Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Сибиряк в три часа ночи привел в квартиру лошадь и устроил скандал с женой — видео из подъезда
Сибиряк в три часа ночи привел в квартиру лошадь и устроил скандал с женой — видео из подъезда

5 мар 2024 в 10:55

Хороший квартирант и конкурсы веселые (с)

5 мар 2024 в 10:38

Как скучно я живу...

5 мар 2024 в 10:40

это масть называется "серая в яблоках".
Старый анекдот был -
просит один помощи - лошадь в ванную затащить. Пыхтели-пыхтели, затащили.
- ну скажешь теперь зачем тебе это?
- ну вот представь: приходит жена с работы, идет умываться. Выходит растерянная и говорит мне "ты знаешь, а у нас в ванной ЛОШАДЬ!"
А я закуриваю и такой "да, я знаю!"

5 мар 2024 в 10:44

Напоминает " 12 стульев" ...кто будет писать опровержение и кто больше всего пострадал ...7 Я Пострадала лошадь ... она испытала невероятное нервное потрясение ...

5 мар 2024 в 11:28

Лошадь два часа наблюдала за скандалистами? Худое, лохматое, несчастное животное...
В общем, сказки не случилось)))

5 мар 2024 в 10:58

и не найдете хозяйку.
вы думаете лошадь он где взял.
это маг 150 лвл
он кастанул на хозяйку трасмутацию в лошадь.
профит - аренду платить не надо и лошадь в хозяйстве завсегда пригодится

5 мар 2024 в 10:54

Вот и сдай квартиру таким. Это мне риэлтор говорит :"Ой а что вы не сдаёте квартиру, вам 30 т лишние" Нет уж, лучше она у меня чистенькая постоит

5 мар 2024 в 11:32

Он купил таки ей лошадь!!!!

Гость
5 мар 2024 в 10:33

Лошадь не важно выглядит. Кто нибудь знает ее судьбу?

5 мар 2024 в 11:09

Это животное лошадью называют? По-моему, это высокий ослик - жалкий, голодный, тощий и замерзший ишак. Возможно, что это даже он притащил мужика к нему домой, чтоб наконец покормил.

5 мар 2024 в 13:01

Не можешь петь, не пей )))

5 мар 2024 в 14:46

ну какой лыцарь без лошади.

Гость
5 мар 2024 в 10:33

Наверное хотел себя преподнести, как «рыцарь на белом коне»)

Гость
5 мар 2024 в 10:43

Цыгане. Муж пришёл домой с добычей.

Гость
5 мар 2024 в 10:52

хотела принца на белом коне -мечта сбылась:)

5 мар 2024 в 10:55

ощущения получены, и теперь все будут жить с ними дальше

Гость
5 мар 2024 в 10:36

Я тоже в детстве уговаривала маму купить мне лошадь и держать ее в квартире. Ну хоть кто-то попытался осуществить свою детскую мечту.

Гость
5 мар 2024 в 10:42

Видать баба запилила, что не мужик, и думала, что он принц))) Мужик не растерялся, тяпнул для храбрости и нашел коня, красавчег! А жена дуреха, вместо скандала, похихикала и вывела бы его на улицу. 😂

Гость
5 мар 2024 в 10:55

принц на белом коне

Гость
5 мар 2024 в 10:52

тут какая то баба писала, просила, чтобы муж ей коня подарил. может это её муж? и конь

6 мар 2024 в 12:50

Он наверное посмотрел 72 метра и решил повторить.😂

Гость
5 мар 2024 в 11:09

Вот живут же люди! Ярко. сочно, красиво!
Конь правда соответствущий - худой, чувак пожалел животину, подкормить хотел. А может типа - вот он я рыцарь на почти белом коне. Как всегда не оценила....

5 мар 2024 в 14:41

Ну вот повезло мужику .Лошадь ничейную встретил .Не бросать же ? Куда ее? Своего нет ничего ,даже квартиры . Вот и привел .А куда ее ? Такое везение и вот ...Я его понимаю . Я бы тоже не бросила коня . Но у меня все есть .И дом и хоз постройки . Только не попадается мне лошадь . Потому что я не гуляю в три часа ночи . Вот в чем причина невезения .

5 мар 2024 в 10:40

я так часто домой приезжаю но только в будёновке, это лучше чем в манулов палкой тыкать которые в клетке сидят

Гость
5 мар 2024 в 10:46

Жаль что конь не прочистил ему немного мозги копытом. Хотя наверное не помогло бы.

Гость
5 мар 2024 в 10:34

Ахаха)) Ну хоть кто то еще умеет нормально отдыхать!))

Гость
5 мар 2024 в 10:39

Романтик! Красавчик!

Гость
5 мар 2024 в 11:05

Кто говорил собакам в квартире не место? Заведем лошадь 😂

5 мар 2024 в 10:40

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, а не вот это все, ведь женщины не верят словам, они верят поступкам

Гость
5 мар 2024 в 11:14

Видимо пытался осуществить детскую мечту - ездить верхом. Но даже залезть, бедолага, не смог. Вообще на лошадь садятся с левой стороны. Удобнее и больше шансов забраться))) Держишься рукой за гриву, мах правой ногой на холку, подтягиваешь тело и ты прынц на коне! Хихихи

Гость
5 мар 2024 в 10:39

На фотографиях разные лошади, вторая вообще какая то кабысдошка
куда в результате то лошадь дели?

Гость
5 мар 2024 в 10:51

В общем Принц на белого Коня не залез, вот жена и скандалила, что принц то не настоящий.

Гость
5 мар 2024 в 10:56

Что за хилый мужик, подтянуться не может

Гость
5 мар 2024 в 10:59

А чего не наложили музыку группы Любэ про коня?

Гость
5 мар 2024 в 11:20

Не ковбой 🤠. На лошадь вскочить не может.

5 мар 2024 в 15:13

юморист.

5 мар 2024 в 12:25

Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от светлых мыслей, тупит его.

Гость
5 мар 2024 в 10:41

Уборщица утром будет не рада убирать навоз из подъезда

Гость
5 мар 2024 в 14:17

Ну реально удивили . Я думал про поручика Ржевского -это анекдот
...........
---Поручик ,что за женщину вы вчера привели к себе? ,всю ночь ржала, спать мешала.
--- Женщину , хмм, а это идея.

Гость
5 мар 2024 в 10:45

Ну вот. у нас не только медведи, но и лошади по улицам бродят, и даже по подъездам.

Гость
5 мар 2024 в 11:04

Нет ну в принципе он с ней и спать мог лечь, если бы у него с собой ещё было, а жена до утра могла и на лавочке посидеть.

Гость
5 мар 2024 в 11:15

Сюжетец для Ильфа и Петрова !!!!!!!!!!!!!!!!

Neo
5 мар 2024 в 11:23

🤦‍♂️ лошадку жалко

Гость
5 мар 2024 в 11:23

Вот и дари коней жёнам...

Гость
5 мар 2024 в 11:34

Красивая лошадка, надеюсь, с ней все хорошо?

Гость
5 мар 2024 в 11:44

Кто кого привел ещё непонятно

Гость
5 мар 2024 в 11:59

бедная лошадь, худющая, одни кости торчат((((

Гость
5 мар 2024 в 12:01

От лошадки в хозяйстве пользы больше

Гость
5 мар 2024 в 12:10

Лошадь жалко

Гость
5 мар 2024 в 12:19

Вы уже надоели всем со своими новостями про Ксению Собчак. Ну привел ее в какой-то подъезд, какой-то мужик? И дальше что? Кому это интересно?