Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области
Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области

4 мар 2024 в 14:15

Как же надоели здесь эти "гости" нетрадиционной ориентации. Или НГС - их рупор?

Гость
4 мар 2024 в 14:16

Кажется фотоонанистам (любителям фотографировать подвижной состав и саму железную дорогу) с RыGаловки, всяких TrainPix'ов и Паровоза ИС стоит запастись Вазелином...

Гость
4 мар 2024 в 14:17

Новосибирск теперь относится к самарской области?

Гость
4 мар 2024 в 14:18

то есть, железнодорожный мост был без охраны? Как так, у РЖД ведь своя охранная структура есть. Не справляетесь, дооптимизировались? Так отдайте охрану УВО Минтранса. А вообще -то, в условиях СВО оставить без охраны стратегически важный объект, да еще в европейской части страны, как минимум халатность, как максимум- предательство.

Гость
4 мар 2024 в 14:22

Кто-то поедет на зону на 20 лет… Найдут диверсантов.

Гость
4 мар 2024 в 14:23

Нгс, а почему о хорошем не пишете. Про игры будущего в Казани или фестиваль молодежи в Сочи? Жаль что такие интересные мероприятия проводятся не в Сибири.

Гость
4 мар 2024 в 14:28

Всё по плану... Говорили там.. Всё по плану

Гость
4 мар 2024 в 14:30

А где охрана ? Где силовики? Демонстрантов дубинками лупить могут ,а стратегические объекты охранять- нет. Нужно для борьбы с диверсантами ,организовывать ,, СМЕРШ" , тогда будет толк .

Гость
4 мар 2024 в 14:34

"на перегоне произошел хлопок."

и кто кому похлопал?

Гость
4 мар 2024 в 14:48

Французы используют немецкие автомобили для перевозки крылатых ракет, отправляя в Украину Audi Q7 с ракетами SCALP, сообщил командующий ВВС Германии генерал-лейтенант Инго Герхартц.

Гость
4 мар 2024 в 14:49

"на перегоне произошел хлопок."

когда дойдёт до "бурных и продолжительных аплодисментов"?

какой там был план?

Гость
4 мар 2024 в 14:54

А что случилось?

Гость
4 мар 2024 в 14:56

Не кому мосты охранять, органы заняты уборкой цветов с могилы

Гость
4 мар 2024 в 14:59

В заголовке уже даже взрыв, но нет, но у кого-то "на перегоне произошел хлопок" 😠

Гость
4 мар 2024 в 15:17

Опять "хлопок", а 29 февраля были бурные аплодисменты.

Гость
4 мар 2024 в 15:40

Раньше такого не было никогда.

Гость
4 мар 2024 в 15:46

)))) где это?

1959
4 мар 2024 в 16:08

в это время на дамбе и плотине ГЭС стояла пробка несколько часов с фурами с неопознанным содержанием

Гость
4 мар 2024 в 17:37

лето приближается
проселочные дороги проявятся от снега
листва закроет полянки
будет откуда запускать

Гость
4 мар 2024 в 17:54

чето вспомнились известные изстари слова Невского "Кто к нам с мечом придет ,тот от меча и погибнет",не иначе...

Гость
4 мар 2024 в 19:53

придется теперь в Самарской обл обеспечить +10 процентов голосующих за Путина, а то народ усомнится в поддержке.

Гость
4 мар 2024 в 22:32

@ РИА Новости подтвердили, что на перегоне произошел хлопок@
отголоски хлопков в ладоши от 29.02. и ранее...