Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Смотрел в смартфон»: таксист сбил женщину на переходе — он получил условный срок, а она теперь не может добиться инвалидности
«Смотрел в смартфон»: таксист сбил женщину на переходе — он получил условный срок, а она теперь не может добиться инвалидности

Упаковка памперсов стоит 800 руб. За 4,5 тысяч-самоодевающиеся с электронной сигнализацией наполнения?

7 мар 2024 в 08:49

А при чем тут Бабаджан? Владелец источника повышенной опасности за все отвечает, к нему и искс подавать.

Гость
7 мар 2024 в 08:58

Отправить на СВО , гражданство получил отдай долг Родине проживания, то у него дети получает от страны пособия. Назад в Киргизию отправить

Гость
7 мар 2024 в 09:05

Просто жуть что происходит у него еще и гражданство!!!!! Пишите Бастрыкину !!!!!!

Гость
7 мар 2024 в 09:08

Это что же за порядки насчет оформления инвалидности? Просто издевательство над людьми!

Гость
7 мар 2024 в 09:29

Пишите Бастрыкину обязательно, в прокуратуру, не оставляйте это просто так. Он еще и права собрался получать нужно срочно обратить на данный эпизод внимание СМИ.

7 мар 2024 в 09:45

В кыргыстане русски наверное не дожил бы до суда

7 мар 2024 в 09:56

беда...
говорю же:
ОБА участника дорожного движения
ОБЯЗАНЫ смотреть на дорогу -
один отвлёкся, вторая вообще не смотрела -
переход же, ДОЛЖНЫ остановить машину...

Гость
7 мар 2024 в 10:33

обалдеть. Человеку жизнь сломали и условно.

Гость
7 мар 2024 в 10:36

еще раз показываем пробелы и недоработки в законодательстве

Гость
7 мар 2024 в 10:38

мне интересно а цыгане в армию или на сво призываются?

Гость
7 мар 2024 в 10:38

НГС ,а Хальзова почему не спросили? на недельку отправить на дежурство к женщине пусть поднимает, ухаживает. у нее сейчаспролежни пойдут-нужен матрас специальный

Гость
7 мар 2024 в 10:42

частный дом.. дому лет 70.. условия не ахти,а у губернатора все хорошо.

Гость
7 мар 2024 в 10:43

Хорошо, до выборов написали стаью посмотрим как зашевеляться органы... ей кровать нужна специальная, питание, массажи и прочее.. что по лечению?

Гость
7 мар 2024 в 10:44

ждем делигацию к пострадавшей Хальзова, Травникова, прокурора на носу 17 число нельзя ударять в грязь лицом..

Гость
7 мар 2024 в 12:02

В Новосибирске вообще не возможно добиться инвалидности, у моей бабушки множество болезней и не дают инвалидность, даже врачи удивляются !!! ( у них свои инвалиды здоровые бегают). Прокуратура, следственный комитет на это ноль внимания!!! Возможно все устраивает....

Гость
7 мар 2024 в 12:12

Лишить гражданства

Гость
7 мар 2024 в 12:20

Конечно срок условный, ну сбил бабушку, он же не антивоенные ценники расклеивал или статую щекотал...

7 мар 2024 в 12:50

Почему-то не удивляет этот бубурджон...

Гость
7 мар 2024 в 13:01

Побольше Бобужонов за рулём, даёшь!!! А то их мало очень, надо торгашей фруктами повысить до таксистов

Гость
7 мар 2024 в 13:15

Всё верно - на рудники или какую то другую, очень высокооплачиваемую работу (без возможности сбежать) и пока не выплатит деньги за лечение, скажем миллиона 2), деньги за моральный урон (еще пара миллионов0 и из расчета лет на 20 инвалидности ( 500 т.р/год х 20 = 10 миллионов), получается всего лишь 14 миллионов (ну и за проживание, одежду и еду будет сам себе платить), пусть работает - лет до 65...

Гость
7 мар 2024 в 13:45

Ох уж это элтонджоны. Вот если бы своя родная курица клава покалечила или семен асикю 37 с деревни нижние алупки, то другое дело.

Neo
7 мар 2024 в 13:53

Почему не может получить? Врачи что ли невменяемые?

Гость
7 мар 2024 в 18:22

если суд не поможет, обращайтесь к более авторитетным людям !

Гость
7 мар 2024 в 22:22

Все они трусы эти иностранцы. Женщину покалечил и лечинками своими прикрывается.

Читаю ваши комменты когда пишут иваны андрее вася какой-то то им больше лайков, вот же клоуны вы))) лечите голову мудрые))) вам бы с Украины воевать а не тут гордость показываете..))))) с вами диалог вести себя не уважать..

Гость
9 мар 2024 в 20:11

Пусть дороги ремонтирует или овощами торгует. Но никак за руль его пускать нельзя.