Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Бил палкой по голове»: сибирячка заявила об избиении 10-летнего сына в детском военном центре — руководитель всё отрицает
«Бил палкой по голове»: сибирячка заявила об избиении 10-летнего сына в детском военном центре — руководитель всё отрицает

7 мар 2024 в 00:42

мамка искала куда бы скинуть малого. вот и скинула. пожинай плоды

7 мар 2024 в 00:34

Да! Это, как надо с разбега несколько раз влетать в бревно?
Очевидно мальчика реально били.

Зачем отдавать ребёнка в детский военный центр? Не терпится, чтобы он погрузился в атмосферу сво?

7 мар 2024 в 10:29

Зачем отдала туда ребенка? Думала, что он слушаться начнет?

Гость
7 мар 2024 в 00:05

А почему ребёнок не в школе? А на каких-то сборах

Гость
7 мар 2024 в 00:03

Мамашка, любить надо своего ребёнка, тогда не надо будет привлекать к воспитанию посторонних мужиков.

Гость
7 мар 2024 в 00:03

Военно-спортивный центр... Сразу видно смотрящих zомбоящик.

Гость
7 мар 2024 в 01:41

Зачвление в полицию и снять побои, и нечего Альфой прикрываться, если практикуешь варварские методы с детьми, педагог...

Гость
7 мар 2024 в 00:02

А как фингалы, а переносица целая.
И почему морща на лбу такая у маленького мущинки.?

7 мар 2024 в 10:36

кругом бандиты...и это поощряется. Кто сильный тот и прав, бей первым... Можем повторить... и тд и тп. Вы все еще не знаете, идти ли на выборы и за кого (или против кого) голосовать?

Гость
7 мар 2024 в 01:38

У меня от бессилия опускаются руки...
Что же происходит с нами?
Откуда столько зла и горя?
Ведь запущена круговерть чествований и празднеств, строятся культурные центры, ритуальные сооружения, повсеместно крепнет духовность ...
Нет, конечно - если не читать такие ресурсы, то вроде меньше бед. Но с экранов - реклама кредитов, следом - реклама услуг по банкротству , далее - гадалки, следом сериалы о силовиках - с утра до вечера, а в перерывах ток-шоу с такими интонациями, что пробирает до мозга костей ...
Трэш, вечеринки, бравурные песни и марши...
И бедные дети. Бедные дети!
П-А-М-А-Г-И-Т-Е!

7 мар 2024 в 08:46

Мальчик проблемный, вы его воспитайте, сделайте военным, но ломать его нельзя. А то,что он приказы не выполняет, так он же еще ребенок, мальчишка. (если что - это был сарказм).

Гость
7 мар 2024 в 00:09

Ужас! Разве могут быть такие синяки от падения дерева? И что это за военно патриотическое воспитание? Надо тщательно разобраться, там могут быть не только избиения. За что? За какую провинность можно так избить?

7 мар 2024 в 07:47

работала с детьми из неполных семей и с диагнозами разными, поэтому вполне допуская, что мальчик устраивал концерты, видимо у тренера крышу сорвало(((

7 мар 2024 в 10:07

Для начала пусть проверят лицензию, и образование у этого преподавателя.Скорей всего, вернулся с СВО и слетел с катушек. У него и раньше методы были, как с солдатами, а не с детьми. Наш занимался там, ребенку тоже в итоге не понравилось, очень жесткие порядки

Гость
7 мар 2024 в 00:12

Сколько всякой дряни пасется в комментариях... И ведь помогают богатым богатеть, а бедным беднеть. 🤮🤮🤮

гость
7 мар 2024 в 02:25

Хорошая "авторская" методика. 😱

Гость
7 мар 2024 в 00:08

стране нужны только солдаты и крестьяне

Гость
7 мар 2024 в 07:46

что же там за авторская методика такая, что на нее нужно только знакомым соглашаться (незнакомые не поймут и не оценят?). и кто этот руководитель, где служил, кем работал до открытия этого центра.

А чего он терпел?
Взял бы да ответил.

Гость
7 мар 2024 в 00:07

бестолковая военщина....

Докток
7 мар 2024 в 01:03

Военно-спортивный лагерь, военное училище и перспектива заработать маме 7 мультов. Годный план!

ть очень дажестно, героев д
7 мар 2024 в 00:58

притворялся потерявшим сознание, вот это притворялись,да избивал ребенка систематически, для этого и придумывает походы, подальше от глаз, за решётку воспитателя

7 мар 2024 в 10:08

Однозначно необходимо досконально разобраться прокуратуре

Гость
7 мар 2024 в 00:06

Руководитель слово пацана пересмотрел

Гость
7 мар 2024 в 00:33

Руковдитель задержан? Зубы выбиты?

