Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

380 комментариев к публикации «Тут полдома разнесло, пацаны»: БПЛА врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге
«Тут полдома разнесло, пацаны»: БПЛА врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге

2 мар 2024 в 16:12

нгс--это площадка для русофобов...

2 мар 2024 в 16:17

Мне вот интересно...
Ну, от Украины до Москвы порядка 600 (+_) км - максимальная дальность хода беспилотника (если он будет на оптимальной высоте и ПВО прощёлкает ушами). Но от Украины до Питера почти в 2 раза дальше! Значит, запускают с НАШЕЙ территории!
Почему же ФСБ этих запускальщиков не ловит???

Гость
2 мар 2024 в 16:24

Вот и я про тоже,если вы здесь все так ненавидите,вэлком на запад или ещё куда,но что то сомневаюсь,что побежите,кишка тонка,только и можете тявкать злобно из за угла.

Гость
2 мар 2024 в 16:31

Нужно немедленно объявлять всеобщуу мобилизацию

Гость
2 мар 2024 в 16:32

Полправды скажут только по команде.

Гость
2 мар 2024 в 17:17

погуглите лучше о компенсациях, очень удивитесь

Гость
2 мар 2024 в 17:28

У страха глаза велики)

Гость
2 мар 2024 в 17:29

Ах, как Беглов радуется - жертв нет. Мол - я - Молодец! А то, что вокруг второй столицы нет даже одного кольца ПВО защиты - он скромно молчит. А ранее трубили: "вокруг Спб три кольца ПВО защиты - муха не пролетит". И все это оказалось брехнёй. Не защищен Спб никак - даже от самодельных дронов. Ну хорошо - не видят ваши локаторы - а почему сеть видеонаблюдения не сделать? Например на аэростатах. Поставить 10 ( или больше) статичных аэростатов на высоте 200 м и оснастить их сверх-мощной оптикой и всеми видами наблюдения во всех видео и инфракрасных диапазонах и мониторить это 24-7. Кто этому мешает? Мешает безалаберность и размышления администрации только о том - как побольше набить свой карман деньгами из казны.

Гость
2 мар 2024 в 17:39

Пришёл под взрывы и под них уйдёт. А про похороны запретили писать, да?

Гость
2 мар 2024 в 18:14

Стоял, стоял Питер. Даже в блокаду - стоял. А теперь - то там , то тут. Что то не то в доме Обломских.

Гость
2 мар 2024 в 18:14

За Обломом - Облом.

Гость
2 мар 2024 в 18:46

такое будет все чаще и чаще, так как при огромных территориях средств ПВО хватает только на защиту самого ценного, чем вояки считают самих себя

2 мар 2024 в 20:29

Почему нельзя сделать Киев городом без ничего.Ни воды,ни света??????????????????????

2 мар 2024 в 21:05

модераторы, вы срвсем там спите? че за вражеские комментарии проходят?

2 мар 2024 в 21:19

Вот когда в Германии несколько многоэтажек будут вровень с землей, а мелкобриты вровень с водой.., так сразу же прекратятся полеты в сторону России.

2 мар 2024 в 21:33

и чё?

Гость
2 мар 2024 в 22:34

Нельзя писать о таких мелочах. Это портит улыбку на наших лицах.

Гость
2 мар 2024 в 22:35

И что?

2 мар 2024 в 23:40

пацаны, это ключевое))

Гость
3 мар 2024 в 01:13

Истерика нэгэсной ботофермы просто зашкалила. Питерцы отреагировали на сей инциндент спокойно, без паники.

Гость
3 мар 2024 в 11:34

/Бездетный Бич/ Цены на жильё после этого выросли?

Гость
3 мар 2024 в 11:55

Мы им межконтинентальными ракетами угрожаем, а они нас беспилотниками атакуют. Не могут эти аппараты лететь далеко, значит запускают с нашей территории. Враги рядом. Надо быть внимательными😱

Гость
4 мар 2024 в 03:43

Выборы впереди господа!