Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации «Она в полицию звонила, звала на помощь»: в Челябинске участник СВО убил бывшую жену, пока ехал наряд
«Она в полицию звонила, звала на помощь»: в Челябинске участник СВО убил бывшую жену, пока ехал наряд

7 мар 2024 в 13:30

"если ты не открываешь дверь, ты тут навсегда и останешься"

Сдержал слово.

"Водка же никому добра не приносит."

Продавцам приносит.

"Мы тут все, конечно, в шоке, и друзья его — тоже"

А до совершения преступления "шока" ни у кого не возникало? Ну, всё время там что-то с друзьями дрался - видимо, это норма.

"Отмечать начали еще 23-го, на следующий день продолжили. Расходились друзья уже ночью 25-го."

А до этого он (или друзья) ночевали на улице?

"Ребенок у них болеет: ему три года, а он не разговаривает ни с кем"

Неужели от потребителя алкоголя со стажем мог родиться ребёнок без патологий?

"в течение 35 минут прибыл первый освободившийся экипаж"

Видимо, много вызовов было в тот вечер.

"будет дана оценка своевременности принятия мер реагирования на поступающие сообщения"

35 минут - своевременность зашкаливает.

Гость
7 мар 2024 в 13:30

Мой совет - если кто-то выпивает, пускай себе...Вместо придирок и ругани, наоборот, улыбнитесь, пошутите...Главное, не надо внимание обращать. Сколько жизней могло бы быть спасено, если бы женщины правильно вели себя с мужьями!

Гость
7 мар 2024 в 13:30

Читать не стал, просто порадовался за россиян, что у них теперь элита на элите.

Гость
7 мар 2024 в 13:31

Он пьяный легко залез в квартиру через балкон, а никто из собравшейся толпы профессионалов (полиция, спасатели) этот маневр повторить не смогли и полчаса пилили дверь. Что мешало? Животики?

Гость
7 мар 2024 в 13:31

Да , спасти можно было. Легко.
1. Не сожительствуй . Рожай детей только в законном браке.
2. Если развелись - значит развелись. Раз и навсегда.
3. Не пей.
Я много требую? Неужели так сложно? И все были бы живы. Или полиция виновата что люди так живут? Ну?

Гость
7 мар 2024 в 13:34

Новая элита гуляет.

Гость
7 мар 2024 в 13:34

Ну вот этот и не из колонии туда ушел, а добровольцем. Поэтому не надо всех под одну гребенку. Может и возле вас сейчас такой находится.

Гость
7 мар 2024 в 13:36

Зря мы кормим полицаев ой зря....

Гость
7 мар 2024 в 13:37

Полиции надо порасторопнее работать

Гость
7 мар 2024 в 13:37

Будущая элита страны . Привыкайте .

7 мар 2024 в 13:39

А при чем здесь участник СВО? Требуется давно реформа системы МВД, причем сверху и а не снизу! Сотрудник полиции должен знать и строго выполнять свои обязанности, а не "оглядываться" на мнение своего начальника. Достойную зарплату, минимум начальников и придут служить туда грамотные, физически подготовленные ребята,

7 мар 2024 в 13:39

"Ситуацию, по словам соседей, не изменил даже опыт службы в СВО." Серьезно??? Должен был изменить??? Типа, должен был перестать пить и стать белым и пушистым?

Гость
7 мар 2024 в 13:42

надо было полицейским не ждать когда откроют, а так же лезть на балкон..человек, который 3 дня бухал, смог, и они бы смогли..

Гость
7 мар 2024 в 13:45

не зря мне страшно становится на все эти праздники, 23 февраля, 8 марта, новый год. майские еще праздники. водка рекой льется. просто волнами захлестывает мужиков. последствия непредсказуемые. у нас на этаже тоже такой сосед есть. впереди 3 дня выходных. что ж.....посмотрим..

7 мар 2024 в 13:46

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!

Гость
7 мар 2024 в 13:58

это мы еще не начинали!!! половцы!! новая элита!! скрепы!! традиционные ценности!! несменяемый

Гость
7 мар 2024 в 13:59

Женщину можно было спасти, она должна была прийти с повинной . А бойца не в чем упрекнуть, любые претензии к нему противоправны, дискредитация. Объясните как жить, по этим новым правилам... В голове не укладывается.

Гость
7 мар 2024 в 14:02

Все, что надо знать о современных героях и службах экстренной помощи. Жесть. И эти случаи имеют повсеместный и нарастающий характер. СКРЕЫ крепчают

Гость
7 мар 2024 в 14:03

Можно найти многочисленные примеры подобных преступлений в «опорах демократии». Или кто-то сомневается, что там они тоже случаются?

