Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации 14-летняя девочка упала в автобусе во время торможения — ей понадобилась помощь врачей
14-летняя девочка упала в автобусе во время торможения — ей понадобилась помощь врачей

11 мар 2024 в 11:36

на прошлой неделе в 30 автобусе женщина упала навзничь,прямо головой об пол со всего маху.Не успела зайти и взяться за поручни,автобус тронулся,там ещё ступени эти,так жалко её было ,в автобусе грязь,она всё пальто измазала. Кондуктор и несколько пассажиров ее поднимали.Вроде без последствий.А водитель как дергал так продолжал в той же манере. Да и кондуктора летят за оплатой ,не успеешь ногу занести в салон.
Зато цыганок карманниц бесплатно возят.

11 мар 2024 в 11:44

Держаться надо за поручень а не за смартфон. Дышать уже без тиктока не могут.

Гость
11 мар 2024 в 11:46

Да там газуют и тормозят словно это формула 1...

Гость
11 мар 2024 в 12:07

Поручни придумали для идиотов. Зачем держаться если можно стоять и втыкать в телефон?

Гость
11 мар 2024 в 12:14

Научите подростков держаться за поручни, а не за свой телефон

Гость
11 мар 2024 в 12:43

Так ей и надо, будет уроком.

11 мар 2024 в 12:45

Опасно⚠️

Гость
11 мар 2024 в 12:48

Я прошу прощения, а 14-летнюю девочку никто из взрослых не учил, что когда транспорт едет, надо держаться за поручни? ;)

Гость
11 мар 2024 в 12:51

Периодически езжу на автобусах (96,95), действительно имеет место "быть" резкое торможение.....

11 мар 2024 в 12:52

Держаться за поручни нужно

11 мар 2024 в 13:04

Комментаторы дружно прицепились к воображаемому телефону, но суровая правда жизни такова: за рулем общественного транспорта такие же безответственные водятлы, как и везде.

Гость
11 мар 2024 в 13:18

те, кто пишут про поручни, вот когда ваши родственники так же размажутся в автобусе с таким же водилой, тоже напомните им про поручни

Гость
11 мар 2024 в 13:34

ну! в поезде метро тоже можно упасть при торможении. не верите?
хотя не оправдываю, не знаю, ситуации. может девочка просто не держалась, а может водитель ас-сс

Гость
11 мар 2024 в 13:43

При мне также женщина упала в 96-ом у ударилась об ручку на сиденье. Водила походу тот же был, спешил куда-то, хотя они по графику обычно медленно едут

11 мар 2024 в 13:44

Мдя. А меня вот с детства учили держаться в автобусе за поручне. И уж тем более, в телефоне ниче интересного нет, что не потерпит с часу к просмотру

Гость
11 мар 2024 в 15:07

Хватит уже про поручни! Не успеваешь схватиться за него, особенно при продвижении к выходу. Автобусы ездят безобразно, то срываются с места, то дергают всю дорогу. Такое впечатление, что их вообще никто не проверяет, в тч квалификацию. Несчастных случаев очень много. В основном с пожилыми людьми. Просто не все жалуются. Часто автобусы бывают переоборудованные впереди или в конце автобуса, много торчащих металлических элементов. Все это до первой смерти. Вообще тех , кто возглавляет данное направление в мэрии нужно заставить осуществлять минимум 2 поездки в день на общественном транспорте. Тогда они хотя бы узнают , что у них творится

Гость
11 мар 2024 в 17:16

В Японии водитель автобуса не тронется с места, пока зашедшие пассажиры не сядут.

Гость
11 мар 2024 в 18:32

Стояла поди с телефоном а держаться забыла и как всегда будет виноват водитель