Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Новосибирске простятся с альпинистом, погибшим при восхождении в Киргизии
В Новосибирске простятся с альпинистом, погибшим при восхождении в Киргизии

4 мар 2024 в 13:37

Бедная мама, как ей перенести это горе. Очень жаль.

Гость
4 мар 2024 в 12:15

Безумно жалко маму...

Считаю, что альпинистов нужно хоронить в горах или около гор.
Думаю, они и сами бы этого хотели.

Гость
4 мар 2024 в 12:48

Маму жаль. Соболезнование. Что такое вырастить детей знают все родители. У матерей до конца своих дней болит сердце и душа разрываеться, если у них что то случается. Огромное горе, когда родители хоронят своих детей. Не дай бог никому.

4 мар 2024 в 18:16

Ну вот, как же можно одному в горы ходить?

4 мар 2024 в 15:33

В одиночку на сложное восхождение?

Гость
4 мар 2024 в 12:48

Главное - умер счастливым, занимаясь любимым делом. Всем бы так.

4 мар 2024 в 13:12

Мелковато погиб. Во если бы на аннапурне или джомолунгме, то резюме было бы лучше. Можно на работу брать. ))))))))))

Гость
4 мар 2024 в 12:27

Может быть я что то не понимаю?...но ,ти люди сами ищут смерть...

Гость
4 мар 2024 в 13:57

Цорство небесное Евгению. Рано ушёл. Матери соболезнования.

1959
4 мар 2024 в 15:08

надо таких в детстве выявлять учить до третьего класса а дальше пускай сам путешествует. от таких одни неприятности для родни или для статистики

Гость
4 мар 2024 в 16:15

Куда всё лезут, дурость и дань моде. Ладно бы с научной целью, а тут, бред, даже о родных не думают, лишь о своих хочу, вот и итог, эгоизм полный

Гость
4 мар 2024 в 16:57

Соболезнования родным, друзьям и конечно, маме. Очень страшно представить её боль и пустоту от потери двух сыновей.

Гость
4 мар 2024 в 17:17

Для меня странный спорт-шансы выжить в лучшем случае 50/50.Намеренно рисковать жизнью ежесекундно, чтобы 5 минут потоптаться на призрачной вершине??? У каждого наверное свой "альпинизм" в жизни.

Гость
4 мар 2024 в 18:18

самое бесполезное занятие

Гость
4 мар 2024 в 12:14

Два брата акробата. Оба в гробах после восхождений в горы и безутешная мать. Чего добились?

Гость
4 мар 2024 в 12:20

Евгений Владимирович Глазунов — российский альпинист, спортсмен и тренер, мастер спорта. Чемпион России 2013, 2016 годов. Неоднократный участник и призер различных соревнований по альпинизму. Активно пропагандирует, применяет на практике, и продвигает стиль быстрых и легких восхождений на сложные маршруты.

Гость
4 мар 2024 в 12:38

А мы его знаем? ;)

Гость
4 мар 2024 в 13:07

это лучше, чем в пробке на пл.Труда

Гость
4 мар 2024 в 18:19

"Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они - храмы, где я исповедую мою религию»
Анатолий Букреев- великий русский альпинист. Странно рассуждать о безответственности и бессмысленности жизни людей которых вы совершенно не понимаете

Гость
4 мар 2024 в 12:20

Жаль. А вообще я очень люблю смотреть на ютубе фильмы, которые снимают альпинисты. Такая красота открывается с высоты гор, но очень это опасно. Соболезную 😐

Гость
4 мар 2024 в 13:07

Кто не был там. Зачем судить о непонятном вам. Горы - они зовут, манят. Пройти непройденный маршрут. Это совсем другое ощущение жизни. Не даром один пошёл. В горах, всё как везде, жизнь наполнена неожиданностями. Бывает, фатальными.

Глупый пингвин...
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Гость
4 мар 2024 в 13:35

мде

Гость
4 мар 2024 в 14:07

Очень интересно, но ничего непонятно. Кто, куда лез? Зачем фото мужика на фоне гор? Причём тут Киргизия и новосибирский крематорий?

Гость
4 мар 2024 в 18:11

По церковным канонам, альпинисты и ещё несколько подобных увлечений, в случае смерти считаются самоубийцами. И должны захораниваться соответственно.

Гость
4 мар 2024 в 18:19

Ничему не научился на ошибках брата.