Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Гаишники устроили пальбу по удирающему от них водителю на Land Cruiser. Имели ли они на это право?
Гаишники устроили пальбу по удирающему от них водителю на Land Cruiser. Имели ли они на это право?

6 мар 2024 в 11:56

Как видим, 33 штрафа илишение прав ничего не дают. Вместе с лишением прав надо и автомобили конфисковать. Сядет за руль автомобиля жены - и этот автомобиль конфисковать.
Полицейские молодцы. Возможно, они спасли чьи-то жизни, убрав этого чудака с дорог города.

6 мар 2024 в 11:59

Где-то на 30 секунде он ещё дверь открывал. Возможно, как раз скидывал наркоту или что у него там было такого, из-за чего он сбегать начал.

6 мар 2024 в 11:49

Все правильно гаишники сделали, за не подчинение и убегание с места им можно открывать огонь.
Водитель должен это понимать и осознавать и брать на себя ответственность за тех кто в салоне его автомобиля.

6 мар 2024 в 12:26

Видимо был под кайфом, иначе откуда столько неадекватности от водилы. Вдогонку ещё можно лишить родительских прав, раз подставлял своего ребенка под пули.

6 мар 2024 в 11:37

Всё правильно гайцы сделали, из за ремня удирать бы не стал.

6 мар 2024 в 11:37

вывод один - крузак хорошая машина!

Гость
6 мар 2024 в 12:21

Молодцы инспекторы ГИБДД! Побольше бы таких парней на дорогах страны. А нарушителю реальное лишение свободы надо давать. Вот именно он и представляет реальную опасность для окружающих.

6 мар 2024 в 12:22

Я вот смотрю работу полицейских в США и только хочется пожелать такой работы нашим полицейским и конечно такой же зарплаты, какую получают там. Может быть тогда , у нас будет хоть какая то культура поведения на дорогах. Кстати на Урале постоянно идет стрельба полицейских ДПС по автомобилям, даже видео выкладывают. Какие гангстерские разборки

Гость
6 мар 2024 в 12:14

то что стреляли - правильно на 101%, а вот то что далее нужно сделать - машину под пресс и водителя на зону

Гость
6 мар 2024 в 12:12

да всё правильно сделали!

Гость
6 мар 2024 в 12:23

А вот если бы этот водятел в своем угаре сбил людей, а ГИБДДшники за ним просто гнались и не стреляли, то был бы жуткий вой о том, что они не исполняют свои обязанности

Гость
6 мар 2024 в 11:52

Так это он бухал, купил специально и гнал на смертельноопасной японской сарайке, и погубил. При чем тут гаишники? У некоторых просто серого не хватает понимать простые вещи.

Гость
6 мар 2024 в 12:18

Полностью на стороне ДПС и по звездочке еще надо прилепить, а водителя отправить на 15 суток, пусть снег чистит.

Гость
6 мар 2024 в 12:11

пожизненно лишать прав,и авто . и штраф на 100 млн охладят пыл алкоголика

Гость
6 мар 2024 в 11:35

И ведь снова сядет, за руль! Идет к цели несмотря ни на что.

6 мар 2024 в 12:31

Правильно все, сколько опасности создал для водителей и пешеходов этот тип, был бы только лишь не пристегнут остановился и все, ну и на Прадо в гонки играть, так себе, не тормозит, не рулится, табурет с мотором

Гость
6 мар 2024 в 11:36

Странный вопрос и весьма очевидный ответ.

Гость
6 мар 2024 в 11:34

фото с видео совершенно не совпадают😁

Гость
6 мар 2024 в 12:22

имеют право! мы, обычные законопослушные люди даем им это право!

7 мар 2024 в 16:03

Наконец то

6 мар 2024 в 11:39

ну, мы не являемся эгалитарным обществом

6 мар 2024 в 12:09

не бабы, это не настоящий мужчина
он рисковый и способный на поступок - но не фартовый же
баба, запмони, а то забудешь - настоящий мужыык - он и рисковый и фартовый

Гость
6 мар 2024 в 11:34

Украинские Telegram-каналы истерят о десятках взрывах в Киевской области, Одессе, Чугуеве, Харькове и Сумах.
Несмотря на зрелищную стрельбу в небо из всего стрелкового арсенала, русские БПЛА вновь без особых сложностей достигли своих целей 👍👍👍

Может "прогрессивному и независимому СМИ" написать об этом?

Михаил
6 мар 2024 в 12:08

шустрый...

Гость
6 мар 2024 в 12:06

"чего бы и не пострелять?"
Вот в общем-то квинтэссенция всех рассуждений.

Гость
6 мар 2024 в 14:44

Не устроили пальбу, а открыли огонь в рамках закона...

7 мар 2024 в 03:20

Правомерно или нет сотрудник дпс поменяет оружие определяет явно не автоэксперт ) а дисциплинарная комиссия или суд . В ситуации налицо опасность нарушителе для окружающих. И употреблять фразу « устроили пальбу» можно в адрес пьяных пиратов, а не сотрудников дпс, которые применением оружия заставили нарушителя остановится . Немного адекватности хочется пожелать автору статьи. И не встретить такого «беднягу» водителя на дороге или тротуаре.

Гость
6 мар 2024 в 11:38

Сам он заявил корреспонденту, якобы не понял, что за ним гонятся автоинспекторы. Возможно он и говорит правду, если был сильно пьян, то мог вообще не понимать что происходит и где находится. Понять и простить.

Гость
6 мар 2024 в 11:32

Стало известно...

Гость
6 мар 2024 в 12:12

Нашел на чем убегать 😂 на этой цистерне неуправляемой и гнилой вкруг поди еще.

Гость
6 мар 2024 в 13:29

А раскатывать шипы уже не модно?

Гость
6 мар 2024 в 13:28

Екб покер ♣️

Гость
6 мар 2024 в 16:51

"аж 33 раза"... что тут ужасающего? За какой срок эти 33 штрафа?
У меня 40+ штрафов за 12 лет, проезжаю в год много. Невозможно ездить много и не нарушать.
А вот к тем, кто ежедневно ездит по одному и тому же маршруту , дом работа, как вы умудряетесь штрафы собирать?

Гость
6 мар 2024 в 17:16

Умелый стрелок попадет куда надо. А неумелый стрелок попадет туда, куда не следует попадать

Гость
6 мар 2024 в 18:07

Лишение таким надо пожизненное - у него отсутствует элементарное ощущение страха в реальности !!!

Гость
6 мар 2024 в 20:31

Дело было не в бобине...................

АнтиФА
6 мар 2024 в 13:07

Гайцы как питбуль лишеный разума, просто загоняют людей.
нужно в суд подавать за их методы.

Гость
6 мар 2024 в 15:23

Да ну в городской черте автоматическое оружие имеют право применять только спецподразделения по разрешению на операцию захват заложников и прочее ,здесь прокурорская проверка почему не использовали штатный ПМ или шипы.

Гость
6 мар 2024 в 18:16

Действительно, создали угрозу жизни водителю и его дочери.
Организовали бы засаду возле его дома, куда он бы добрался потихоньку.

6 мар 2024 в 11:32

Пусть теперь платят за восстановление и сидят

Гость
6 мар 2024 в 12:40

Совсем режим озверел, только словами нужно воспитывать)))

Гость
6 мар 2024 в 12:10

В обсуждениях подобных случаев (и даже в официальных заявлениях) всегда проскакивает один небезынтересный момент. Гражданин своей ездой создает угрозу окружающим даже если этих окружающих нет, а гаишники своей стрельбой не создают угрозу окружающим, даже если они есть.