Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Вылетел на встречную полосу»: под Новосибирском произошло смертельное ДТП — столкнулись грузовик и Land Cruiser
«Вылетел на встречную полосу»: под Новосибирском произошло смертельное ДТП — столкнулись грузовик и Land Cruiser

6 мар 2024 в 13:36

Осторожно на дорогах спящие каналы убийцы! Сколько еще должно быть жертв от этих дальнобойщиков, чтобы принять законы ужесточающие ПДД для большегрузов?

6 мар 2024 в 14:36

и да, безопасные качественные дороги это по 2 полосе в каждом направлении с барьером, хотя бы на федеральных трассах.

6 мар 2024 в 13:29

Так кто ж из них погиб то?!

6 мар 2024 в 14:34

Вот из-за такого водителя-хулигана, который пренебрегает соблюдением ПДД можно на тот свет отправиться

Гость
6 мар 2024 в 13:53

Кто это пишет??? Кто это вычитывает перед отправкой в "эфир"??? В каждом абзаце разные водители у вас погибли! Причем абзацы рядом! Днище журналистики...

6 мар 2024 в 13:32

В статье дважды написано про смерть водителя кукурузера и раз про водителя скамейки, вы уж определитесь кто кого приделал то! А вообще вы видите там дорогу? Это федеральная трасса и одна полоса вообще занесена наглухо, там похоже всё по одной полосе шли, просто первым тот кто больше и наглее, вот Скамейка и пошла по встречке, мол забодаю но по сугробу не поеду.

6 мар 2024 в 14:02

Тепловоз с трамваем столкнулся.а как же два метра до смерти,толщина брони?

Гость
6 мар 2024 в 13:32

медведева. как обычно все перепутала

Гость
6 мар 2024 в 14:51

Вопрос не по теме- А зачем в Нарымском аж два экипажа памятник охраняют? Больше нет важных дел у полиции? Хотя бы шуганули собачников там, все загадили

Гость
6 мар 2024 в 16:46

" Сотрудники ГИБДД организовали в радиусе(!!!) ДТП реверсивное движение " Сильно написано

6 мар 2024 в 16:13

Выехала скания на встречку, а повреждения на крузаке как от удара в бочину

Гость
6 мар 2024 в 13:29

Сумашедший с калькулятором не заходил сюда еще ? ))))

6 мар 2024 в 13:29

"В результате аварии погиб водитель грузовика Scania.
В аварии погиб водитель японского внедорожника"

оба?

Гость
6 мар 2024 в 13:32

"В результате аварии погиб водитель грузовика Scania.
В ДТП погиб мужчина 1975 года рождения, который управлял Toyota Land Cruiser."

Так в ДТП два покойника или один? Вы уже определитесь. Медведева, я бы тебе не доверил и стенгазету в сельпо оформлять.

Гость
6 мар 2024 в 13:34

В результате аварии погиб водитель грузовика Scania. эти неучи не глядя отправляют текст

Гость
6 мар 2024 в 13:51

Разделители...

Гость
6 мар 2024 в 13:52

Мрдведьева опять прогуляла уроки

Гость
6 мар 2024 в 13:56

А был бы с правым рулём, то остался бы жив! 👍

7 мар 2024 в 01:07

Металлический отбойник больше зло, чем польза.
Мне как то свезло, когда понял что всё .... приплыли, я прыгнул в кювет до отбойника. Ну да, улетел в снег по самые стекла, но меня достали и даже машину не пришлось ремонтировать. Противотуманку одну выдавило. Кювет метра 4 вниз, и ничего страшного. А так бы два грузуля и я не разъехались бы. Тоже было это около Болотного.

Гость
6 мар 2024 в 14:30

Мне одному странно? Зачем разделитель ставят на обочину и уже не свернёшь от выехавшего на твою полосу? Какая польза и экономия будет, если эти два разделителя поставить по оси дороги! Ведь явно шофёр на Крузере успел бы съехать на склон с полосы и живые были бы все!

6 мар 2024 в 13:35

зато успели

Гость
6 мар 2024 в 13:36

NGS вы вообще читаете, что вы пишите?!

кто погиб, водитель крузака или скании? или оба???

Гость
6 мар 2024 в 16:58

Я блин клянусь что этих.... фураводов уже начинаю ненавидеть самой зверской формой ненависти. Провалитесь! За ваши наклонности в вождении

Гость
6 мар 2024 в 13:51

Их в Японии что ли делают?

Гость
6 мар 2024 в 13:56

...погиб водитель Toyota...
Зачем мне знать имя водителя? Какая марка автомобиля?

Гость
6 мар 2024 в 14:27

место опасное часто аварии..

Гость
7 мар 2024 в 01:39

Медведева ДНИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 мар 2024 в 13:35

Чувак на ТЛК думал, что он король дороги. Но в какой-то момент что-то пошло не так.

Гость
6 мар 2024 в 13:30

Почему федеральная трасса в таком состоянии?

Гость
6 мар 2024 в 15:02

Интенсивность движения по трассе из-за санкций возросло кратно, но дороги новые строить не тропятся. Наверное ждут, что скоро санкции закончатся и опять из европы можно будет все возить.

Гость
6 мар 2024 в 15:35

краш тест показал - крузер не безопасен.

Гость
6 мар 2024 в 13:32

"...моментально в море..."

жесткий
6 мар 2024 в 14:13

Разделителя нет. Так бы хотя бы у водителя грузовика проблем не было. Ехал бы и ехал себе дальше.

Гость
6 мар 2024 в 16:12

гибнет обычно не тот кто виноват, к сожалению

Гость
6 мар 2024 в 17:57

профессианал

Гость
16 мар 2024 в 09:23

Надеюсь лет 15 получит и конфискацию всего в счёт семьи погибшего?!

6 мар 2024 в 14:30

Фуры - зло! Фуры уносят жизни каждый день!

Гость
6 мар 2024 в 13:39

Почему все врут, что тоеты безопасны? Но в реальности мы видим обратное, кучи народу ежедневно бьются насмерть на этих тоетах и прочем япононедопроме! Себя калечат и других или в них влеипют, а японопром безопасный вообще не спасает!

Гость
6 мар 2024 в 13:29

ну и что ? нашел себе проблему. Нам это нафига знать ???

Гость
6 мар 2024 в 13:41

А вот пошёл бы добровольцем на СВО, остался бы жив.💥

Гость
6 мар 2024 в 13:44

НГС, вы всё-таки определитесь кто погиб.😡
Там родственники водителей, прочитав вашу статью , с ума сходят.