Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации На трассе в Новосибирской области в лобовом ДТП погиб пассажир — Honda пошла на обгон
На трассе в Новосибирской области в лобовом ДТП погиб пассажир — Honda пошла на обгон

8 мар 2024 в 18:32

самое главное счастье не написали, а что с мужчиной в которого приехала эта Хонда?

8 мар 2024 в 18:37

Лексусы классные тачки, достаточно безопасные, особенно LX, за это, в том числе, нравится мне эта машина.

Гость
8 мар 2024 в 18:52

Междугородние одноколлейные трассы - это геноцид народа России! Власть когда ты будешь вкладывать деньги в хорошие автобаны!

Гость
8 мар 2024 в 19:28

Много безголовых идя на обгон думают что их пропустят, уйдя на обочину. Как правило 300 раз прокатывает , а последний нет. Этим и страшны трассы - как не едь аккуратно а от тебя может и не зависеть.

Гость
8 мар 2024 в 22:51

За 10 часов интервью Зеленского набрало 32 тысячи просмотров на канале "Фокс ньюс" с 11 миллионами подписчиков. А интервью Путина за те же 10 часов на канале Такера Карлсона (аудитория которого почти в 8 раз меньше, чем у "Фокс ньюс") – в 63 раза больше.
В соцсети Х* у Путина было 70 миллионов просмотров. А совокупно – под миллиард просмотров по всему миру на разных сайтах. То есть восьмая часть населения планеты увидела "смешное", "старомодное" интервью человека, которого изо дня в день западные СМИ преподносят как "убийцу", "злодея", "сумасшедшего". А мегарасркрученного Зеленского, который не сходит с первых страниц западных СМИ, выступает в конгрессах, парламентах, генассамблеях, к которому в гости ездят звезды Голливуда, мировая аудитория проигнорировала (на 25 февраля было всего 130 тысяч просмотров). Представляете, как Зеленский уже всех достал? Это впечатляющий реальный итог двухлетия СВО. Что бы там ни говорили про поддержку Украины и изоляцию России, вот такие сравнения показывают истинное отношение к этому конфликту в мире.

Гость
9 мар 2024 в 02:20

Обычно такие пассажиры мужского пола водителю: "Да обгоняй, чего плетёшься!"
Результат - кто в морге, кто в больнице, кто по страховым...
Водитель - и только он (вне зависимости от пола) - отвечает за управление ТС. За все манёвры ТС. За безопасность, для всех участников ДД.