Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пьяный водитель протаранил парковку на Титова — повреждены четыре автомобиля
Пьяный водитель протаранил парковку на Титова — повреждены четыре автомобиля

10 мар 2024 в 18:15

Где любители писать-(во всем виноваты праворульки)

Гость
10 мар 2024 в 18:21

" в ночь на субботу, 10 марта..." сегодня вообще воскресение 10 марта, видимо кто-то не отошёл от праздника.

Гость
10 мар 2024 в 18:22

Новый "журналист" под стать аффторкам даты путает.

Гость
10 мар 2024 в 18:26

И кто таких журналистов на работу берет. Это ещё нужно постараться найти таких, не полноценных

Гость
10 мар 2024 в 18:27

В это время у нерабов на территории Украины:
Выборов никаких нет;
Бесконечный телевизионный марафон;
Мужчинам законодательно запрещено выезжать из страны, а беглецов ловят и бьют;
Пытаются законодательно запретить самую популярную церковь в стране;
Страна полностью зависима от иностранных кредиторов.

Гость
10 мар 2024 в 18:27

В Виннице осудили 80-летнюю русскую пенсионерку и конфисковали ее квартиру за "сепаратизм"
Бабушка успела уехать к своей дочке в Россию. Тем и спаслась от срока

Гость
10 мар 2024 в 18:28

а где на фото "пэтриёт"?

Гость
10 мар 2024 в 18:40

И конечно же это японопром!

Гость
10 мар 2024 в 18:43

Пора уже сделать обнуление преступлений в ближайшем военкомате или церкви. Совершил что-то и если сумел добежать до военкомата или храма, то там уже преследовать запрещено, дается 2 часа на решение по обнулению преступления, по контракту или за плату.

Гость
10 мар 2024 в 18:50

я потрясен !

Гость
10 мар 2024 в 18:59

Ванюшка отжигает - суббота 10 марта.

Гость
10 мар 2024 в 19:17

То, что в России хорошо относятся к Сталину, показывает, что Россия не вынесла уроки из своего прошлого, в отличие от Германии, которая смогла выставить правильные приоритеты: жизнь отдельного человека для неё теперь стоит на первом месте. В России же отдельный человек всегда был и остаётся расходным материалом, который легко можно принести в жертву чьим-то амбициям.

Гость
10 мар 2024 в 20:05

*погулял

Гость
10 мар 2024 в 20:13

Нет там парковки. Просто нищеброды побросали свои тачки под окнами у людей.

10 мар 2024 в 20:33

Он свой праздник отмечала...

Гость
11 мар 2024 в 08:49

Кто же теперь погасит ущерб пострадавшим?

Гость
11 мар 2024 в 08:51

*

Гость
11 мар 2024 в 10:16

HONDA ??? Очень жаль. Редкий автомобиль, дорогой.

Гость
11 мар 2024 в 10:38

100% - "Ранее неоднократно привлекался к административной ответственности, за вождение в пьяном виде". Вывод - понять и простить.