Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации «В каких подвалах воспитывают таких идейных?»: Собчак негативно высказалась о блогере, который предложил проверить бар в Новосибирске
«В каких подвалах воспитывают таких идейных?»: Собчак негативно высказалась о блогере, который предложил проверить бар в Новосибирске

2 мар 2024 в 18:37

Средь туристического смеха
Мне жалко старых лошадей.
Претят мне, также, и утехи
Жестоких, в сущности, людей…

2 мар 2024 в 17:10

он не из академгородка.
Всегда удивляло сколько "вдруг" появилось стукачей - вывод один: за это стали платить, это просто такая работа.

2 мар 2024 в 17:28

Лошадь саму проверить надо. У психиатра.

2 мар 2024 в 18:05

Это кто журналистка? Это вот это, что на фото?

2 мар 2024 в 20:07

Влад Пушкин весной в армию собирается?

А я считаю, что пусть нетрадиционные кучкуются в своём баре, им там рады, они там рады. Чем ходят по традиционным барам, где им не рады.
Вообще не понимаю, в чём проблема.
А пацан пусть предложит психушку проверить (как же, столько психов, и в одном месте!). Или ИК (столько зеков!)

2 мар 2024 в 17:30

"Жора, вы ещё за то не отсидели, зачем опять нервничаете?"

2 мар 2024 в 17:13

Таких выращивают, в частности, в подвалах " дом 2", ей ли не знать?

2 мар 2024 в 20:02

Ксюшадь права )

2 мар 2024 в 17:19

Стукачей и доносчиков никто не уважвет, это известно

2 мар 2024 в 17:05

еще не хватало эту лошадь слушать , ее советы

2 мар 2024 в 17:10

Как я ранее писал, этот блогер стукачок молодой. А та же Ксюша - боюсь, мой коммент о ней не пропустят...

2 мар 2024 в 17:19

Вот в этом случае я согласна с Ксенией.

2 мар 2024 в 18:35

ведь именно парень, переодевшийся на сцене
в клубе для своих -
корень всех бед нашей страны?
именно радуга на небе - символ зла и экстремизма?
страшно...

Как же много людей готовы переобуться на лету и на руках носить павлика морозова, лишь бы назло Собяак

3 мар 2024 в 10:36

Кукушка лает петуха...

Гость
2 мар 2024 в 17:27

Подставила своих коллег и живет припеваючи

2 мар 2024 в 20:32

Когда уже ее депортируют????????????????????????????

Боже, в кои-то веки Ксюшадь выдала базу!..

2 мар 2024 в 17:38

Ксения Собчак при обращении в суд с иском к ТВ о защите чести и достоинства приложила экспертное заключение о том, что они у нее есть. И еще справку от ветеринара.

2 мар 2024 в 22:32

А бары разве не сделаны для того, чтобы "пить на глазах у других людей"?))))

Гость
2 мар 2024 в 17:26

ну вот к парню пришла заслуженная слава, осталось в столице попасть в стоп-лист баров

Гость
2 мар 2024 в 18:21

Ну не ракеты же ему разрабатывать, написал донос и деньги есть, че ещё от жизни надо.

2 мар 2024 в 19:09

пушкина и собчак должны болтаться на столбах

2 мар 2024 в 18:29

"Между тем Собчак отметила, что «будущий электорат» блогера — избиратели — не хотят его видеть «ни мэром, ни вообще»."
Откуда ей знать мнение электората города.

2 мар 2024 в 20:29

Мизулиной пора партию стукачей регистрировать. Типа "Тук-тук Россия" с лозунгом "Лучше стучать, чем перестукиваться". Влад-nomayor Пушкин пусть молодежное отделение возглавит.

Гость
2 мар 2024 в 17:25

Собачке неймётся, вот же только совсем недавно у нее подгорало. Или считает себя неприкосновенной?

2 мар 2024 в 17:11

«В каких подвалах воспитывают таких идейных?»

