Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Сети появилось видео, на котором подросток избивает школьника, — полиция начала проверку
В Сети появилось видео, на котором подросток избивает школьника, — полиция начала проверку

8 мар 2024 в 18:43

Подросток избивает школьника. А подросток уже не школьник? Пришлый?

8 мар 2024 в 18:48

Господи, обычная какая то драчка. Избиения не вижу. И что? Можно только из таких сюжетов все репортажы на НГС делать ( рекламу забыл)...

8 мар 2024 в 19:30

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО НАКАЗАТЬ ТОГО КТО СНИМАЛ

Если это избиение, то я Троцкий

Гость
8 мар 2024 в 19:01

Он на пацане удары отрабатывает, как на груше, и никакая это не драчка, а натуральное избиение. Мальцу в голубой рубашке стоит заняться спортом, жизнь длинная...

Два компьютерных хомячка лапками машут, а раструбили уже, как избиение.

Гость
8 мар 2024 в 18:57

Даже очки не снял. Несерьёзная драка

8 мар 2024 в 19:46

ну видно же, что не подросток школьника, а школьник подростка!!!

Ну ГНС даешь новости : "В Сети появилось видео, на котором старый подросток двоечник избивает мальчика-школьника,отличника - полиция начала проверку". А чёго там с погодой? Никаких изменений не предвидится. В Багдаде всё спокойно.

8 мар 2024 в 18:58

В наше время (при Брежневе) высмеивали маменькиных сынков, если те складывали кулаки "по-бабски". Но у этих кулаки вообще не сложены.

Гость
8 мар 2024 в 20:36

Уголовная ответственность должна быть с 14 лет и сразу на взросляк, никаких малолеток, а иначе страна погрязнет в преступности.

18.03 день траура 6 лет бед
8 мар 2024 в 18:44

посмотрите видео, как сосед соседа избивает, нападает и это круто считается

Гость
8 мар 2024 в 20:43

Странные мальчики. Одному доставляет удовольствие отрабатывать удары на другом. Не удивлюсь, если однажды малыш в очках пойдет в спортзал. А потом встретит в темном дворе обидчика.

Гость
9 мар 2024 в 04:21

̤П̤о̤к̤о̤л̤е̤н̤и̤е̤ n̤e̤x̤t̤ д̤е̤б̤и̤л̤о̤в̤ п̤и̤ш̤е̤т̤ т̤у̤п̤ы̤е̤ з̤а̤г̤о̤л̤о̤в̤к̤и̤ с̤т̤а̤т̤е̤й̤. "П̤о̤д̤р̤о̤с̤т̤о̤к̤ и̤з̤б̤и̤л̤ ш̤к̤о̤л̤ь̤н̤и̤к̤а̤", а̤ ш̤к̤о̤л̤ь̤н̤и̤к̤ у̤ж̤е̤ н̤е̤ п̤о̤д̤р̤о̤с̤т̤о̤к̤???? Н̤у̤ т̤у̤у̤у̤п̤ы̤ы̤ы̤е̤е̤е̤е̤е̤е̤)))

Гость
9 мар 2024 в 13:55

А вы побольше фильмов таких как " Слово пацана" на экраны выпускайте , так вообще полный без предел наступит.

8 мар 2024 в 20:09

избивавшего в ссылку на Северный полюс.

Гость
8 мар 2024 в 19:12

лена путина: скока лет этим подросткам/школьникам? 5-6 класс? ну и чо ему будет? ничего!

Гость
8 мар 2024 в 19:20

подросток избил школьника)школьник это не подросток а подросток это же не школьник

Гость
8 мар 2024 в 19:42

В клубе Отдых , обычно работали клубами. Ну как, клубами. Боксёры с Динамо, боксёры с Трудовых резервов. Вояки - спецназ, они тогда голодные были и злые. Много голов положили на удовольствие малиновым пиджакам. Помню, сам принимал участие. Хлебное дело.

Ыра
8 мар 2024 в 22:05

надо камеры в туалеты ставить, чтоб всё просматривалось до кабинок. а таких драчунов в спецшколу или в колонию. не чего им всё с рук спускать, ничего хорошего не вырастит уже. пусть там между собой дерутся эти любители кулаками махать.

Гость
9 мар 2024 в 08:39

Это все результаты популяразации гопнических сериалов и урезаний полномочий учителей. Деточек в школе прежде всего воспитывать надо, а потом и учебой заниматься в благоприятных условиях.

Гость
9 мар 2024 в 08:44

Заблокируйте все игровые ресурсы на телефонах. Вот увидите лет через 10 в другой стране жить будем. И такие новости забудутся как страшный сон.

Гость
8 мар 2024 в 18:57

Вообще какое-то ниочем. X е рней страдают два оболтуса, не более.

8 мар 2024 в 20:19

обоим ухи надрать и выгнать из школы босиком

Гость
8 мар 2024 в 18:46

Девочек нельзя бить, не по понятиям...

18.03 день траура 6 лет бед
8 мар 2024 в 18:44

лапти бьют поросят. похоже?

Гость
8 мар 2024 в 18:47

Дело Ашановских живёт...

Гость
8 мар 2024 в 19:55

Паренёк сначала правильно встал в угол, тем самым защитившись от других чушпанов, но почему он не ставил блоки, одновременно работая по телу и ногам нападающего?

Гость
8 мар 2024 в 19:53

У парня "блестящее" будущее. Скажем спасибо его родителям.

Гость
8 мар 2024 в 20:53

Куда смотрит местный ЧОП?

Гость
8 мар 2024 в 23:32

А может это постановка? Если нет, то виноватой школу признают, что в туалете не было дежурного учителя?

Гость
9 мар 2024 в 09:12

Посмотрите фильм Кукарача, вот такие люди нужны обществу, а точнее такое общество нужно людям!

Гость
9 мар 2024 в 12:49

Юго- западный... В 90-е,был один раз,да и то- с девушкой познакомился.. Утром ушёл- Больше,там гостить-не буду..

9 мар 2024 в 00:01

И правильно сделал. А тот пусть крестиком вышивает и на скрипке играет у входа в метро. Справедливо.

Гость
8 мар 2024 в 18:45

Очкозавра щеманули...

Гость
8 мар 2024 в 19:34

Кто помнит. Клуб в Калининском районе. Отдых. Нет его сейчас. Сломали. Там хорошо б речушку покопать, по берегам. Там много бойцов без правил лежит . Работали в 90е, зарабатывали, в боях без правил. Да, мухлевали с кетчупом. Но на высоких ставках были разные случаи. До 5000 долларов за выигрыш, около 200 долларов за проигрыш, на лечение травм. Разное бывало.