Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Кидался яблоками и ударил сотрудника S7 в лицо: в Сибири авиадебошира сняли с рейса в Москву — видео
Кидался яблоками и ударил сотрудника S7 в лицо: в Сибири авиадебошира сняли с рейса в Москву — видео

4 мар 2024 в 14:00

"..могут возбудить уголовное дело..." - несомненно, это требует определённой решимости и отваги

4 мар 2024 в 11:53

...и ударил кулаком лицо представителя авиакомпании....
Горячева отжигает. Как всегда.

Гость
4 мар 2024 в 11:36

разрешите уже сбрасывать таких на ходу

4 мар 2024 в 14:05

...очень любит яблоки!

4 мар 2024 в 12:00

Справедливо было бы дать этому недоразумению 5 лет. И это минимум!

Надеюсь, представитель авиакомпании ему ответил, а не стерпел?

4 мар 2024 в 11:29

Интересно, летать этой авиакомпанией когда-нибудь будет безопасно??
Слишком часто у них мордобой.

Гость
4 мар 2024 в 11:17

Странно, вроде томичи адекватный народ. М.б. кемеровчанини из Томска летел?

Гость
4 мар 2024 в 12:04

Чем он кидался? Гренни-Смит или Симеренко?

4 мар 2024 в 15:56

Зачем пускают таких сразу.Поа при заходе на трап ставить полицейских.

4 мар 2024 в 11:13

ну потому что он настоящий мужчина, способный на поступок.
а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужыыки, рисковые да фартовые

Гость
4 мар 2024 в 12:22

Яблоком как-то совсем уж не по-человечески, они же жёсткие. Сейчас сезон хурмы, совсем другое дело.

Гость
4 мар 2024 в 13:02

В бизнесе летел что ли? Где яблок набрал?
Может Сибири менять фрукты на изготовленные из папье-маше ))

Гость
4 мар 2024 в 13:38

Как можно? Яблоками в ЯБЛОки людям))

Гость
4 мар 2024 в 14:18

Ну выпил парень коньяка. Бросил огрызок яблака и всё))). Какие яблоки ??? Киоск фруктовый ещё напишите

4 мар 2024 в 11:16

В томской области? Не в Томске? Самолет приземлили в колпашево или где?

Гость
4 мар 2024 в 13:59

Если выясниться, что яблоки были польские, санкционные, то дадут 25 лет строгоча в поселении Харп.

Гость
4 мар 2024 в 14:21

А где же чёрные списки? Зачем подвергать людей опасности?

4 мар 2024 в 15:25

картошкой тоже можно кидаться

Гость
4 мар 2024 в 12:25

он судьбу за "причиндалы" поймал а вы челядь все

таких на самом деле которые шифруются до поры до момента ТЬМА ТЬМУЩАЯ

( на дороге их полно )

Гость
4 мар 2024 в 12:43

Он просто не хотел улетать)))

Гость
4 мар 2024 в 14:59

змей искуситель... Где он яблоки взял то? порой на борту воды не допросишься, а тут яблоки. S7 надо огурцы

Гость
4 мар 2024 в 15:01

Хоть не огурцами

1959
4 мар 2024 в 15:23

не кидался а угощал и это ещё не всё . вдруг он возвращался после реабилитации на место дислокации вот здесь аккуратней надо быть стюардессам которые до сих пор думают что они самые красивые

Гость
4 мар 2024 в 15:37

Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !

Гость
4 мар 2024 в 15:36

это происки байдена !!!!

Тюльпаша
4 мар 2024 в 17:28

Как и я не смог купить вазелин

Гость
4 мар 2024 в 18:03

Я одна обратила внимание что ему прям льстит, нравится такое внимание, демонстративно себя ведёт перед полицейскими , жует ,наверное еще и чавкает 😂. В детстве не давали выпендриваться, вот в своём зрелом возрасте и нагоняет....

Гость
4 мар 2024 в 21:17

Все просто, пассажиров, находящихся в состоянии опьянения, на борт не допускать, запретить алкоголь в ручной клади и к продаже на борту, во время полета.