Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Денег нет, праздник испорчен»: сибирячка заявила, что цветочный магазин четыре раза снял деньги за букет
«Денег нет, праздник испорчен»: сибирячка заявила, что цветочный магазин четыре раза снял деньги за букет

8 мар 2024 в 18:47

Вобще не видит у кого берет что ли? Наука будет впредь

Вот поэтому цветы нужно покупать из багажника ржавого автоведра на остановке.

8 мар 2024 в 19:02

ну у них в цветах и в аптеках так все настроены кардридеры 😂 зашел вышел даже кошель не вытаскивал 3 тыщи нету, волшебство и магия

9 мар 2024 в 09:47

Продолжайте и дальше пользоваться пластиком, деньги на нем принадлежат кому угодно коме вас и это очередной пример . Неужели совсем деградировали и обленились считать и пользоваться наличкой!?

Гость
8 мар 2024 в 17:47

У них постоянно требуется персонал, кассиры не умеют работать, тоже был случай, что списали не ту сумму и не знали как вернуть, с 10 раза кое как с моей подсказкой справились. Флористы тоже самоучки, готовые букеты бывают ужасные, на кого нарвешься. В целом - колхоз...

самый честный Депутат
8 мар 2024 в 17:15

Не пользуюсь безналичным расчетом! Только чемоданчик - а в нём черный нальчик

Гость
8 мар 2024 в 19:32

Задача для пятидипломника.
Букет 1831р
Две розы по 300р
1831+300*2=2431р
ну никак не 3151 и 2821

8 мар 2024 в 18:02

Эмм... жалко, канешно, но можэт все таки расчот вести в бумажной форме и не выеживацца, оплачивая телефоном?😕😒

8 мар 2024 в 17:26

ахахааа люблю злое рофлы,но это в натуре рофл бугага

10 мар 2024 в 01:15

Как зовут хозяйку этого ИП видели,так что вы от таких ждёте?

Гость
8 мар 2024 в 20:39

это как это 1800 и две розы по 300 превращаются в 2800?)) что за чудесная математика

8 мар 2024 в 18:42

денег нет но вы держитесь.

Гость
8 мар 2024 в 17:20

Криворукий кассир. Если есть чеки, то на следующий день возврат денег делают уже из общей кассы организации (т.е. наличкой из сейфа) и работа банков не требуется. Учите законы розничной торговли.

8 мар 2024 в 17:18

Не переживай женщина в течение недели вернутся). С праздником! Хорошего настроения!)

Гость
8 мар 2024 в 18:50

Самый главный совет. Не рассчитывайтесь зарплатной картой. Для покупок заведите отдельные карты.

Дон Пистон
8 мар 2024 в 19:36

знакомая работает в Москве в цветочном салоне. Сегодня на ура уходят букеты по 60-120 тысяч рублей. Вы понимаете теперь разницу провинции и Московии ?

Гость
8 мар 2024 в 21:02

Т.е. у уличных торговцев все-таки надёжнее покупать?

Гость
9 мар 2024 в 08:48

А почему сначала не правильно посчитала и сняла деньги, хотела отсчитать получается. Вообще 2800 неправильный расчет

Гость
9 мар 2024 в 10:41

У меня очень плохо с математикой. Объясните как если к 1831 прибавить 300*2 получилось 2821? Магазин в вечный бан только за это.

Гость
9 мар 2024 в 02:03

В магните часто обманывают: на весах вес один,а в чеке- другой. Еще и по карте мужа обманули,хорошо,что увидел сообщение: вместо капусты пробили бананы.

Гость
8 мар 2024 в 18:32

Там в этих цветочных работницы с такими мозгами работают, что вообще удивительно, что они смогли что-то на терминале набрать. А оплата это или возврат - это слишком сложно для понимания.

Гость
8 мар 2024 в 19:10

На экране терминала при возврате так и написано, что это возврат, а не оплата. Читать нужно (ну и считать), прежде чем подносить карту.

Гость
8 мар 2024 в 21:35

Видеокамера в магазине точно есть. Плюс, Роспотребнадзор вроде принимает запросы через госуслуги. Или нет ?

Гость
8 мар 2024 в 22:33

Научите пешкова считать на калькуляторе. Суммы не сходятся

Гость
8 мар 2024 в 23:09

Тахмина должна заниматься возвратом. Пусть сама наладит систему расчетов. Причём здесь банк?

Гость
9 мар 2024 в 00:35

То есть 1831 +2*300=2821? Ох..восхитительная математика!

Гость
9 мар 2024 в 02:14

В магазинах,где продукты взвешивают,очень часто обманывают.

Гость
9 мар 2024 в 08:28

130р за хиленький тюльпанчик! Офонарели!

Гость
9 мар 2024 в 10:24

Вот ещё одно преимущество безналичного расчёта...

Гость
10 мар 2024 в 00:48

Что за тётя Мотя там работает, даже не знает, как сделать возврат. .жуть 😞

Гость
8 мар 2024 в 18:15

в магните так делают. деньги никогда не возращаются. поэтому все проверяю сразу до оплаты.

Гость
8 мар 2024 в 18:13

Раньше на дороге работали, теперь флористами стали...🤣🤣🤣🤣

Гость
8 мар 2024 в 18:52

А вот так вам и надо, любителям безналичного расчета. Я люблю наличность. Вас лишили ДЕНЕГ. А вы и рады. Ваши деньги не у вас, барашки. А у них, в банке. Инструмент полной власти и управления людьми. У вас ничего нет

9 мар 2024 в 09:38

Ну после праздников вернёт, господи, это же не последние 12 тысяч...

КУНИМЭН
8 мар 2024 в 17:20

Сегодня поздравил всех подруг мммм

Гость
8 мар 2024 в 17:51

на мошейничество наснимали

Не фиг прикладывать карту к терминалу трясущимися руками. Могло и десять раз денег снять.

18.03 день траура 6 лет бед
8 мар 2024 в 18:25

а то что в каждом чеке безполезная строчка ндс никого не смущает?

Гость
8 мар 2024 в 19:58

Какой ей праздник, если на счету только 12 тысяч?.. Какие цветы?!

Гость
8 мар 2024 в 22:29

Тетки и деньги не совместимы. К тому же сплавляют их в мусорку. Какая разница один раз или четыре раза она купила мертвую траву? Все равно в мусор.

Гость
8 мар 2024 в 22:52

Обычно возврат приходит в течение десяти рабочих дней. Но иногда и чуть раньше. Надо подождать

Гость
9 мар 2024 в 04:28

Мне вернули

Гость
10 мар 2024 в 12:06

Я, конечно, извиняюсь, но там даже сумма в 2821 руб. не набирается. 1831+2*300=2481 руб... Ну, считать-то надо уметь все же.

Гость
11 мар 2024 в 07:55

У меня был подобный случай в овощном магазине.Я не ушла,пока деньги не вернули наличной.Девять тысяч.

Гость
11 мар 2024 в 13:06

А наличкой разницу что вернуть нельзя было ?

8 мар 2024 в 17:12

поэтому не стоит справлять всякие сомнительные праздники

Гость
9 мар 2024 в 04:30

Причем здесь банк? Деньги налом так возвращают. У меня 40 тысяч два раза списали. В течении 5 минут налом вернули

Гость
9 мар 2024 в 07:56

Можно было просто взять микрозайм на праздник

Гость
8 мар 2024 в 20:22

не поняла. почему праздник испорчен?
деньги тоже вроде как вернут.