В тех же где и её.

2 мар 2024 в 23:43

участник голой вечеринки?

2 мар 2024 в 17:29

А зачем нужны в Новосибирске эти " Бракованные" Ещё бы Собчак запретили публиковать как и выступления всех " Засветившихся " Артистов

2 мар 2024 в 17:44

Уж на что Такер Карлсон воспитывался американской пропагандой. но и он взбрыкнул в конце концов! Очередное видео от него - "Такер Карлсон - Я в шоке от России!" До сих в себя прийти не может!

Бапку лошадь пустить на консервы.

2 мар 2024 в 20:30

собчачку нужно проверить вдоль и поперек

Гость
2 мар 2024 в 17:34

Извините, но чья бы корова мычала...

Гость
2 мар 2024 в 20:59

(2.03.2024 - 10:27 дата публикации видео материала )
В Перми абу-бандит решил самоутвердиться за счёт инвалида и избил его на камеру

- Мизулину подобные новости почему не интересуют ?

2 мар 2024 в 17:47

поищите, как она издевательски кричала "за Русь -....", нарядившись в кокошник. кандидат в президенты?! кто там такие умные ходы конём делает?!

Гость
2 мар 2024 в 17:26

Это она почему такая? Как из наихудшего подвала.

3 мар 2024 в 15:24

Весеннее обострение у мальчика...

2 мар 2024 в 17:16

Молодец парень! Как надоела эта грязь и 🤮

Гость
2 мар 2024 в 17:26

Нельзя быть хуже, чем она

Гость
2 мар 2024 в 17:44

В каких кабаках Ксюша Воспитывалась?

Гость
2 мар 2024 в 17:43

Очень правильно она высказалась об этом существе непонятного пола, которое надо бы само проверить

2 мар 2024 в 20:51

Ксюша совершенно не знает историю России. Для таких барынь как она, в 1917 году всё закончилось очень плохо. 🔥

Гость
2 мар 2024 в 17:21

Как в воду глядел, что этому пушкину @ вороний гам, курантов бой, гроб с лошадиной головой@

Гость
2 мар 2024 в 17:59

Кто такая это на фото я не знаю и мне не нада

Гость
2 мар 2024 в 18:57

Сколько у нее высокомерия и негатива к людям

Гость
2 мар 2024 в 19:18

А чего он ожидал от бара с названием элтон? Там видимо такой контингент а он просто лох какой-то который не в теме движухи

2 мар 2024 в 17:54

И нам ещё тычат с запада про тиранию?! То про Сталина, то про Путина?! Вот вам пример - про Сталина:
И последнее - помните знаменитый эпизод с телефонным звонком Сталина Пастернаку после ареста Мандельштамма? Что его интересовало прежде всего?
Отвечает Анна Ахматова: "Пастернак замялся, а Сталин после недолгой паузы продолжил вопрос: "Но ведь он же мастер, мастер?" Пастернак ответил: "Это не имеет значения. Почему мы все говорим о Мандельштаме и Мандельштаме, я так давно хотел с вами поговорить". - "О чем?" - "О жизни и смерти". Сталин повесил трубку. (цит. по Анна Ахматова. Листки из дневника. 8 июля 1963 г.). === Даже не стал слушать этого демагога! Заметьте, что Михаил Булгаков, при всей его нелюбви к Советской власти, был поддержан и обласкан вождём - "тираном" (по уверениям людей со светлыми лицами - "кГовавым тиГаном!"! До последнего дня писателя!

2 мар 2024 в 18:49

кому-то многомиллиардный крабовый бизнес оформили как государствообразующий вродь??! через чью-то маман наверное??! так чего бы и не поучить чернь жизни??! ну а тут ещё прозвучало про необходимость государству помочь бизнесменам возродить рыболовецкий флот.... сплошные барыши на ровном месте!

3 мар 2024 в 08:44

Да уж....про "стучать" кто бы говорил, но не Ксения Анатольевна.......