Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Спецборт МЧС вылетел в Тыву из Новосибирской области — пострадавшим везут тепловые пушки
Спецборт МЧС вылетел в Тыву из Новосибирской области — пострадавшим везут тепловые пушки

Опять хлопок или просто задымление ?

Гость
7 мар 2024 в 10:33

Тывинским братиям и сестрам протягивает свою щедрую длань родная Сибирюшка!

7 мар 2024 в 10:34

НацПроэкт Здравозахоронение в действии, на местах нет возможности оказать помощь и провести лечение, из Москвы тоже ИЛ 76 вылетел.

Гость
7 мар 2024 в 10:48

Вчера, 7 марта, в соседнем регионе... Сегодня у кого-то 8 марта...

7 мар 2024 в 10:58

Точно это был взрыв на ТЭЦ? Не хлопок и не рывок?

Гость
7 мар 2024 в 10:59

чего ж он на Левобережье не вылетел, этот борт, когда там люди тыщами замерзали в своих домах???

7 мар 2024 в 11:16

жили бы в юртах и горя не знали 😹,так нет человейники им подавай с центральным отоплением.

Гость
7 мар 2024 в 11:27

вдумайтесь, в регионе где всегда зимой холодрыга нет дополнительных тепловых пушек, ну так на всякий случай, стоимость ничтожная и то все разворовали, 25 лет побед

Гость
7 мар 2024 в 11:41

"Вчера, 7 марта..." Ау, сегодня седьмое, праздник уже отмечать начали.

7 мар 2024 в 12:13

Ну все как всегда- другим поможем,а своих умирать оставим!!

Гость
7 мар 2024 в 12:37

Трагедия на ТЭЦ в зимнее время это серьезно, это катастрофа. Люди остались без тепла. Конечно, надо помогать. Людей то хоть по отелям расселили ?

Гость
7 мар 2024 в 12:42

Что с ТЭЦ в Новосибирске? В случае каких то трагедий власть города, региона, районов имеет четкий план действий для устранения последствий аварий? Или « пока рак на горе свистнет…» ?

Гость
7 мар 2024 в 12:45

Самое главное в Сибири это отопление!!! Все трубы должны быть заменены на новые, все ТЭЦ и котельные модернизированы и работать без проблем. Бердская ТЭЦ отапливает и советский район и город Бердск. Строительство жилья продолжается. Что с трубами ? Выдержат ? Сама ТЭЦ старая уже.

Гость
7 мар 2024 в 12:51

Если в Сибири случается что то с отоплением , все люди, которые остались без отопления, должны быть расселены в отели или в пустующие новые дома, если там отопление есть. На устранения последствий аварий должны быть привлечены люди со всего региона. Надо просить помощи у всех регионов страны в этом случае. Отмалчиваться властям и нечего не предпринимать в случае коммунальных аварий - это преступление.

Гость
7 мар 2024 в 13:07

Показушность в чистом виде МЧС НСК. А своим гражданам не помогали. Люди неделями замерзали в своих квартирах...и никому не было дело

Гостьей
7 мар 2024 в 14:21

Почему вчера было 7 марта 🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

7 мар 2024 в 15:45

Шагонар, главное самим туда не ехать. Население сплошь маргиналы агресствные. они и без ТЭЦ проживут, юрты поставят и опять синячить

Гость
7 мар 2024 в 15:54

"Везут обогреватели"

А штепсельные вилки этих обогревателей в ноздри себе втыкать будут?

7 мар 2024 в 16:26

У них одна ТЭЦ на город? Если так, то там весь город замерзает. Бежать надо в частный сектор, к печкам.

Гость
7 мар 2024 в 18:49

Явно кто на шаманил на родине великого военноначальника