Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Не менее 10 ударов ножом»: сибиряка заподозрили в убийстве таксиста — что об этом известно
«Не менее 10 ударов ножом»: сибиряка заподозрили в убийстве таксиста — что об этом известно

2 мар 2024 в 23:26

Почему до 15, а не от 15 лет? С ножом поехал к другу... ну ну Умышленное убийство с целью завладения авто. Да видать для храбрости перебрал с препаратами что не справился с управлением. По локоть руки в крови и еще с телом или разум включился хотел сам убраться да себя пожалел . Соболезнование семье погибшего....

3 мар 2024 в 09:55

как там с набором в вагнер?

Таксист был без броника?

3 мар 2024 в 00:35

Отчего же на фото полицейский в наручниках?

Гость
2 мар 2024 в 22:49

Где это Произошло???

Гость
2 мар 2024 в 22:42

Почему в такси нет тревожной кнопки?

Гость
2 мар 2024 в 23:03

ПодНовосибирском чтоли?

Гость
2 мар 2024 в 23:36

Поэтому холопню возить и нужно от 1500 рублей за поездку

Гость
2 мар 2024 в 22:58

Дикие у нас люди. Сегодня по ТВ видел драку в одной стране. Ну да упал человек ну да пнули его три человека по разу и всё отбежали. Не кто дико не добивал.

Гость
2 мар 2024 в 23:28

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.
Дама за рулём одним махом семерых побивахом угробила, здание, несколько машин, пожарную машину и ранила 6-х пожарных.

Гость
3 мар 2024 в 09:48

Барнаульцы и барнаулицы вообще опасные. Вот со сколькими знаком - у всех голова набекрень.

2 мар 2024 в 23:48

да и пофиг, джамшутов много, они не огорчились , что рабочее место освободилось😉

Гость
2 мар 2024 в 22:40

какой обидчивый🤔

Гость
2 мар 2024 в 22:42

Г ни да !! просто взял и забрал жизнь !! г н и д а

Гость
2 мар 2024 в 22:44

Таксист мигрант ? Скорее всего. Где те, кто считает что все преступления совершают приезжие ?Преступления совершают преступники вне зависимости от национальности.

Гость
2 мар 2024 в 23:01

торчек поди:/ когда уже их изведете а? ау полиция!!!! АУ

Гость
2 мар 2024 в 23:17

Задержан? Зубы выбиты? Сознался?

Гость
2 мар 2024 в 23:32

На Украине хотят запретить Телеграм
Telegram нужно запретить на Украине, следует искать методы, – Комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова.
Свобода слова от комитета по свободе слова

Гость
2 мар 2024 в 23:38

Типичный под Новосибирский ханурик

Гость
2 мар 2024 в 23:48

Инстаграм стал блокировать видео с подбитым абрамсом.
Причина: "Защита имиджа и деловой репутации компании."

Гость
3 мар 2024 в 00:47

лицо или имя как минимум ...

Чего умалчиваете ???

Гость
3 мар 2024 в 08:38

Хоть бы на меня один остался, уже выезжаю скоро.

Гость
3 мар 2024 в 08:47

Разгул преступности, может кто-нибудь возбудится?

Гость
3 мар 2024 в 12:05

/Бездетный Бич/ Жаль роботягу-таксиста. Но сам выбрал такую опасную профессию. От мажоров алтайских ничего хорошего не жди.

Гость
2 мар 2024 в 23:29

Ирвин, штат Техас.

Сегодня ограблен инкассатор компании Brinks в момент, когда он загружал наличку в банкомат на заправке.

Бессердечный грабитель не только отнял сумку с деньгами, но и забрал у инкассатора штаны и обувь.