Гость
7 мар 2024 в 14:04

Мужской праздник, кампания во дворе, рядом алкомаркеты. Всё что надо знать. Эти кампании надо разгонять вместе с алкомаркетами.

7 мар 2024 в 14:04

ну потому что он настоящий мужчина, герой, и новая элита. бабы таких и любят же

ть очень дажестно, героев д
7 мар 2024 в 14:06

чудовищно, стоят за дверью и стучат, звонят, ждут , ну не успели ну пожурят, а женщину уже не вернуть, какую ответственность понесут полицейские, ведь уже были случаи промедления в оказании помощи

7 мар 2024 в 14:16

принятие закона о СБН актуальнго как никогда

срочно приянть!

потому что настоящие мужчины возвращаются домой

Гость
7 мар 2024 в 14:23

Так теперь он минуя суд на СВО отправится?

АнтиФА
7 мар 2024 в 14:30

Нужно кричать " Навальный", а не " Убивают, спасите"
тогда быстро приедут.

АнтиФА
7 мар 2024 в 14:33

Главный Вор обменял свою неприкасаемость на сумбур в нашей жизни, в нашей истории, в наших сердцах.

Гость
7 мар 2024 в 14:37

Убить мать на глазах 3-летнего ребенка. Это какой-то филиал ада на земле.

7 мар 2024 в 14:46

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

вот женщины вам вопрос, который я уже спрашивал: вы зачем с такими спите?
вам что, нормальные мужчины не дают??

7 мар 2024 в 14:48

опять модераторку обидел. ну штош
перепишу

конец немного предсказуем. такие статьи даже не надо писать с нуля - можно просто копировать потому что сценарий один у всех

Гость
7 мар 2024 в 14:49

Очередное вот когда убьют, тогда и звоните, как я посмотрю

Гость
7 мар 2024 в 14:51

Баба сидит сутками слушает стоны, мольбы, крики, крушение дома, а потом и говорит: "я уже хотела было полицию вызывать".

Это всё, что нужно знать про баб. А ещё их до управления допускают массово 🤦🏿‍♂️

Гость
7 мар 2024 в 14:53

По идее он теперь должен стать мэром Челябинска?

Гость
7 мар 2024 в 14:54

"Кто может взять на себя воспитание детей, пока неясно"
....
в смысле неясно??
Конечно же отец - "герой"!!!
сейчас ему штраф тысчонок 5 назначат и вперёд...
воспитывать подрастающее поколение.
в школы ещё ходить будет... передавать опыт.

Гойда, короче...
Полная гойда.

Гость
7 мар 2024 в 14:59

Он же герой из новой элиты! Медаль надо выдать!

7 мар 2024 в 15:02

Ситуацию, по словам соседей, не изменил даже опыт службы в СВО.

так стоп. но там же формируется новая элита!!

Гость
7 мар 2024 в 15:03

ну то есть сидоров смог попасть в квартиру,а полиция ждала под дверью пока он женщину убьет.

Гость
7 мар 2024 в 15:07

Ничего страшного, медальки судье покажет и отделается штрафом за убийство.

7 мар 2024 в 15:11

"Горбатого" даже СВО не исправит.

Гость
7 мар 2024 в 15:12

Ну всё правильно, есть тело есть дело!?

Гость
7 мар 2024 в 15:26

ну его хоть к медали то представят теперь? а соседку за дискредитацию привлечь

Гость
7 мар 2024 в 15:34

его нельзя судить.. он новая элита.. понять и простить..

Гость
7 мар 2024 в 15:36

можно было. еслиб до 24-02-22 все вернулись в свои войсковые части

7 мар 2024 в 16:02

Время героев!...

Гость
7 мар 2024 в 16:06

Новости в ленте как раз в тему.: В Госдуму внесли проект об освобождении от уголовного наказания за участие в СВО

Гость
7 мар 2024 в 16:08

Им всё можно , суды их оправдывают полностью .

Гость
7 мар 2024 в 16:46

Алкоголь = зло.

Гость
7 мар 2024 в 17:06

Гиблая Россия

Гость
7 мар 2024 в 17:54

Штраф уже выписали за убийство?

Гость
7 мар 2024 в 18:15

можно спасти многих, если не будет СВО и ее зачинщиков

Гость
7 мар 2024 в 18:26

А сколько таких будет после СВО😟

Гость
7 мар 2024 в 18:28

вот так и выглядит страна, в которой победил фашизм.