Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Новосибирске нашли мать, которая бросила двух детей 3 и 5 лет в квартире ночью одних
В Новосибирске нашли мать, которая бросила двух детей 3 и 5 лет в квартире ночью одних

10 мар 2024 в 20:14

100 рублей штраф и снова дети не нужны.

Почему детей сразу не оставили отцу ?

10 мар 2024 в 21:34

1. необходимо ввести понятие "виновник развода"
2. как в старые добрые времена, после развода у бабы надо забирать отцу. а бабу без выходного пособия выпинывать к родителям

почему такой вывод из п.1 в п.2? да потому что в разводе всегда виновата баба.

10 мар 2024 в 19:58

маткапитал то получила ? пособия. надо вернуть.

Гость
10 мар 2024 в 20:39

Штраф от 100 до 500 рублей? Не смешите мои тапки.

10 мар 2024 в 23:21

Наконец-то весна... дни стали длиннее, светает раньше, вставать на работу утром легче и приятнее. С нетерпением жду понедельник.

Боже, кого я хочу обмануть?

10 мар 2024 в 21:43

опять разведенка

10 мар 2024 в 20:50

Кто там писал "она пошла в аптеку"?

10 мар 2024 в 22:08

тяга к мефу сильнее любых человеческих дел

11 мар 2024 в 11:20

Мать это святое!
Не может этого быть!!

Гость
10 мар 2024 в 21:23

Улица ОбъединениЕ… склонения вышли из чата

Гость
10 мар 2024 в 20:42

Мать пропивает маткапитал , а дети сидят с отцом , который с ними не живёт ?

Гость
10 мар 2024 в 21:41

очень люблю баб вожу их по ресторанам, покупаю машины и бриллианты...

11 мар 2024 в 11:15

О - отмечала.

Гость
10 мар 2024 в 20:04

Все развлекательные интернет ресурсы опять засраны темой соседней страны и насмешками над ней. Ботам бабло заплатили, а тупая молодёжь это охотно подхватывает, не понимая над чем они смеются.

Гость
10 мар 2024 в 20:55

отца почему не искали? почему мать. где был отец!!!

Гость
10 мар 2024 в 20:05

давно пора СК закон обновить и обязать мужчину 30 процентов времени в неделю тратить на детей. и ввести уголовное наказание за не исполнение.
сейчас мужчина если захочет, то берет детей к себе. а это не правильно.

Гость
10 мар 2024 в 20:32

Чем больше подобных дел и статей тем меньше будет желающих вообще детей заводить.

Гость
10 мар 2024 в 20:18

Отцом мог бы быть Тюля, но он отказался от этого ради работы и дошика.

11 мар 2024 в 12:28

Мать - в тюрьму, детей в детдом! Отец пусть новую семью создает, со старой все понятно

Гость
10 мар 2024 в 22:25

лена путина: где маман была? штрафы в 100 руплей - круто

Гость
11 мар 2024 в 00:04

В женских консультациях должны работать психиатры и психологи.

Гость
11 мар 2024 в 12:13

Детей надо воспитать. Они будущие защитники Родины. Им придётся брать Лондон, мы уже не успеем...

Гость
11 мар 2024 в 19:26

Может уже хватит фамилию Бастрыкин публиковать. В полное достаточно писать: « Дело на контроле в СК»

Гость
10 мар 2024 в 22:57

Мать задержана? Зубы выбиты?

Гость
11 мар 2024 в 11:57

Папаша щаслив, что теперь детишки на его шее? Или надеется их обратно мамаше сбагрить? Жуть как интересно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мать одна выходит? Отца нет?

Гость
10 мар 2024 в 20:51

Всех некрасивых папаш не хочет Быстрыми наказать??? А то только мамаши за всё отвечают