Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Менял колесо на Октябрьском мосту: в автомобилиста на скорости влетела Lada — видео с места
Менял колесо на Октябрьском мосту: в автомобилиста на скорости влетела Lada — видео с места

4 мар 2024 в 10:39

Ну в общем в следующий раз найдет место поумней где менять свои колеса!

Гость
4 мар 2024 в 10:39

Судя по товарищу на катаной и без номеров ладе ехал шустро и без компромиссно - вот и приехал...

4 мар 2024 в 10:42

"Пацанчик на четырке" по утренним пирогам очень спешил. А это как квалифицируется? Ну , если превышение скорости, ДТП с пострадавшими, тяжкие телесные и тд. Уголовное дело надеюсь и лишение?

Гость
4 мар 2024 в 10:48

Не было аварийного знака? Или на даже ехал забычив шары?

Гость
4 мар 2024 в 10:54

Никогда таких не понимаю - которые спустившее колесо ценят дороже, чем своё (а иногда и чужое) здоровье или жизнь. Спустило колесо - продолжай движение до безопасного места для замены, не вставай где попало!!!

voland
4 мар 2024 в 10:55

не первый раз вижу как некоторые люди меняют колеса прям посредине дороги. недавно видел спокойно меняющего в левом ряду. мозгов нет совсем. отьеду на обочину и меняй сколько угодно. зачем посредине дороги стоять

Гость
4 мар 2024 в 10:57

Долго еще цыганочку не спляшет

Гость
4 мар 2024 в 11:00

Жигулятор без номеров, штрекошечки аля дядя Адидас, я таже знаю музончик какой у них там играл. В нормальном правовом государстве - эти пацанчики, если выживут, будут всю жизнь платить государству и этому бедному мужику. Из долгов они не смогут выйти. Но увы... это не про нас с вами.

Гость
4 мар 2024 в 11:07

Водятлу на тазе нужну было жгут на шею накладывать а не на ладыжку.

Гость
4 мар 2024 в 11:08

В автошколе еще учили никогда не останавливаться на мосту, особенно в левой полосе. Да и на трассе всегда постарайся дотянуть до свертка или обочины. Покрышку проще купить, чем жизнь или здоровье.

Гость
4 мар 2024 в 11:18

Не содержится ли в рассказе очевидца пропаганды нетрадиционных отношений? Надо же хоть немного фильтровать речь "глубинного народа" при цитировании. Если бы я эту фразу скопировал в комментарий, ваша собственная цензура бы его не пропустила.

4 мар 2024 в 11:22

Ох уж эти автолюбители один другого стоит. Выздоравливайте!

4 мар 2024 в 11:32

Менял колесо, на что менял?возможно цену заломил, ну и Лада его покритиковала

Гость
4 мар 2024 в 11:45

Мне в голову даже не пришло бы на мосту или во втором-третьем рядах вставать и менять колеса. Но люди думают, что они бессмертны, поэтому плюют на здравый смысл заменяя его бездушными ПДД.

Гость
4 мар 2024 в 11:49

Некому судиться, погиб мужчина

Гость
4 мар 2024 в 12:11

Сомневаюсь, что СИБИРЯК менявший колёса выставил знак аварийной остановки.

Гость
4 мар 2024 в 12:20

Был товарисчь на КIA без мозгов, теперь еще и без ног будет. Чтоб на Окт.мосту поменять колесо безопасно надо 1,5 ряда занять. Менять колесо на любом мосту - безумие, это просто рулетка. Он же туда явно на спущенном заехал, на мосту обнаружил, мог бы дотянуть потихоньку до съезда с моста, ну накрайняк, сдать на аварийке назад.

Гость
4 мар 2024 в 12:22

крепко чьё то чадо сделало калекой этого бедолагу - судя по тем лужам крови артериям крупным досталось тоже ...

Гость
4 мар 2024 в 12:28

Умер этот мужчина.

Гость
4 мар 2024 в 12:30

Вы о чём ,такое несчастье.Посмотрите внимательно, там у мужика от обеих ног ничего не осталось(клленные суставы и ниже вдребезги),Не дай бог оказаться в такой ситуации.

Гость
4 мар 2024 в 13:31

По правилам ПДД нельзя менять колеса, штаны, трусы, заглядывать под капот, по среди полосы! На мосту нет обочины, машина грязная, аварийку моргающую не видно! Аварийный треугольник явно не стоял за 15м(а это пдд!) Катить должен был машину в карман или эвакуатор вызывать. Ни каких оправданий за не знание или соблюдение Правил Дорожного Движения! Пешком таким "одаренным" ходить только....

