Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации В Белгородской области атакована нефтебаза. Объявлена ракетная опасность
В Белгородской области атакована нефтебаза. Объявлена ракетная опасность

Говорят, в Крыму утонул какой-то Сергей Котов. Кто-нибудь в курсе?

5 мар 2024 в 15:31

вот цена нефти и бензина, и причина роста.

Гость
5 мар 2024 в 15:32

Спасибо, Владимир Владимирович!

Гость
5 мар 2024 в 15:32

почему многочисленные подразделения ВДВ и МП не кошмарят тылы уронацистов(до 100 км), а занимается работой фронтовой мотопехоты? Значит кому-то здесь выгодно так долго это продолжать...

Гость
5 мар 2024 в 15:34

Что теперь опять подорожает? Акцизы на вино или бензин? Или утильсбор на автомобили и электронику?

Гость
5 мар 2024 в 15:34

НЕ СМОТРИТЕ НА АТАКИ И РАЗРУШЕНИЯ!!!

Ваш взгляд, как и съемка атаки или разрушений дискредитирует власть и армию!

НЕ СМОТРИТЕ НА АТАКИ И РАЗРУШЕНИЯ!!!🤬🤬🤬

Гость
5 мар 2024 в 15:36

Вместо «Киев за три дня» - «Ракетная опасность. По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам»🤡

Гость
5 мар 2024 в 15:49

Кто-нибудь может объяснить, почему каждую неделю взрывают нефтезавод?💁‍♀️ Это так сложно - за два года выставить оборону вокруг потенциальных важных целей, близких к границе?🤡

Ни наступать, ни обороняться - танковый биатлон только могут, да парады🤦‍♀️

Гость
5 мар 2024 в 16:00

Сэр, это обсэр💩

Гость
5 мар 2024 в 16:02

Это они от бессилия.

Гость
5 мар 2024 в 16:06

🔪🐖

........
5 мар 2024 в 16:12

Мы, новосибирцы , за то чтобы на киев скинули тяжелые бомбы. А после на всю Европу и США. Да здравствует Россия!

Король Сигизмунд II
5 мар 2024 в 16:21

вы все ничего не понимаете! эта такой план! и не раскачивайте лодку.

Гость
5 мар 2024 в 16:34

Цены могут идти только вверх. Понижение цены на квартиры не ожидается

Гость
5 мар 2024 в 16:37

Федя носил меня на руках, а потом намочил постель.

Гость
5 мар 2024 в 16:42

А чего с крымским мостом, перекрывали движение

5 мар 2024 в 16:49

Одни и те же грабли ... многие нефтебазы находятся рядом с границей ...они досягаемы для БПЛА ... прифронтовая зона 100 - 250 км ... каждая такая бочка вмещает несколько ЖД цистерн ... сложно додуматься не сливать всё в одном месте ... оставьте в цистернах ... рассредоточте по тупикам и веткам и пусть служба ГСМ бережёт их как зеницу ока ... даже если будет уничтожена одна цистерна - это резервуар куда входит несколько ... это уже головотяпство ...

Гость
5 мар 2024 в 16:50

4 марта была зарегистрирована заявка первого претендента на участие в конкурсе на должность мэра города. Документы предоставил участник специальной военной операции Александр Трушакин.
Это не тот, который в скандале в ИВТ участвовал?

Гость
5 мар 2024 в 16:58

Да ,всего лишь какой то хлопок, кто то покурил в неположенном месте

Гость
5 мар 2024 в 17:00

МЧС "молодцы" предупредили -не подходите к окнам и сидите дома .Ракета можно подумать тогда мимо пролетит.Смех да и только.

5 мар 2024 в 17:22

Шо?! Опять?!

Гость
5 мар 2024 в 17:47

/Бездетный Бич/ А в обычной редакции эта новость есть? Или только в нац.?

Гость
5 мар 2024 в 17:59

а скоро очистятся от снега тропинки и уютные полянки, надежно закрытые листвой, откуда оооочень удобно запускать все что угодно. Хотя численность силовиков и превышает численность Армии( не странно ли, хи-хи ?), их все равно не хватит для контроля громадных слабонаселенных территорий России.

Гость
5 мар 2024 в 18:32

Если на сайте Минобороны не написано о этом, значит не было...
А что с сайтом МО РФ кстати, что-то не могу зайти с самого утра?

Гость
5 мар 2024 в 18:40

Больше интересно почему Украина иак слабо атакует и куда копит ракеты которая она изготовляет и которые имеют неплохие характеристики.

Гость
5 мар 2024 в 18:57

Не нравится мне этот рлан и сам планировшик.

Гость
5 мар 2024 в 19:13

Украинцы: мы ещё не начинали, а вы?

Гость
5 мар 2024 в 20:28

Скоро юбилей, 1000 дней побед и города освобождённые от коренного населения.

Гость
5 мар 2024 в 21:03

Чем меньше комментарий горожан вы публикуете, тем быстрее ваше издание признают экстремистским. И запретят на территории РФ. Нам, новосибирцам, не интересно мнение уехавших предателей.

5 мар 2024 в 22:44

Прям смешно от этих новостей. Игра в поддавки, а не сво

Гость