Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации «В каких подвалах воспитывают таких идейных?»: Собчак негативно высказалась о блогере, который предложил проверить бар в Новосибирске
«В каких подвалах воспитывают таких идейных?»: Собчак негативно высказалась о блогере, который предложил проверить бар в Новосибирске

Гость
2 мар 2024 в 17:27

Подставила своих коллег и живет припеваючи

2 мар 2024 в 17:28

Лошадь саму проверить надо. У психиатра.

Гость
2 мар 2024 в 17:28

Дураки - не Мамонтовы

Гость
2 мар 2024 в 17:28

В отличие от некоторых других Собчак Новосибирску пока ничего плохого не сделала, так что пусть пишет

2 мар 2024 в 17:29

А зачем нужны в Новосибирске эти " Бракованные" Ещё бы Собчак запретили публиковать как и выступления всех " Засветившихся " Артистов

2 мар 2024 в 17:30

"Жора, вы ещё за то не отсидели, зачем опять нервничаете?"

Гость
2 мар 2024 в 17:34

Извините, но чья бы корова мычала...

Гость
2 мар 2024 в 17:35

О господи. Собчак.
Здравия желаю!
Равняйсь!

Сограждане, Вы не тратьте время на обсуждение когда видите это фамилию. Уважайте свое время. Это слова капитана Гречи Пшеничного!
Вольно!

2 мар 2024 в 17:38

Ксения Собчак при обращении в суд с иском к ТВ о защите чести и достоинства приложила экспертное заключение о том, что они у нее есть. И еще справку от ветеринара.

Гость
2 мар 2024 в 17:43

Очень правильно она высказалась об этом существе непонятного пола, которое надо бы само проверить

2 мар 2024 в 17:44

Уж на что Такер Карлсон воспитывался американской пропагандой. но и он взбрыкнул в конце концов! Очередное видео от него - "Такер Карлсон - Я в шоке от России!" До сих в себя прийти не может!

Гость
2 мар 2024 в 17:44

В каких кабаках Ксюша Воспитывалась?

Гость
2 мар 2024 в 17:45

Лучше в подвале, чем в конюшне, как эта дама.

2 мар 2024 в 17:47

поищите, как она издевательски кричала "за Русь -....", нарядившись в кокошник. кандидат в президенты?! кто там такие умные ходы конём делает?!

Гость
2 мар 2024 в 17:50

НовОсибирск всегла был городом стукачей в отличии от кузбасса.

1959
2 мар 2024 в 17:52

Сейчас начнет по столовым заводским ходить.мясо в котлетах искать

2 мар 2024 в 17:54

И нам ещё тычат с запада про тиранию?! То про Сталина, то про Путина?! Вот вам пример - про Сталина:
И последнее - помните знаменитый эпизод с телефонным звонком Сталина Пастернаку после ареста Мандельштамма? Что его интересовало прежде всего?
Отвечает Анна Ахматова: "Пастернак замялся, а Сталин после недолгой паузы продолжил вопрос: "Но ведь он же мастер, мастер?" Пастернак ответил: "Это не имеет значения. Почему мы все говорим о Мандельштаме и Мандельштаме, я так давно хотел с вами поговорить". - "О чем?" - "О жизни и смерти". Сталин повесил трубку. (цит. по Анна Ахматова. Листки из дневника. 8 июля 1963 г.). === Даже не стал слушать этого демагога! Заметьте, что Михаил Булгаков, при всей его нелюбви к Советской власти, был поддержан и обласкан вождём - "тираном" (по уверениям людей со светлыми лицами - "кГовавым тиГаном!"! До последнего дня писателя!

Гость
2 мар 2024 в 17:59

Кто такая это на фото я не знаю и мне не нада

Гость
2 мар 2024 в 18:02

Всю жизнь по чужим постелям и мужикам скакала эта умудренная жизнью мадам и туда же ,учит жить....

Гость
2 мар 2024 в 18:02

собачка из подворотни пришла тут кого то учить. пошла вон!

2 мар 2024 в 18:05

Это кто журналистка? Это вот это, что на фото?

Гость
2 мар 2024 в 18:07

Стучите больше! Стучите друг на друга, стучите! Стучите! Это хорошо.

Гость
2 мар 2024 в 18:11

Не приставайте к мальчику ! Он же еще не совершенно-летний.

Гость
2 мар 2024 в 18:13

Почему снова не кандидат в президенты?