Гость
4 мар 2024 в 13:49

Гражданина на "Ладе" продули?

Гость
4 мар 2024 в 13:54

За езду без номеров и поэтому с превышением, нужно садить, как за умышленное.

Гость
4 мар 2024 в 14:15

А знак его не учили ставить

Гость
4 мар 2024 в 14:26

Откати машину - потом меняй колесо 🤦🏻‍♀️

Гость
4 мар 2024 в 14:26

Я всегда меняю колёса на мостах, путепроводах, жд перездах, взлёто посадочных полосах и т.п. и ни разу ничего не произошло, потому что я просыпался.

Гость
4 мар 2024 в 14:44

Редко кто решиться менять колесо посреди такого потока машин. Но оказывается есть

Гость
4 мар 2024 в 14:49

Наверно в смартафон смотрел ,а надо на дорогу .Получит срок будет время подумать

4 мар 2024 в 14:52

Про жёлтые жилеты все уже забыли, а их реально ночью видно хорошо.

4 мар 2024 в 15:18

Знак аварийный не выставил что-ли?

1959
4 мар 2024 в 15:37

шина бэушная стоит 2 т. где бы это ни случилось надо ехать в безопасное место а не думать что тебя все видят и любят

Гость
4 мар 2024 в 16:00

Александр Архипов погиб😔

Гость
4 мар 2024 в 16:08

Парень которого сбили умер в реанимации

Гость
4 мар 2024 в 16:18

писец Александру не позавидуешь ...В сознании ещё был какое то время ...
понимал что ноги отрублены ( размозжены ) и только джинсы скрывают весь АД для него ...

Царствие тебе небесное Саша

( как ты мог не увидеть впереди себя машину ??? крупнее твоей в два раза ...
Там фонарей куча, и куча фар от прочих машин и у тебя наверняка были сварочники типа диодов что слепят аж ... )

НУ КААААААК !???

Гость
4 мар 2024 в 16:45

нашёл где менять. Еще бы на МКАДе встал

Менять колесо на проезжей части в Новосибирске глупейшая затея. Включенная при этом аварийка считается оберегом.

Гость
4 мар 2024 в 18:28

К сожалению он умер сегодня утром, это был мой друг звали его Александр, а мы его звали просто Санька, хороший парень всегда был готов прийти на помощь, безотказный и добрый у него осталась дочь красавица в общем очень жаль, что его больше нет с нами земля тебе пухом мой друг ! Андрей Мур.

Гость
4 мар 2024 в 22:35

Этот мужчина умер утром после ночи стараний операционных бригад спасти его. А у того водителя девятки в моче наркота.

Гость
4 мар 2024 в 23:10

Люди почему столько злости .
Знак был ,участок хорошо освещённ был.
Уж лучше не пишите если не знаете .В семье такое горе .Родители,дочка читают Ваши комментарии желочные. Беда пришла в семью .Злые люди не пройдут мимо же.Нужно попытаться добить.

Гость
5 мар 2024 в 02:29

Владельца корейского уазика конечно жаль, дай бог ему выздороветь, но как можно останавливаться на мосту, да еще
что-то там делать....

Гость
5 мар 2024 в 09:55

Водитель лады, вроде цыган был под наркотой, его по трассе мотало, он дорогу не видел. Как от такого спастись и со знаком и с освещением... Он мог и на тратуар выскосить...
Вопрос - а где патрули ГИБДД??? Их вообще на дорогах нет, при авариях люди ждут по 6-8 часов, чтоб приехали...

5 мар 2024 в 15:22

че там опять весь мост в ямах

Гость
5 мар 2024 в 19:00

Горчева, напиши про }|{0пу ещё что-нибудь

Гость
7 мар 2024 в 00:03

Благодарю всех за оказанную помощь и первых свидетелей этой трагедии ,докторов которые усердно боролись и пытались сохранить жизнь моего папы.Но очень прошу всех распространить для большой огласки,чтоб !!!!ЯНА МИНЕНКО(виновника)!!!!! судили по закону!!!!!!

Прошу не проходить мимо!!!!!

Гость
7 мар 2024 в 03:11

Там колёс нет.