выбора то особо нет плохо что нет кандидата против всех!

Гость
12 мар 2024 в 20:52

Нельзя исключить того, что кто- то продался и запускает их с нашей территории. Деверсанты, может быть.

Гость
12 мар 2024 в 20:59

Бабье нэгэсное совсем обнаглело. Публикует инфу, которая не соответствует действительности. Например о проникновении диверсантов. Хорошо, что ему перестали верить и принимать всерьёз.

Гость
12 мар 2024 в 21:06

Ничего хорошего от этого народца ждать не приходится. Пора начинать бить по их "мирным" парнокопытным.

Ответные действия Украины считаются терроризмом? Какой цинизм.

Гость
12 мар 2024 в 21:40

Дроны у них из картона и дерева и взрывчатка такая же.

Гость
13 мар 2024 в 00:10

оно вообще не может в принципе их отследить, потому что ПВО малочисленна, а территория РФ огромна и слабо населена.

Гость
13 мар 2024 в 00:57

Мозг отказывается воспринимать эту информацию.

Гость
13 мар 2024 в 01:21

Вот жешь проблема какая ч этим ПВО...
Два года назад таких проблем не было, жили себе мирно, кто воровал, кто просто жил..

13 мар 2024 в 09:43

да мы уже давно и без экспертов поняли, что такое пво, кому он объясняет?! себе ?!

Гость
13 мар 2024 в 10:57

Почему не хотят решать данную задачу при помощи "компьютерного зрения" и автоматических торрелей с ИИ, где для выстрела оператору только кнопку нажать?
Почему вопрос малозаместности беспилотников не решается компактными РЛС с подвесом на воздушных шарах? Объекты КИИ не скрыть, а останавливать беспилотники самими объектами это "ни в какие ворота".