Гость
2 мар 2024 в 18:21

Ну не ракеты же ему разрабатывать, написал донос и деньги есть, че ещё от жизни надо.

Людмила
2 мар 2024 в 18:22

Собчак, как всегда в каждой бочке затычка, лучше бы за собой следила или в своем глазу бревна не вижу, а в чужом соринку замечу. Мы сами разберемся в своем городе!

Гость
2 мар 2024 в 18:22

Вас вместе воспитывали. Тоже мне эксперт.

Гость
2 мар 2024 в 18:25

Интересно, у неё есть тромбы!?

2 мар 2024 в 18:29

"Между тем Собчак отметила, что «будущий электорат» блогера — избиратели — не хотят его видеть «ни мэром, ни вообще»."
Откуда ей знать мнение электората города.

2 мар 2024 в 18:35

ведь именно парень, переодевшийся на сцене
в клубе для своих -
корень всех бед нашей страны?
именно радуга на небе - символ зла и экстремизма?
страшно...

2 мар 2024 в 18:37

Средь туристического смеха
Мне жалко старых лошадей.
Претят мне, также, и утехи
Жестоких, в сущности, людей…

Гость
2 мар 2024 в 18:45

Чья бы кобыла мычала)))

2 мар 2024 в 18:49

кому-то многомиллиардный крабовый бизнес оформили как государствообразующий вродь??! через чью-то маман наверное??! так чего бы и не поучить чернь жизни??! ну а тут ещё прозвучало про необходимость государству помочь бизнесменам возродить рыболовецкий флот.... сплошные барыши на ровном месте!

Гость
2 мар 2024 в 18:51

Не понятно почему этот отбросный сайт со дна так сдулся,что комментарии не проходят

Гость
2 мар 2024 в 18:51

Обоих или обеих?

Гость
2 мар 2024 в 18:57

Сколько у нее высокомерия и негатива к людям

2 мар 2024 в 19:09

пушкина и собчак должны болтаться на столбах

Наталья
2 мар 2024 в 19:15

А кто давал право на комментарии этой Собчак?
Она кто и откуда это чудо?

Гость
2 мар 2024 в 19:18

А чего он ожидал от бара с названием элтон? Там видимо такой контингент а он просто лох какой-то который не в теме движухи

Гость
2 мар 2024 в 19:43

Всем дать дюлей и не разбираться

Гость
2 мар 2024 в 19:43

Ну СОБЧАК то ,получила хорошее и воспитание и образование в "ДОМЕ" два или один? ну поведение ЕЁ всегда не соответствовало ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ ,благодаря ЕЁ ПАПАШИ ,вознеслась ,но принципы поведения соответствуют самой простой ,ну которые вдоль дорог стоят и большегрузы встречают. Как в ФИЛЬМЕ каком то было ,"вдоль дорог стоят ,да всё с косами " .Самое пренеприятное лицо страны.

2 мар 2024 в 20:01

Собачка!- я вначале прочитал! 😅😅😅 поио перечитал , оказалось Собчак... Но тявкают обе!)

2 мар 2024 в 20:02

Ксюшадь права )

2 мар 2024 в 20:07

Влад Пушкин весной в армию собирается?

А я считаю, что пусть нетрадиционные кучкуются в своём баре, им там рады, они там рады. Чем ходят по традиционным барам, где им не рады.
Вообще не понимаю, в чём проблема.
А пацан пусть предложит психушку проверить (как же, столько психов, и в одном месте!). Или ИК (столько зеков!)

2 мар 2024 в 20:29

Мизулиной пора партию стукачей регистрировать. Типа "Тук-тук Россия" с лозунгом "Лучше стучать, чем перестукиваться". Влад-nomayor Пушкин пусть молодежное отделение возглавит.

2 мар 2024 в 20:30

собчачку нужно проверить вдоль и поперек

2 мар 2024 в 20:31

А эту кто то спрашивал? Или оно само говорит?

2 мар 2024 в 20:32

Когда уже ее депортируют????????????????????????????

2 мар 2024 в 20:51

Ксюша совершенно не знает историю России. Для таких барынь как она, в 1917 году всё закончилось очень плохо. 🔥

Гость
2 мар 2024 в 20:59

(2.03.2024 - 10:27 дата публикации видео материала )
В Перми абу-бандит решил самоутвердиться за счёт инвалида и избил его на камеру

- Мизулину подобные новости почему не интересуют ?