Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Сибири 6-летний мальчик скатился с горки и попал под колеса авто — ребенок погиб
В Сибири 6-летний мальчик скатился с горки и попал под колеса авто — ребенок погиб

11 мар 2024 в 14:29

А если бы водитель был бы трезв, то кого бы тогда обвинили в данной трагедии? Почему родители не контролируют своего ребенка и разрешают ему кататься на проезжей части?

Гость
11 мар 2024 в 14:36

виноваты только взрослые, с обоих сторон, светлая память мальчишечке

Гость
11 мар 2024 в 15:37

погиб дитя, а виновник уже есть, водитель который не среагировал и допустил....и не важно пьяный..трезвый... никто не будет разбираться, только еще плюсом пойдет, что сел за руль в состоянии.... А может в том поселке все так...? Рейды давно проводили? Почему горка на дорогу накатана.., кто допустил??

Гость
11 мар 2024 в 16:01

Своего негатива хватает, еще иркутского добавили. Наверное писать уже не о чем

Гость
11 мар 2024 в 16:25

Если ребенок скатывался с горки на дорогу, тогда 100% вина родителей.

Гость
11 мар 2024 в 16:30

Сколько писали, что на плюшках нельзя кататься со склона. плюшка это неуправляемый снаряд. Тот , кто дал малышу плюшку, виновен в его гибели. А родители, разрешив играть ребенку в опасную игру на дороге, оставили его в опасности.

В 6 лет ребёнок без отставания в развитии уже несёт ответственность за свою жизнь и здоровье в бытовых условиях, вина полностью на нём.
Но водилу не оправдываю, он должен сидеть. Выпил - выбрось ключи. Время реакции растягивается существенно.

Гость
11 мар 2024 в 17:07

Вот в большой степени виноваты в этом родители, что разрешили ребенку кататься по дороге. А водитель виноват только в том, что сел за руль пьяный. И теперь в силу Российских законов, будет виновен во всем. В этом случае судьба сыграла злую шутку со всеми. Царствие небесное ребенку, и сил родителям.

Гость
11 мар 2024 в 19:29

Ну, вот, прокатились...😢😢😢