Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Депутаты приняли отчет главы сельсовета о доходах — им возразили в правительстве Новосибирской области
Депутаты приняли отчет главы сельсовета о доходах — им возразили в правительстве Новосибирской области

Все знают что украл. Но все озадачены как сохранить лицо, не измазав вышестоящую пирамиду.

11 мар 2024 в 18:46

Как всё путанно написано? Огласите сразу - сколько украл?

12 мар 2024 в 03:24

И он ни один такой. А какой партии принадлежит?

11 мар 2024 в 21:19

очень интересно, но не очень понятно

Гость
11 мар 2024 в 18:26

Если обманывает, то пусть будет готов отвечать! Что это вообще такое

Гость
11 мар 2024 в 18:25

"Информацию, которую направил губернатор Новосибирской области, членам сельсовета придется рассмотреть повторно"

А какой им смысл рассматривать эту информацию повторно, если у них, как оказалось, нет полномочий её оценивать? Не совсем понятно, кто, что и от кого хочет и ждёт в этой связи.

Гость
11 мар 2024 в 18:27

По сути, он должен ответить не только за вранье, но и за незарегистрированные доходы

Гость
11 мар 2024 в 18:33

Он хотел обмануть всех? А не получилось. Если есть что скрывать, зачем вообще полез в это дело

Гость
11 мар 2024 в 19:04

Прокуратура поставит всех на место!

Гость
11 мар 2024 в 19:04

Андрей Алексеев правда обокрал народ или все наговаривают?

Гость
11 мар 2024 в 19:59

вот они расхитители муниципальной собственности да еще в сговоре с другом как они пилили наверное односельчане знает как только закроют эту загнившею главу

Гость
11 мар 2024 в 18:29

Значит разберется суд во всем, посмотрим на решение и наказание.

Гость
11 мар 2024 в 18:40

я прочла -- им выразили СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

Гость
11 мар 2024 в 19:11

Зачем столько депутатов в стране в регионах ? Для создания законов достаточно и ГД. А местная исполнительная власть на местах может что то доработать или обсудить и без депутатов. Зато какая экономия региональных бюджетов, без депутатского корпуса.

Гость
11 мар 2024 в 19:12

А кто тогда будет заниматься антикоррупционной проверкой?

Гость
11 мар 2024 в 19:49

/Бездетный Бич/ Для СВОих всё только делается, для простых людей - ничего.

Гость
12 мар 2024 в 07:43

В новосибирском районе администрация области планомерно гробит муниципальное управление. Барышево, морской, станционный, мичуринский, Плотниково.. Кто следующий? Понятно, из-за землицы. Надо у колхозников отжать своим барыгам. И следаки продажные в доле

Гость
12 мар 2024 в 07:53

Хотелось бы услышать комментарий главы муниципалитета по этому беспределу

Гость
12 мар 2024 в 07:51

Путин же сказал, не трогать местное самоуправление. И опять прессинг. Передел земли в новосибирс4ос районе через заказные уголовные дела? И липовые проверки, где жена детское пособие в декларации не указала!?

Гость
12 мар 2024 в 07:56

Команда травникова громит вертикаль власти. С рук не сойдёт

Гость
12 мар 2024 в 07:54

Комиссия Петухова действует в интересах крупных застройщиков, инициируя преследования глав муниципалитетов. Потому что земля, а в Барышево строится восточный обход.

Гость
12 мар 2024 в 07:59

Отдал в аренду в обмен на ремонт? В чем ущерб то? Травников вон полобласти в концессию сдал, и на свободе почему то

Гость
12 мар 2024 в 07:57

100 процентов заказное дело из за земли. Там же только у одного депутата законодательного собрания НСО несколько тысяч га. И какого по счету главу там " прессуют"?

Гость
12 мар 2024 в 08:01

Следователям не стрёмно заказными делами заниматься? Сколько занесли, или кто то попросил? В обмен на компромат?

Гость
12 мар 2024 в 10:22

Здравствуйте,Скажи е какому богу молится что бы их там потрясли как следует???? Я живу в Барышево,село большое от центра города 25 минут езды,у нас нет газа!!!!!! Его обещают уже 30 лет!!! Наверняка и деньги выделяют но их разворовывают!!! Правильно) когда знакомым помещения просто так раздавать зачем думать о в ех остальных) а транспорт???. Из Барышево убрали весь!!!! Транспорт,до Речного уже давно ни на чем не доехать теперь убрали плследнюю маршрутку идущую до меги!!!Скажите как?? Как дети должны ездить учиться,или считаете что дети из села кроме шполы и не учатся ни где?????а люди га работу как жолжны добраться??? До электрички практически всем два дня лесом три дня полем)Это уже крик души! Наша администрация не делает ни чего!!!! Для населения только усугубляет и без того плачевное состояние

1959