Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Новосибирской области дядя и племянник украли лошадь за 120 тысяч — как их наказали
В Новосибирской области дядя и племянник украли лошадь за 120 тысяч — как их наказали

7 мар 2024 в 01:12

как уже устали эти махмудбекджаны.. ((( чего вам спокойно не живется, повезло еще что она 120 стоила а не 2 миллиона. зеленых лугов бедному животному

7 мар 2024 в 10:25

Лошадь фигурант дела украл с животноводческой базы......
Степан, о чём тут?

7 мар 2024 в 05:19

Это вам не правду говорить. Тут можно и условкой отделаться. Без штрафа, без компенсации... Будущая элита.

Гость
7 мар 2024 в 07:32

забыли еще и выгнать со страны на родину

7 мар 2024 в 08:31

К чему эта информация: "Мужчины убили животное топором и ножом"?
Если бы убили чем-то другим, то получили бы "не условные" сроки?

Гость
7 мар 2024 в 05:00

Кошмар. Бедное животное.

7 мар 2024 в 11:24

Не слишком ли много криминалу стало с оглы?

Гость
7 мар 2024 в 05:12

Ну, мужики бы Новосибирские навели бы порядок. С мужиками приезжими. А ведь только ноют - понаехали.

Гость
7 мар 2024 в 09:34

Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, конине к горлу нож приставил, и на хилокский поволок....

Гость
7 мар 2024 в 06:28

Там нет мужиков... Иначе был бы порядок

7 мар 2024 в 14:47

"Справедливость" в очередной раз восторжествовала...

Гость
7 мар 2024 в 02:33

Я всегда верила что муж подарит мне коня !

Гость
7 мар 2024 в 08:02

Это ее последнее фото?

Гость
7 мар 2024 в 03:56

Люблю конину.

Гость
7 мар 2024 в 02:35

Сибиряки- дружелюбные люди.

Гость
7 мар 2024 в 09:25

Это конечно очень интересно ,- убили косулю ,убили лошадь ,но вот недавно на НТВ передача была про СИБИРЯКА - НОВОСИБИРЦА ,интересная передача - у парня с рождения РУКИ не такие как у всех , укороченные .Парень рос ,учился и жил так как мог жить. Но встретился ему человек тоже сибиряк -Новосибирец - научил его , этого парня не только фотографировать ,НО И ПОМОГ ЕМУ ПОДОБРАТЬ АППАРАТУРУ под его возможности ,то есть РУКИ его и ПАРНИШКА СТАЛ ФОТОГРАФОМ , СТАЛ жить полноценной интересной жизнью .Кто же такой ТОТ ,КТО не ординарно подошёл к обучению и не равнодушно к жизни ЭТОГО ПАРНЯ ? НГС ,кто либо из твоих журналистов - помощников слышал про это ?МОЖЕТ стоит писать про людей скромных ,незаметных вроде ,НО которые умеют научать и помогать в жизни другим ? И делают это. наверно это важно ,раз НТВ заинтересовались и сделали передачу.

Гость
7 мар 2024 в 01:18

Это в Пролетарском?

Гость
7 мар 2024 в 01:48

"В соседнем районе украли члена партии"

Гость
7 мар 2024 в 02:27

Вторые сутки нет воды, поселок Сигма - это областная территория! Верните воду!

Гость
7 мар 2024 в 02:33

В Новосибирске снесут шесть незаконных киосков

Гость
7 мар 2024 в 07:07

Как можно перепутать лошадь с ослом

Гость
7 мар 2024 в 08:04

Лошадь до вернули хозяину?

Гость
7 мар 2024 в 10:06

Дык заказчиком поди Серега кемеровский был, но чтото пошло не так?

Гость
7 мар 2024 в 15:11

А кому конина-то нужна? В ресторан что ли?