Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Автомобиль новосибирца провалился под лед на Байкале — в салоне был ребенок
Автомобиль новосибирца провалился под лед на Байкале — в салоне был ребенок

Гость
2 мар 2024 в 12:05

Таких закрывать нужно, года два-три на подумать, если есть чем.

2 мар 2024 в 12:08

На Байкале где-то есть остров, который прозвали "Остров Затонувших Внедорожников". Там на момент репортажа, шесть штук утонуло. Недавно со льдины 35 человек сняли. Спасатель спрашивает: "Рыбы много наловили?" Рыбак отвечает: "Полные штаны". Смешно, конечно, но вот как нехорошо: они лезут на этот спасательный катер и никто даже "спасибо" не скажет. Фу.

Гость
2 мар 2024 в 12:09

Пусть оставшуюся жизнь молится, что в этот раз ему так повезло. Остались живы всё. Могли бы и глубже провалиться. Не ищите приключений в таком экстриме.

Гость
2 мар 2024 в 12:25

Принять закон, чтобы стоимость операции по спасению оплачивали, может мозг включится.

Гость
2 мар 2024 в 12:51

Женщин и ребенка поить чаем/спасать от такого "водилы"...

Гость
2 мар 2024 в 13:02

Какой новосибирец! Курутой, флять!

Гость
2 мар 2024 в 13:40

Дураков на сто лет припасено, так что у МЧС работа будет.

Гость
2 мар 2024 в 14:10

Янукович?!

2 мар 2024 в 15:26

владельцев всех провалившихся в водоемы машин нужно так штрафовать, чтобы штраф тот размером был не меньше стоимости машины.

Зачем его напоили чаем? Он что заслужил этого что-ли? Вы бы ему ещё медали выручили..Он чуть не убил семью тем более ребенок находился там!! Вот артисты однако

2 мар 2024 в 20:40

чушь

Гость
2 мар 2024 в 20:58

ребенок поехал?

Гость
3 мар 2024 в 11:30

/Бездетный Бич/ За такие фортели нужно тем же чаем поить, что и Алексея когда-то напоили. Очень жаль наш Байкал!!!(((

Гость
31 мар 2024 в 15:49

Как всегда волшебная фраза : я знаю короткую дорогу. Не боись, лед еще толстый - и получается комбо, приключения гарантированы. Рад, что все обошлось, даже машина не прстрадала