Гость
7 мар 2024 в 07:46

не нужен ребенок был матери , проблемного ребенка нужно вести к психологу и самой туда же идти,а не на патриотическое воспитание отдавать

7 мар 2024 в 10:54

а что нужно было с ним делать, если он приказы не исполнял? по головке гладить?

Гость
7 мар 2024 в 15:34

Синяки явно не от "бревна" + "воспитатель", который без педагогического образования (скорей всего) с детьми решил работать, да еще и "дисциплину" армейскую наводит, а половина комментаторов рассуждают (и осуждают) о матери и ее методах воспитания. Понятно, что женщина может особо и не вникала, что за организация и кто там работает (и каких методов воспитания стоит ожидать), но серьезно, что хуже: мать, которая отдала ребенка с мыслью, что он будет выплескивать энергию и учиться дисциплине или мужик, который потенциально думает, что можно дубасить детей, да еще и придумывает классные истории про бревна?

Гость
7 мар 2024 в 08:17

Ребенком нужно заниматься нужно с рождения и с ним проводить время, и объяснять и прививать ценности.

Гость
7 мар 2024 в 08:47

бревна в 10 лет рановато таскать без острой на то необходимости.

Гость
7 мар 2024 в 10:51

Советую матери мальчика обратиться к Уполномоченному по правам ребенка НСО. Записаться на приём можно спокойно, надо просто зайти в здание Правительства, там висят на 1 этаже на входе экраны, где все указано. В общественную приемную также можно обратиться. Не надо сидеть и ждать, пока органы разбираются. Нужно обращаться везде, где только можно.

7 мар 2024 в 17:00

Какой из прапорщика воспитатель? Это человек без образования - приспособленец (не солдат и не офицер , раньше они были - НИКТО и на них смотрели косо (за редким исключением), а сейчас и представить страшно таких профессионалов)). И отдать ребёнка такому. Что у мамы с головой? Похоже нужно обследовать!

Может оно так и надо? Сейчас посмотришь на малолетне, волосы дыбом. Лишний раз мимо большой компании и не пойдешь, они понимают что безнаказанные. И здесь все же не кисейных барышень воспитывают, бойцов.

Гость
7 мар 2024 в 01:54

За свою долгую жизнь не ударил ни одного ребёнка. Даже представить не могу.
Вообще, мне противно насилие - любое.
Наверное, я плохой воспитатель.

Гость
7 мар 2024 в 00:10

Военно-путинистическое воспитание.

7 мар 2024 в 07:46

вот научится зубной щёткой сортиры драить, тогда мужиком станет, а пока тиктошнотворное яжмамашкина личина.

Гость
7 мар 2024 в 00:01

Узкие ценности...

Гость
7 мар 2024 в 05:05

А папа есть?

7 мар 2024 в 13:01

- А что случилось?
- Ничего особенного. Просто нечаянно упал на нож.
- На нож?
- Ну да, и так 15 раз подряд!

АнтиФА
6 мар 2024 в 23:58

На Украине уже много таких, кто бревна недонёс.

Гость
7 мар 2024 в 09:36

не надо отдавать своих детей на воспитание чужим дяденькам и тётенькам , особенно если это частные заведения !?!?!?

Гость
7 мар 2024 в 11:23

Ребенок видимо тоже не подарок , но в любом случае такие методы воспитания, только сделают из него озлобленного садиста, не правильно это , по другому нужно, других учителей искать, которые смогут найти подход к ребенку и изменить его поведение.

Гость
7 мар 2024 в 14:57

Садист он, а не воспитатель и его место в тюрьме, судя по состоянию мальчика, такими методами не воспитывается патриотизм и любовь к Родине, а наоборот. Возникает вопрос: А на чью сторону он работает, этот прапорщик?

Гость
7 мар 2024 в 18:24

Поддержка маме и ребёнку! Верю семье, потому что никто не пойдёт на оговор "героя" при действующем законодательстве. Боюсь, все эти "герои" сейчас останутся безнаказанными.

Гость
7 мар 2024 в 18:26

Что ни день — новости одна другой хуже про подвиги "героев".

Гость
7 мар 2024 в 00:00

Скрепненько

Гость
7 мар 2024 в 10:05

Пускай менты обратят внимание на отсутствие у этого центра А документов, в соответствии с которыми он может заниматься пусть даже досуговой деятельностью. Не говоря уже о том, что это малолетние или несовершеннолетние дети, которых доверяют человеку просто так, на честном слове.

Гость
7 мар 2024 в 12:52

Сейчас на фоне огалтевшего патритизма как грибы после дождя появляются частные лагеря, горячо одобряемые государством. Разумеется цель оных - получение ден.средств.

7 мар 2024 в 07:03

потому что он настоящий мужчина.
вы должны быть благодарны что он воспитывает ваши прицепы выросшие без отца