Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Серьезные повреждения»: автомобиль перевернулся на Ипподромской
«Серьезные повреждения»: автомобиль перевернулся на Ипподромской

3 мар 2024 в 16:41

Вместо отбойников снежные трамплины, этим все сказано, хотя и водитель приложил руку явно.

3 мар 2024 в 16:40

Китайчатина неуправляемая. То ли дело японцы и немцы!

3 мар 2024 в 17:15

хорошо шёл видимо, рулём дёрнул, попал на заледеневший сугроб и взлетел с переворотом, полностью сам виноват в несоблюдении скоростного режима, отвлечении от управления ТС повлекшем смещение с траектории движения и наезд на препятствие, спровоцировавшее переворот машины. В теории возможно его справа кто то тиснул и он с перепугу, увидев уменьшение бокового интервала руль дёрнул, но это без записи с камер не увидеть.

3 мар 2024 в 17:22

Не гоняйте пацаны, вы матерям ещё нужны (с) Стэтхем

3 мар 2024 в 16:21

он с моста упал

3 мар 2024 в 17:33

зато успел

Гость
3 мар 2024 в 16:24

Что движет мужчинами, когда они покупают пуховики длиные до земли, будто платье. Бреются на лысо, и отращивают бороду?

3 мар 2024 в 21:00

это в сторону богдашки,причем пробка на пл будагова?

3 мар 2024 в 17:28

Выключите автовоспроизведение видео на сайте!💩💩💩

Гость
3 мар 2024 в 16:22

Доходы федерального бюджета в 2013 году составили 13 019,9 млрд. рублей,
Средний валютный курс 1 доллара США в 2013 г. составил 31,82 рубля,
То есть средний размер доходов федерального бюджета 409 млрд долларов.

Доходы федерального бюджета в 2023 году составил 29 123 млрд рублей,
Средний валютный курс 1 доллара США в 2013 г. составил 84,66 рубля,
То есть средний размер доходов федерального бюджета 344 млрд долларов.

Видим, что рубль это фантик который ничем не обеспечен, а доллар обеспечен станками Intel, Nvidia, Boing и т д
А вам нравится курс "развития" Ясно Солнышка?

Гость
3 мар 2024 в 18:29

На нормальной скорости не переворачиваются

3 мар 2024 в 18:17

Звонок из Ада в Рай:

- Срочно заберите от нас Навального. Он организовал "умное голосование" и хочет переизбрать Сатану.

3 мар 2024 в 16:22

просто там водила неадекватный пьяный и без прав ещё и под колёсами

Гость
3 мар 2024 в 18:15

Гонщику зубы выбили?

Гость
3 мар 2024 в 17:20

- С пгаздником. дорогий женьшень! - подкинул депутатишко жирнов от Купеческой партии РФ по привычке в почтовые ящики. - Семечки, милая, не хотите? - продолжил другой подмётной бумажкой.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Действительно, наизнанку вывернешься - только бы на военные сборы не загреметь

1959
3 мар 2024 в 17:19

в тех местах часто машины переворачиваются там места очень красивые водители отвлекаются

Гость
3 мар 2024 в 17:26

какой водитель , такая машина

Гость
3 мар 2024 в 23:51

мостик откроют и больше аварий будет

Гость
4 мар 2024 в 16:19

Там чистая и сухая дорога! Ехали за час до этого . Обратно ехали и увидели перевёртышь колёсами вверх. Очень удивились : как это могло произойти? Ещё стоял наряд гибдд, но скорой уже небыло. Было начало четвёртого ,днём.

3 мар 2024 в 17:45

Место заколдовано. Пару недель назад здесь же Тойота ушла через разделитель.

Гость
3 мар 2024 в 17:27

Первый признак иноагента - иномарка

Гость
3 мар 2024 в 17:31

Если Ипподромская переходит в Танковую, а танков нет - куда танки попрятались?

Гость
3 мар 2024 в 18:03

там в туннеле под кольцом Фрунзе-Ипподромская Кто-то поставил знак 80 как разрешенной максимальной скорости. И это в середине города ! Как можно назвать таких людей, что можно сказать об их уме ?
Травников, ответь !

Гость
3 мар 2024 в 18:47

Что удивительного? Китайский автопром ещё себя покажет,как многие говорят.Вот это одна из первых ласточек.