Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Мать оставила без пищи»: мальчика, который звал на помощь в квартире, отправили в центр временного содержания
«Мать оставила без пищи»: мальчика, который звал на помощь в квартире, отправили в центр временного содержания

1. Так мать то нашли?
2. А где отец, нету? Почему-то и не сомневался.
3. Почему не в школе?

3 мар 2024 в 11:17

мать видимо ушла искать нового папку, того самого настоящего мужчину, который будет заботиться обеспечивать видеть в ней женщину, удииилять внимание, и брать на себя ответственность, который полюбит ее и полюбит ее ребёнка ведь отец не тот кто зачал а тот кто воспитал

3 мар 2024 в 08:39

Сколько лет ребёнку?

Гость
3 мар 2024 в 08:17

я так и не понял: кто их вызвал-то? соседи?

Гость
3 мар 2024 в 06:42

Третья статья уже об этом

Гость
3 мар 2024 в 00:39

Ты сам пей воду вместо еды!

Гость
3 мар 2024 в 01:04

Ну, и мамаша -- рас...ша, неужели в квартире ничего съестного не было совсем?

3 мар 2024 в 11:15

однополые семьи России - вот что такое проект семья обещанный путиным на обращении к правительству

3 мар 2024 в 02:37

А может с мамой что-то случилось?

Гость
3 мар 2024 в 08:33

Может, с мамой случилось что-то....

Гость
3 мар 2024 в 00:59

Он дверь открывать не умеет что ли? Странная история.

Мог бы воду пить. Взял мать подставил.

Гость
3 мар 2024 в 00:32

Зеленский начал шантажировать Шольца провокациями на Крымском мосту.

Гость
3 мар 2024 в 10:52

Сиплую оставить без пищи пока русский не выучит.

Гость
3 мар 2024 в 14:18

что-то говорит мне, что вернется мальчик из этого центра с таким "букетом", что мать навсегда передумает оставлять его одного.
может лучше было бы его на время в семью поместить?

3 мар 2024 в 18:38

можно было голубей ловить на балконе и жарить

Гость
3 мар 2024 в 00:21

Развелось бездельников. Хочешь есть - иди работай

Гость
3 мар 2024 в 00:44

У самоходного опять перфокарту зажевало. Дед объявил о переброске самолетов т.н. сша на дикое поле для обеспечения продовольствием по воздуху. Позже Белый дом отказался от заявления престарелого: «Он имел в виду сектор Газа».

Присмотр и не нужен в 9 лет, тем более от матери. Отец должен ребенка воспитывать. Впрочем, тут вопросы почему он сам не приготовил себе еду или не заказал готовую уже на дом, раз вызвал спасателей то был и смартфон получается.

Гость
3 мар 2024 в 08:20

По ходу, мальчик врёт. В 9 лет мог бы найти, что пожевать, у друзей, например

Гость
3 мар 2024 в 08:48

Мамашка в притон клиентов обслкживала без продыху

Гость
3 мар 2024 в 08:59

А где Локоть сейчас?

Гость
3 мар 2024 в 12:15

/Бездетный Бич/ 29.02? Високосный голодный год. Ещё лишний день добавили, чтоб поголодали люди, чтоб время до смерти тянулось подольше.

Гость
3 мар 2024 в 08:58

9 лет уже большой мальчик, он что с особенностями здоровья? в школу не ходит, еду сам приготовить не может, маме позвонить - тоже
и последствия своих действия не понимает

Гость
3 мар 2024 в 00:45

У само ходного опять перфокарту зажевало. он объявил о переброске самолетов т.н. сша на дикое поле для обеспечения продовольствием по воздуху. Позже Белый дом отказался от заявления: «Он имел в виду сектор Газа».

Гость
3 мар 2024 в 23:17

Оказывается, мальчик врёт. На другом сайте опубликовано видео , где мать вышла из дома 1 марта, а не 2 дня назад.