Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Проснуться с первой «птичкой». Что известно об атаке БПЛА на жилой дом в Петербурге
Проснуться с первой «птичкой». Что известно об атаке БПЛА на жилой дом в Петербурге

2 мар 2024 в 18:47

Чем на заправках глушилки ставить, не лучше границу охранять!? Или там глушить?!

Гость
2 мар 2024 в 18:04

Как это всё надоело

Король Сигизмунд II
2 мар 2024 в 18:13

так задумано было. не раскачивайте лодку.

Гость
2 мар 2024 в 22:07

Основной удар пришелся на квартиру, в которой проживала пожилая женщина. Еще в прошлом году петербурженка скончалась
--------------------------------------
что-то я мозг сломала

Гость
2 мар 2024 в 19:16

а беспомощный гарант молчит?

Гость
2 мар 2024 в 18:16

непрофессиональная работа пво рф?

А должно лететь не на Одессу и Петербург, а на Москву и Вашингтон.

Гость
3 мар 2024 в 01:47

По-моему, вряд ли беспилотник так много пролетел с территории Украины. Скорее запускали откуда-то поблизости. Ну и когда уполномоченные лица начнут нормально работать, а не девиц в радужных сережках вылавливать?

Гость
3 мар 2024 в 02:52

Привыкайте сво-адепты! Ваша любимая спецоперация не была и не будет игрой в одни ворота.

Гость
2 мар 2024 в 17:49

последние атаки всу на мирных жителей - все по выходным
пво по субботам и воскресеньям, как врачи, отдыхает?

Гость
2 мар 2024 в 17:55

Хорошо что Сибирь далеко от тревожных событий. Нам здесь ни беспилотники, ни цунами, ни землетрясения не страшны

Гость
2 мар 2024 в 18:44

это работа РЭБ от вояк, они защищают себя за счет других

Гость
2 мар 2024 в 20:25

То ли ещё будет????

Гость
2 мар 2024 в 23:29

Земля скоро мстить начнёт , мало непокажется

Гость
2 мар 2024 в 19:33

Пора переселять питерцев вглубь страны, для их безопасности.

2 мар 2024 в 21:56

Заголовок - блеск!

Гость
2 мар 2024 в 23:30

Как он мог долететь,его должны были уничтожить боевые лазеры Пересвет

Гость
2 мар 2024 в 18:14

Новосибирск мог бы развиваться не в пример этому балтийскому исчадью ада - если бы не дураки с карьеристами

Гость
2 мар 2024 в 19:04

"непрофессиональная работа пво" как любит твердить пропутинская пропаганда

Гость
2 мар 2024 в 19:42

Это просто "Москва еще ничего всерьез не начинала". А вот как начнем! Пару недель подпждать осталось.

Гость
2 мар 2024 в 20:38

Это денацификация и демилитаризация отдаётся эхом всё дальше в глубь страны.Сухопутные,морские и воздушные границы на замке.

Гость
3 мар 2024 в 09:25

Какой ужас в стране творится

Гость
2 мар 2024 в 19:00

Почему,так произошло,кто-то должен ответить!

Гость
2 мар 2024 в 19:03

питер благодарит путина

Гость
2 мар 2024 в 19:33

Па дварцу в Гиленжике, бранебойным - пли!

Гость
2 мар 2024 в 17:58

Раком ждать провокаций

Гость
2 мар 2024 в 20:33

неправда

Гость
2 мар 2024 в 20:32

Кто бы мог подумать. что крылья. лапы, хвост, кило напалма и мотор в 20 л.сил могут навести шороха на весь мир

Гость
2 мар 2024 в 22:24

Зачем об этом писать?

читатель
2 мар 2024 в 23:40

Много эмоций и мало фактов

Гость
3 мар 2024 в 08:58

ком... мент.... арии... излишне

Гость
3 мар 2024 в 11:22

мы завершим не завершенную работу наших дедов однозначно

Гость
3 мар 2024 в 11:28

А обломки опять чудесным образом испарились?

Гость
3 мар 2024 в 11:44

/Бездетный Бич/ Ну как там цены на жильё? Подорожало, поди? В прошлых месяцах был рост +100 тысяч за хрущевку в панели!

Гость
2 мар 2024 в 23:50

Бог накажет украинцев

Гость
2 мар 2024 в 18:25

Дом все равно готовился к сносу по плану реновации. Так что пво все правильно сделало.

Гость
2 мар 2024 в 17:49

Видать моська Сильна, раз Лает на Слона...🤣